職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

設備工事の検索結果:57件中 2 ページ目

Re: 【 原状回復リフォーム工事多数 】

埼玉で設備工事をしています。熊谷 太田方面の対応は可能かと思います。是非 詳細など教えてください。よろしくお願いします。

設備 / 2020/03/22(Sun) 15:16


Re: 神奈川の職人様へ

神奈川県在住の設備屋です。詳細伺いたいのでご連絡お待ちしてます。

設備工事 / 2020/03/16(Mon) 07:38


Re: 衛生設備配管工事協力会社募集

初めまして。総合内装業波組の広報前田と申します。この度2月下旬からの設備工事とのことでお話を聞かせていただきたく、ご連絡させて頂きました。当社では、某有名店舗様、個人宅様リフォーム等設備工事をメイン...

総合内装業 波組 / 2020/01/28(Tue) 21:52


関東全域 内装業請負可能です

この度設備工事に空きが出来ましたので掲載させて頂きました。18年の実績と某有名店舗様~個人宅様まで請負可能でございます。夜間作業も可能でございます。一度お話しさせて頂ければと思います。

総合内装業 / 2020/03/21(Sat) 10:42


関東全域

この度水道衛生設備工事に空きができましたので新規元請け様募集しております。店舗様から個人宅様何でも請負可能でございます。一度ご相談くださいませ。

給排水衛生設備 / 2020/03/10(Tue) 13:27


電気・設備対応可能です。

はじめまして。都内中心に電気・設備工事をしています。小さい案件から工事を承ります。不動産管理会社様、リフォーム会社様、設計会社様よりご好評を頂いております。配線工事、漏電調査、配線器具交換、水栓交...

佐藤 / 2020/03/09(Mon) 05:03


Re: 電気・設備対応可能です。

はじめまして。コメント失礼致します。弊社では退去に伴う原状回復工事全般をメインに行なっております。空室の現場でのシングルレバー修理や交換、洗面台入れ替え、浴室やトイレの換気扇交換などの設備工事があ...

原状回復工事 / 2020/03/10(Tue) 07:43


電工さん募集

電工さん募集しております。すぐに入れます。報告連絡がしっかり出来る方よろしくお願いします。現場は都内 千葉県他10年間続く現場もあります。リノベ 店舗工事 共同住宅 空調設備工事 仮設電気工事等です...

N電設 / 2020/03/06(Fri) 09:02


関東地区

回覧ありがとうございます。当社では、設備工事をメインに23年の実力実績を持ち某有名店舗様や個人宅様リノベーションからリホーム等を請け負わせていただいております。内装一式でも、お仕事を請負可能でござい...

新規元請け様 / 2020/03/05(Thu) 11:33


エアコン工事、設備工事の協力会社募集してます

中四国地方にて永続的に工事をお受けいただける方を募集しています。エアコン、エコキュート、トイレ、洗面化粧台、水回り全般などの交換工事がメインとなります。一人親方大歓迎です。ご興味ある方はコメントく...

株式会社 三愛工業 / 2020/03/04(Wed) 08:09


☆神奈川県☆東京都  設備工事 募集!

ご覧頂き誠にありがとうございます!株式会社カズデンと申します。現在、下記の施工を中心に多数案件がございます。・トイレ(内装含む)・給湯器・ビルトインコンロ・レンジフード・その他★エリアは神奈川県と東...

細井 / 2019/12/17(Tue) 14:49


Re: ☆神奈川県☆東京都  設備工事 募集!

お世話になっております。当社はガス機器やエアコン等の施工販売やメンテナンスを行っています。施工エリアは東京・神奈川・千葉・埼玉になります。一度、お話しをお伺いしたくメールしました。何卒よろしくお願...

ジーエス  / 2020/03/02(Mon) 16:09


Re: 消防設備の保守点検【協力会社募集】

初めまして都内で消防設備工事・点検業務などを行っております。シロモトと申します。消防点検協力業者募集ということですがお手伝いできることがあるかもしれません。宜しくお願い致します。

シロモト / 2020/03/02(Mon) 10:07


Re: 電気、設備、リフォーム大工さん 募集

掲載拝見して、ご連絡させて頂きました。当社は、設備工事、住宅設備機器交換、ガスは交換、リフォーム、お受けすることが可能でございます。ご連絡お待ちしております。

埼玉 / 2020/02/29(Sat) 16:50


Re: 点検及び試験業務(消防法改正に伴い)組合員【協力会社】募集

はじめましてシロモトと申します。拠点は東京23区内ですが関東(一都六県辺り)のメーカーの消防設備工事、防災設備会社委託の消防点検などを行っています。取得資格電気工事士 2種消防設備士 甲1.3.4種 乙6種有...

シロモト / 2020/02/25(Tue) 19:57


関東地区

回覧ありがとうございます。当社では、設備工事をメインに23年の実力実績を持ち某有名店舗様や個人宅様リノベーションからリホーム等を請け負わせていただいております。内装一式でも、お仕事を請負可能でござい...

新規元請け様 / 2020/02/26(Wed) 19:54


関東地区

回覧ありがとうございます。当社では、設備工事をメインに23年の実力実績を持ち某有名店舗様や個人宅様リノベーションからリホーム等を請け負わせていただいております。内装一式でも、お仕事を請負可能でござい...

新規取引様 / 2020/02/26(Wed) 10:50


Re: 大阪、兵庫及び周辺地域 ガス、電気、水廻り設備機器施工者募集

初めまして、小林と申します。兵庫県の加西市を拠点に電気設備工事を施工させていただいております。この度御社の投稿に気になりご連絡させていただきました。施工内容を見させていただいた限り全ての作業が可能...

小林です。 / 2019/12/11(Wed) 22:02


関東全域

回覧ありがとうございます。当社では、設備工事をメインに23年の実力実績を持ち某有名店舗様や個人宅様リノベーションからリホーム等を請け負わせていただいております。内装一式でも、お仕事を請負可能でござい...

新規取引様募集 / 2020/02/21(Fri) 21:20


関東全域

回覧ありがとうございます。当社では、設備工事をメインに23年の実力実績を持ち某有名店舗様や個人宅様リノベーションからリホーム等を請け負わせていただいております。内装一式でも、お仕事を請負可能でござい...

給排水設備工事 / 2020/02/18(Tue) 21:45