職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

電気工事の検索結果:343件中 3 ページ目

Re: 各職方さん募集

大工さん3人で仕事しております電気工事2人、ユニット工事、キッチン工事、クロス工事、全般的に仕事しております、職人基本的に中国人ですが、仕事には問題ありません。協力できればと思いご連絡いたしました。...

内装工事さん / 2020/05/23(Sat) 10:21


大田区、品川区で

一人親方の電気工事屋です品川区、大田区を中心にリフォームや原状回復工事等を行っております、小さな工事でも結構です何かありましたご連絡お待ちしております。

でんき屋 / 2020/05/31(Sun) 15:23


応援さん募集です。

兵庫・大阪近辺で電気工事をされている方々で応援をして頂ける業者さんを探しています。ほとんどが応援依頼ですが、仕事の内容により請負・手間請けでも構いません。現在は月1~2回あればという程度の応援募集...

関西の電気工事業者 / 2020/05/29(Fri) 08:10


電気工事お願いいたします

関東で電気工事、アンテナ工事、コンセントの工事、ブレーカー工事、エアコン工事などを対応して頂ける方を募集しています。 1年を通して安定的な継続的に仕事があります。 仕事をしたその日に現金が入...

電気工事 / 2020/05/26(Tue) 09:11


Re: 電気工事お願いいたします

伊藤電気の伊藤ですょ宜しくお願いします

伊藤電気の伊藤です / 2020/05/27(Wed) 06:11


Re: 電気工事お願いいたします

神奈川県在住の電気工事士です。

神奈川県 電工 / 2020/05/27(Wed) 23:10


Re: 電気工事お願いいたします

(株)JSmart 営業担当の前田と申します。弊社は全国に数社の応援会社と関係を持っております。ぜひ機会がありましたらご協力させていただきたく思います。よろしくお願い致します。 前田

前田【営業担当】 / 2020/05/28(Thu) 10:28


伊豆 東部周辺で電気工事の協力会社を募集している方よろしくお願いします。

伊豆 東部周辺で電気工事 エアコン工事をしています。第一種電気工事士免許あります。仕事内容によっては関東地方へも行きます。協力会社を募集している方よろしくお願いします。

NK電気 / 2020/05/28(Thu) 09:21


電気工事士でルームエアコンができる方大募集

通販のルームエアコンで設置工事ができる電気工事士の資格のあるかた多数募集しております。東京都内月500件以上依頼があります。その他関東各県で月300件以上依頼あり、効率よくやると月100万円稼ぐことが可能で...

小林 / 2020/05/27(Wed) 16:23


<京都府八幡市・京田辺エリア>でエアコン工事できる方

掲示板をみていただき、誠にありがとうございます。大手量販店Y社様のエアコン工事をできる人を募集しております。例:>週1、2でアルバイト・副業として>別の電気工事をしているが、もっとお仕事をしたい方>...

PDセンター / 2020/05/27(Wed) 13:38


Re: 電気、電気通信工事

はじめまして。三星電気株式会社の深堀と申します。弊社は大阪を拠点に電気工事業を営む会社です。現在従業員の増員、協力会社の増加により新規開拓しています。この度お手伝いできることはないかと連絡させて頂...

三星電気株式会社 / 2020/05/27(Wed) 12:11


Re: 大阪府下協力業者さん、職人さん募集!

初めましてこんばんは。大阪南部にてリフォーム自営業している者です。キッチン組立、設備、電気、ガス、クロスCFを主にしています。ガス機器設置スペシャリスト、2種電気工事士、給水装置工事主任技術者資格有り...

浦野正信 / 2020/02/22(Sat) 23:11


Re: 大阪府下協力業者さん、職人さん募集!

お世話になります掲示板を拝見し、ご連絡させていただきました大阪府にて個人で電気工事業を営んでおります西野と申しますもしよろしければ、詳細等お聞かせいただければ幸いですよろしくお願い致します

大阪府電気工事士 / 2020/03/23(Mon) 18:58


Re: 大阪府下協力業者さん、職人さん募集!

初めまして大西と申します。大阪で新規の取引先を探しております。ご縁がありましたら、お話だけでもと思いました。

電気工事士、エアコン工事業者 / 2020/03/24(Tue) 08:47


Re: 大阪府下協力業者さん、職人さん募集!

始めまして。掲示板を拝見させていただきました。大阪にて個人事業主として電気工事を営んでいるものです。まだ間に合うようであれば、一度詳細等お聞かせいただければ幸いです。よろしくお願い致します。

大阪電気工事 / 2020/04/26(Sun) 21:58


電気工事 応援 請負募集

電気工事の応援、請負案件ございましたらよろしくお願いします。一通りの工事は対応可能です。ご連絡お待ちしております。

関東電気会社 / 2020/05/26(Tue) 11:52


大阪・兵庫にてエアコン工事協力業者募集

《完全出来高制!幅広い年齢の方が活躍できる「エアコン工事経験者」募集!》•学歴、年齢不問!20代〜40代の方が活躍しています。•チームワーク抜群!メンバーの仲の良さが魅力です。&...

テクニカルサービス株式会社 / 2020/05/25(Mon) 20:54


Re: 原状回復協力業者様募集

初めまして!埼玉県で電気工事をしております!よろしければ、詳しい詳細をお伺いしたいです!よろしくお願い致します!

電気工事 / 2020/04/23(Thu) 10:15


Re: 原状回復協力業者様募集

お世話になります。埼玉にてリフォーム、リノベーション、店舗等の電気工事をやっております。1人親方です。詳細教えていただけますでしょうか。ご連絡よろしくお願い致します。

Y電 / 2020/05/12(Tue) 18:42


Re: 電気、設備関係取り付け工事請負業者様募集

千葉で電気工事やっています!川崎などでエアコン工事の仕事とかをしてます工事内容なり詳しく聞きたいですよろしくお願いします!

M.A.C 菅原と申します / 2020/05/18(Mon) 21:57