職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

金額の検索結果:66

電工さん募集

お疲れ様です。埼玉県で個人事業主として電気工事をしています。これから埼玉県と群馬県で現場が始まるのですが、大きい現場ではないのですが人手が足りません。一緒に現場を仕上げて貰える方を探しています。単...

電工 / 2021/08/01(Sun) 06:48


壁紙・CFシート・塩ビタイル・長尺シート施工していただける業者様

弊社はエンドユーザー様がメインのさいたま市のリフォーム会社です。この度、壁紙・CFシート・塩ビタイル・長尺シートなどを施工していただける会社様や個人事業主様を探しております。リフォームやメンテナンス...

さいたま市リフォーム会社 / 2021/08/01(Sun) 18:51


Re: 【募集】原状回復、ハウスクリーニング ※個人事業者大歓迎

はじめましてエリア、金額など詳しいお話しをお伺いしたいです。宜しくお願い致します。

クリーニング屋 / 2021/07/17(Sat) 11:42


東京都近隣の元請け様募集してます。

おはようございます。弊社は主に学校、保育園、病院、ビルなどの空調・ダクト工事をサブコンさん一次請けにて施行してます。昨今のコロナで工事も薄く協力業者さん達も何か現場下さいと言ってますが、中々難しい...

担当者 / 2021/07/31(Sat) 07:27


西小岩にて電気、空調、給排水設備工事請け負って頂ける方募集

西小岩にて、8月中旬にて電気、空調、給排水工事ご対応できる方募集致します。金額については御見積頂いた金額で発注させて頂きたいと考えております。材工込みでお願い致します。資料については、メールにて送...

内装業者 / 2021/07/29(Thu) 17:43


電工さん募集

お疲れ様です。埼玉県で一人親方として仕事しています。これから埼玉県、群馬県で現場が始まるのですが、一緒に働いて貰える方を募集します。お互い助け合えるようになれればと思っています。金額等は話し合いで...

電工 / 2021/07/30(Fri) 14:01


東京都近隣の元請け様募集してます。

おはようございます。弊社は東京都都下で中堅サブコンさん一次請けで空調・ダクト工事を施行してます。案件少なく弊社の下請け業者さん達もなげぇーてます。管工事許可証有ります。労災保険、請負い賠償保険など...

担当者 / 2021/07/29(Thu) 09:55


愛知 スポット物件塗装工事

名古屋市で塗装工事業をしています仕事が足りない、増やしたい個人、法人の方いらっしゃらないでしょうか?店舗系の仕事です、現場数はそこまで多くありませんが、タイミングがあった時にやっていただければと思...

塗装会社 / 2021/07/28(Wed) 20:25


Re: 協力会社募集【全国】

初めまして。静岡県西部で清掃会社をしています。首としてルームクリーニングをやっております。従業員は少ないですが丁寧に不具合などあれば何度でもやり直しをするようにしています。金額面も相談頂ければ合わ...

富永 / 2021/06/12(Sat) 22:21


ハウスクリーニング

私共は都内、神奈川を中心にハウスクリーニングを行なっております。ハウスクリーニング業者をお探しの会社様いらっしゃいましたらご連絡お待ちしております。網戸張り替え、コーキング、水栓交換、給湯器交換等...

株式会社フルベース / 2021/07/24(Sat) 21:46


木工 制作の出来る方を募集

テナントで使用するカウンターの制作の出来る方を募集幅200✖️奥行き40✖️高さ90または幅100✖️奥行き40✖️高さ90を2台...

カウンター / 2021/07/22(Thu) 16:48


ベランダ取り付け可能な方

◆困った場所はどこですか?隣地境界線からの距離、約1300ぐらいの2階一階は玄関もあるので、庇代わり込◆大きさや面積やサイズは?2尺×3間 か 2尺×5間◆困った内容やお願いしたい内容は何ですか?一建設に新築...

空ちゃん / 2021/07/21(Wed) 23:05


ご協力業者様募集いたします。(給排水衛生工事 埼玉・東京)

お世話になります。弊社、サブコン様からの直下請けの物件をメインに東京都及び埼玉県・神奈川県内を中心に、給排水衛生設備・消火設備工事を施工している業者となります。この度埼玉県及び東京都内において給排...

給排水衛生設備工事業者 / 2021/07/15(Thu) 11:50


リフォームに伴う壁紙工事

7月23日から26日のいずれかの1日、壁紙を施工していただける業者様はいらっしゃいませんか。内容はマンションの玄関ホールとトイレの壁紙約16㎡です。材料はこちらで用意いたします。数量がありませんので常用作...

リフォーム会社 / 2021/07/18(Sun) 14:11


東京都近隣の元請け様募集してます。

閲覧ありがとうございます。弊社は町田市にあり空調・ダクト工事を施行してます。中堅サブコンさんからの仕事が多いですが、コロナや元請け様が工事落札出来ずなどで現場が薄く下請け業者さん達も仕事少なく何と...

担当者 / 2021/07/18(Sun) 05:28


解体業者さん探しております

埼玉県所沢市で2階建ての40坪くらいのプレハブを解体して頂きたいのですが基礎は残しで建物解体と、ゴミの撤去までお願いします。金額なども添えて連絡頂けますと幸いです。

rise / 2021/07/14(Wed) 14:27


Re: 業務拡大により協力会社様募集!

初めまして。大田区を拠点に一都三県で退去後クリーニングをやっております。金額含め詳細お聞かせいただければ幸いです。宜しくお願い申し上げます。

橋本 / 2021/06/23(Wed) 14:13


ハウスクリーニング募集

こんにちは普段はハウスクリーニングをしていて1R1.3000エアコン4000からで受けています神奈川県内が中心で動いていますので諸経費も含め金額等合う元請け会社さんを募集しています。詳しい話は直接お話出来たら...

90 / 2021/07/12(Mon) 14:38


【大募集】大手ハウスメーカーの原状回復/リフォーム/ハウスクリーニング/を行うワンチームを編成します

集まってほしい職人さん【内装工事】(記載がない業種でも我こそは!という方ご応募ください)・クロス・床・ダイノックシート・設備工事・雑工・塗装・大工・襖・障子・網戸・畳【クリーニング】原状回復の空室...

(株)さくらハウジング【東京・練馬区の不動産会社】 / 2021/06/20(Sun) 12:58


Re: 神奈川県央にて量販店のエアコン取付業者様募集 見習い可

はじめましてエアコン関連、リフォーム業営んでいます。近々でも案件うけれますので連絡頂ければ細かな打ち合わせ、金額など、話せるかと思います。どうぞ連絡お待ちしておりますtechnical空調07045543787

technical空調 / 2021/07/10(Sat) 20:25