職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

板橋の検索結果:14

電気工事

お世話になっております。東京都で電気工事をしております。タイミングが合えば応援行けますので、お気軽にご連絡下さい。

板橋区の電気屋 / 2020/09/16(Wed) 08:03


Re: 電気工事

ご連絡ありがとうございます。詳しい詳細をお聞きしてもよろしいでしょうか?よろしくお願いします。

板橋区の電気屋 / 2020/09/17(Thu) 07:41


thea1171

板橋区の現場にて浴室の増設お手伝いしてくださる方いらっしゃいますか??風呂無し戸建てのフルリノベーションです☺大工さん水道工さん大募集中です!ぜひよろしくお願いいたします!

内装育成SAT / 2020/09/16(Wed) 09:46


Re: 大東建託 賃貸 クロス

詳しいお話し伺えましたら幸いです。返信お待ち致します。

板橋区、クロス屋 / 2020/09/12(Sat) 07:49


Re: クロス職人、クリーニング職人募集

初めまして、板橋区のクロス屋です。単価等、条件、合うものでしたらお付き合いお願いしたく思います。一度御連絡お願い致します。

クロス屋 / 2020/09/07(Mon) 07:52


Re: 協力業者募集!

初めまして、板橋のクロス床ダイノックシート、等、施工しております、一人親方です。お話し伺えましたら幸いです。御連絡宜しくお願い致します。

クロス屋 / 2020/08/29(Sat) 15:20


内装工事、元請け様募集

はじめまして。練馬をメイン原状回復、リフォームの内装工事を行っております。事業拡大の為、新規の元請け様を募集させていただきます。クロス、床(CF,フロアータイル,床上げなど)、設備(エアコン、換気扇、モニ...

内装屋 / 2020/08/30(Sun) 11:57


Re: 【募集】【信用第一】大工さん、クロス屋さん

板橋のクロス屋です。お話し伺いたくおもいます。御連絡おまちします。

クロス屋 / 2020/08/22(Sat) 18:53


Re: 埼玉県熊谷駅近く・クロス屋さん募集

板橋のクロス屋です。お話し伺いたくおもいます。御連絡おまちします。

クロス屋 / 2020/08/20(Thu) 09:37


Re: マンション リフォーム リノベーション

はじめまして、板橋のクロス屋です。詳細お伺いしたくご連絡させていただきました。当方への返信お待ち致します。

クロス屋 / 2020/08/14(Fri) 11:36


フローリング職人/業者様 単発2日間 募集

板橋区で生活支援サービスを行っておりますベンリー東武練馬店です。戸建て1階のフローリングの張り替えの現場をお願いできる業者さん/職人さんがいましたらご連絡お願いします。洗面・廊下・DK部、併せて11㎡程...

ベンリー東武練馬店 / 2020/08/03(Mon) 21:50


Re: 協力業者様募集【原状回復工事】

初めまして、掲載内容について条件等詳しくお伺いしたいとおもいますので返信お願い致します。

板橋区クロス屋 / 2020/06/10(Wed) 11:58


★☆★1人親方さん募集★☆★

はじめまして。東京都葛飾区の株式会社リストランドと申します。弊社は中古のマンションや戸建てを買い取り、フルリノベーションして再販している会社です。不動産管理物件も多数あり、賃貸アパートやテナントの...

株式会社リストランド / 2020/05/12(Tue) 12:45


大工さん募集

板橋区で造作の常用で7月1日くらいからに5日程度お願いしたいです。よろしくお願いします。

大工 / 2020/06/26(Fri) 20:08


  • 1