職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

電気工事の検索結果:200件中 3 ページ目

協力業者様募集

現在、都内 丸の内 霞ヶ関 虎ノ門 周辺で現場をやっております。工期があり非常に安定できます。今後も現場が続きます。LED更新工事もあります。通常単価の方はお問い合わせください。工具持ち込み可能であれば別...

首都圏電気工事会社 / 2020/02/08(Sat) 11:46


お客様の対応を願います!!

弊社は元々は不動産業をメインでやらさせて頂いており、延長線上で関東全域にてリフォーム全般、塗装、屋根、足場,電気、水道等のお仕事を集客しております会社でございます。株式会社SKhome https://sk-home.net...

株式会社SKhome / 2020/02/03(Mon) 17:17


Re: お客様の対応を願います!!

初めまして茨城県を中心に電気工事業をおこなっております。詳細の程宜しくお願い申し上げます。

ブライト / 2020/02/04(Tue) 13:41


新規取引先様募集

1年半工期の大型現場が竣工し、現在進行中の小・中規模の現場も落ち着いてきました。年度変わりの時期で皆様バタバタしているとは思いますが、今後末永くお付き合いしていけます取引先を募集しております。ゼネコ...

東京電工 / 2020/02/05(Wed) 14:33


Re: 新規取引先様募集

お世話になります。掲示板 拝見させていただきました。当社は主に 大手ないそう内装会社の一次でテナント及び博物館の電気工事を請け負っております。もしよろしければ お付き合いいただければと思います。是非と...

東京 電気工事会社 / 2020/02/07(Fri) 12:27


Re: 「東京」「神奈川」「埼玉」急募です!

埼玉南部で活動している電気工事士です。経験年数10年あります。仕事内容、単価などの詳細が知りたいのでお返事お待ちしております。よろしくお願いします。

電気工事士 / 2020/02/07(Fri) 10:13


お仕事引き受けませんか?

初めまして、私株式会社SKhome代表取締役の鎌田と申します。現在、東京、埼玉、神奈川、千葉県にてリフォーム全般、塗装、屋根、足場、電気工事、エアコン工事のお仕事を集客しております会社でして私達も施工し...

株式会社SKhome / 2019/12/11(Wed) 14:18


Re: お仕事引き受けませんか?

千葉県で電気工事、ルームエアコン工事やってます。詳細をお聞かせください。よろしくお願いします。

椎名電工 / 2019/12/23(Mon) 17:05


兵庫県 電気工事

兵庫県で電気工事しております。請負 応援現場探しております。協力できる業者様いらっしゃいましたらご連絡お待ちしております!

まつざき / 2020/02/01(Sat) 19:03


Re: 兵庫県 電気工事

こちらも兵庫県で電気工事をしております。よれしければ、応援単価おしえてもらえませんか?

濱田 / 2020/02/05(Wed) 20:48


夜間照明器具交換工事

お世話になっております。2月17日~19日 群馬県伊勢崎市の店舗照明交換工事が御座います。20時集合、労務費23,000円(税別、経費込み)地元、付近の電工様応援宜しくお願い致します。

栃木の電気工事店 / 2020/02/03(Mon) 11:21


業務提携募集しております。[東京・埼玉・神奈川]

弊社は主に関東全域にてリフォーム全般、塗装、屋根、足場、水道等のお仕事を集客しております会社でございます。株式会社SKhome https://sk-home.net/service.html業務多忙のため、業務提携できるパートナーさん...

株式会社SKhome / 2020/02/02(Sun) 11:14


川口、宮代、青梅で応援募集です。

〇2/3~3/8(途中空きあり)埼玉/川口の照明工事 2名〇2/1~埼玉/宮代の校舎新築工事(小規模)2名〇2/17~3/19(途中空きあり)都内青梅市の施設のLED工事 2名第2種電気工事士をお持ち方、連絡をお待ちし...

(株)スギデン / 2020/01/30(Thu) 14:32


都内 夜勤

1/13週より都内で幹線引き手元、荷運びの手が足りてません。 1名~4名募集中です。超長期も可能です。一人親方労災必須電気工事士資格不要夜勤22000(税別)諸経費込ほぼ夜勤ですが日勤18000(税別)諸経費込未経...

Yエンジ / 2019/12/25(Wed) 18:20


Re: 都内 夜勤

はじめまして。普段は電気工事してます。資格は無いです。時間や場所の詳しい詳細知りたいです。宜しくお願いします。

神奈川の電気屋 / 2019/12/26(Thu) 04:30


Re: 都内 夜勤

Yエンジ 様お世話になります。豊栄テクノサービス 島田と申します。第二種電気工事士を取得しておりますが、電気工事の作業につきましては、まだまだ勉強中の身であります。多方面でお声をかけいただきながら、経...

豊栄テクノサービス 島田 / 2019/12/26(Thu) 08:03


Re: 都内 夜勤

Yエンジさんお世話になります。平良と申します。第二種電気工事士の資格は持っております。夜勤での勤務を希望しております。是非詳しいお話をお聞きしたいと思います。どうぞよろしくお願い致します。平良

平良 / 2020/01/14(Tue) 17:46


協力業者様募集

現在、都内 丸の内 霞ヶ関 虎ノ門 周辺で現場をやっております。工期があり非常に安定できます。今後も現場が続きます。LED更新工事もあります。通常単価の方はお問い合わせください。工具持ち込み可能であれば別...

首都圏電気工事会社 / 2020/01/31(Fri) 07:31


2月から応援可能です。

はじめてまして、川崎電気工事屋です。都内、川崎、横浜、新築、改修工事野丁場の現場ありました、応援可能です。連絡お願いします。

川崎電気工事屋 / 2020/01/29(Wed) 08:29


Re: 2月から応援可能です。

川崎電気工事様初めまして、板橋区で計装・電気工事を行っている(株)フエデンの建山と申します。御社の書き込みを拝見し、返信いたしました。現在、JR横浜駅近辺で請負の現場を計装・電気工事として施工してお...

(株)フエデン 建山 / 2020/01/30(Thu) 11:30