職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

サイディングの検索結果:40

千葉県 外装工事 サイディング工事

はじめまして。外壁職人募集しております。手間請け、常用、見習い、雑工事等お願いしたいと思います。単価は要相談ですが、なるべく頑張らせて頂きます。宜しくお願い致します。

テックウォール / 2019/04/26(Fri) 18:32


Re: 千葉県 外装工事 サイディング工事

千葉県在住の一人親方です。手間請けの仕事を探してます。施工場所は千葉のどのあたりが多いのでしょうか?

佐々木 / 2019/04/26(Fri) 20:35


Re: 千葉県 外装工事 サイディング工事

詳細気になります。連絡頂けたら幸いです。よろしくお願いします!

中 / 2019/05/06(Mon) 12:15


Re: 千葉県 外装工事 サイディング工事

初めまして手間受けの仕事を探しています。詳細を教えて頂きたいです。双方条件等が合えば常用になれたらと思います。宜しくお願いします。

阿部 / 2019/05/31(Fri) 21:24


Re: 千葉県 外装工事 サイディング工事

こんにちは、サイディング工事の仕事探しています。千葉のどの辺ですか?

ミカミ / 2019/06/16(Sun) 16:53


Re: 千葉県 外装工事 サイディング工事

お世話になります。前に一度連絡とらせてもらった者なんですが携帯変えてしまって連絡先わからなくなってしまったので一度メール貰えると助かります。よろしくお願いします!

中 / 2019/06/24(Mon) 11:20


外壁工事一式、屋根工事一式お仕事がんばります

神奈川県茅ヶ崎市外壁サイディング工事金属サイディング工事ALC 工事、屋根工事一式、金属屋根工事一式雨樋工事一式、材工にて見積りもします単価、予算など応相談担当鷲巣08059174544

合同会社WGK / 2019/06/23(Sun) 19:02


手間請サイディング、屋根屋さん大募集

はじめまして。埼玉県、東京都に物件多数あります。連絡頂けると幸いです。よろしくお願いします。

株式会社 / 2019/04/25(Thu) 17:42


Re: 手間請サイディング、屋根屋さん大募集

相模原在住のサィディング施工1人親方しております。詳細等聞かせて頂きたいと思います。関東、埼玉、千葉等遠方も条件等も宜しくお願い致します。山下090-4534-3013です。

山下外装 / 2019/05/23(Thu) 14:24


Re: 手間請サイディング、屋根屋さん大募集

こんにちは。手間受けの仕事を探しています。まだ案件は有りますか?東京都内、埼玉どちらも対応出来ます。

阿部 / 2019/06/04(Tue) 10:47


Re: 手間請サイディング、屋根屋さん大募集

おはようございます、茨城県土浦市に、住んでいる、ミカミリフォームです。サイディング工事お願いします。

ミカミリフォーム / 2019/06/12(Wed) 06:45


Re: 手間請サイディング、屋根屋さん大募集

神奈川県合同会社WGK 単価等詳細教えてください、よろしくお願いいたします

合同会社WGK / 2019/06/12(Wed) 16:20


Re: 手間請サイディング、屋根屋さん大募集

所在地神奈川県対応地域関東一円(一部非対応あり)屋根工事やっております。良かったら詳細を教えて下さい。宜しくお願い致します。

職人 / 2019/06/12(Wed) 18:46


サイディング手間受け

千葉市内近郊に住んでます。千葉県内なので現場の話なにかありましたら詳細お願い致します!よろしくお願い致します!

中 / 2019/06/10(Mon) 18:19


Re: サイディング手間受け

お世話になっております屋根の板金は出来ませんか?

北島 / 2019/06/10(Mon) 20:30


新築のサイディング 手間受けを探しています

新築のサイディング 手間受けの仕事を探しています。現場が 千葉市近辺、東京都内、横浜エリア末長く お付き合い出来ればと思います。宜しくお願い致します。 連絡 お待ちしております。

阿部 / 2019/06/03(Mon) 22:06


Re: 新築のサイディング 手間受けを探しています

夜分遅くに失礼します。当社はオープンハウスを材工で施工している会社です。棟数は少ないのですがよければスポットや手伝い等でご協力いただけないでしょうか?

サイディング会社 / 2019/06/06(Thu) 21:07


Re: 新築のサイディング 手間受けを探しています

東京都内、神奈川県内、埼玉県内、千葉県内戸建てやアパート現場多数あります詳細は連絡ください担当鷲巣08059174544

合同会社WGK / 2019/06/08(Sat) 10:12


建て方、内装大工、サイディング取付 募集

現場は横須賀市秋谷ですプレカット材を仕様します建て方を受けて頂ける方内装大工及びサイディング取付の工事を請けて頂ける方を募集します床面積 105㎡2階建て正方形なカタチ(平面)メールにて資料を送付しま...

フラットハウス / 2019/06/03(Mon) 09:39


サイディング職人募集

当社は千葉県柏市にあるサイディング会社です。現場は都内、埼玉が中心で仕事を行っています。手間受けに限界を感じている方、将来に不安がある方、社員雇用で生活を安定させませんか?腕にもよりますがお互い話...

株式会社EXTEC / 2019/06/02(Sun) 20:46