職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

清掃の検索結果:71件中 4 ページ目

Re: ハウスクリーニング業者様募集

はじめまして。私、さいたま市を拠点に清掃全般を行っております。ハウスクリーニングでお力になれるかと思い、ご連絡させて頂きました。1度詳細を聞かせて頂けたらと思います。宜しくお願い致します。

クリーニング / 2019/02/19(Tue) 16:19


鍛冶屋さん募集

愛知県でのプラントや中部プラントでの築炉工、足場鳶、鍛冶工を募集します。地元の方、県外の方大募集です。出張の方は宿、朝晩食事はついでます。18歳~60歳までの方ならスムーズに入行できます。●千葉県、神奈...

フジキ / 2019/02/25(Mon) 11:11


高所作業車特別教育修了者募集 (横浜 港北)

新築倉庫で高車作業があります内容としては高所の清掃です。単価 \12000+資格手当\2000担当 080-3543-8812

Sirius / 2019/02/21(Thu) 10:45


鍛冶工募集

愛知県でのプラントや中部プラントでの築炉工、足場鳶、鍛冶工を募集します。地元の方、県外の方大募集です。出張の方は宿、朝晩食事はついでます。18歳~60歳までの方ならスムーズに入行できます。●千葉県、神奈...

フジキ / 2019/02/22(Fri) 14:51


Re: 原状回復工事、協力出来る方募集

はじめまして。私さいたま市を拠点に清掃全般を行っております。埼玉近郊でしたらお力になれるかと思いご連絡差し上げました。一度詳細を聞かせて頂けたらと思います。宜しくお願い致します。

総合ビルメンテナンス / 2019/01/09(Wed) 19:01


協力会社様急募

一人親方、また清掃全般作業をしている企業様弊社の仕事を手伝ってくださる方を急募致します。4月より大規模物件有り、弊社のみでは無理がある為どうぞ宜しくお願い致します。また定期的に手伝ってくださる方も助...

トランセンド ビルサービス / 2019/02/05(Tue) 23:45


Re: 協力会社様急募

はじめまして。LCS鈴木と申します。個人で5人くらいで定期清掃メインに行っております。 床をメインに行っておりますのでご協力できることございましたらよろしくお願いいたします。

鈴木 / 2019/02/14(Thu) 21:31


ハウスクリーニング・空室清掃業者様 探しています

東京都、埼玉県南部エリアの現場でハウスクリーニング業者さんを探しています。一年間を通して月に2~3件程度の空室の賃貸物件、網戸張り替え程度の修繕作業などをお願い出来る方を探しています。まずお話しして...

有限会社 エモーション 担当 坂本 / 2019/02/13(Wed) 12:15


Re: ハウスクリーニング・空室清掃業者様 探しています

はじめまして。都内でハウスクリーニングを行っております。投稿をみてメッセージしました。詳しくお話をお伺いできればと思っております。09018187707よろしくお願いいたします。

株式会社ライフハーツ 牧口 / 2019/02/18(Mon) 15:55


Re: ハウスクリーニング・空室清掃業者様 探しています

初めまして、株式会社クレストの須藤と申します。今回、掲示板を見させていただき、当社でも何か出来ることがあればと思い、ご連絡させていただきました。現在、アパート・マンションの日常清掃や定期清掃、ハウ...

株式会社クレスト / 2019/02/18(Mon) 18:34


ハウスクリーニング

町田市、八王子、多摩市、日野市、立川でハウスクリーニングしてます元請けさま募集中090-3251-7279よろしくお願いします

清掃 / 2019/01/31(Thu) 15:51