職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

さいたま市の検索結果:12

Re: コロナの影響を受けてる職人さんへ

さいたま市を拠点にハウスクリーニングをしております他にも足場建築板金の経験もあります。ちょっとした雑工事なら対応可能です!詳しくお話を聞かせてください

ars / 2020/04/14(Tue) 08:06


Re: コロナの影響を受けてる職人さんへ

はじめまして。投稿拝見いたしました。東京都足立区でクロス屋を営んでおります。普段は都内・さいたま市内を中心にしております。一人親方でしたが、先月中旬から未経験者ですが一人増えまして二人で動くように...

クロス屋です / 2020/04/15(Wed) 22:24


Re: 各職方さん募集

お世話になります。さいたま市拠点で、リフォーム、リノベーション、店舗の電気工事をやっております。1人親方です。詳細を連絡いただけたらと存じます。よろしくお願いいたします。

Y電 / 2020/05/15(Fri) 21:40


【急募】サッシ工事業者募集

戸建て新築、リフォームが得意なサッシ屋さんを探しております。弊社は埼玉県さいたま市中心に戸建て新築、リフォームを手掛けております。末永くお付き合い出来る業者さんお待ちしております。

ぴろ / 2020/05/18(Mon) 18:54


Re: クリーニング業者様募集(東京・神奈川・埼玉・千葉)

さいたま市拠点に空室清掃を行なっております詳しくお話をお聞かせください09079020805

ARS / 2020/04/23(Thu) 20:08


クロス、床、クリーニング、大工募集

当方坂戸市にて、在宅や空室の内装リフォームをやっております。そこで、今回は業務拡大につき、上記職人様方を募集致します。条件は下記の通りとなります。クロス、人工20000(税込)床、CF 手間660(税込) ...

昭和ホーム / 2020/03/28(Sat) 20:38


Re: クロス、床、クリーニング、大工募集

はじめまして。掲示板拝見させて頂きました。さいたま市でクリーニングを行っております。1度詳細など、お話をさせて頂けたらと思います。宜しくお願い致します。

クリーニング、雑工事 / 2020/03/29(Sun) 09:35


Re: クロス、床、クリーニング、大工募集

さいたま市を拠点に空室清掃をおこなっております。よろしければ詳しくお話を聞かせて下さいよろしくお願いいたしますsyo.0208@icloud.com 09079020805

ars / 2020/04/13(Mon) 14:37


Re: クロス職人さん・ハウスクリーニング屋さん募集

はじめまして。埼玉県さいたま市を拠点に、原状回復をしております。クロス貼替、CF貼替など、クリーニング対応可能です。宜しくお願い申し上げます。

内装屋 / 2020/03/06(Fri) 07:14


元請け様募集

さいたま市を拠点として空室清掃などをしています。個人事業主といて1人で活動しております。よろしくお願いいたします

ars / 2020/04/13(Mon) 14:20


Re: ハウスクリーニング業者様急募です!

さいたま市拠点に活動しておりますメインは空室清掃ですコーキング経験はあります。よろしければご連絡ください09079020802

ars / 2020/04/13(Mon) 14:41


協力会社様募集!!

 弊社は、東京都を中心に一都三県で賃貸物件の原状回復を行なっている会社です。 有難いことに、問い合わせを多く頂き、今まで以上に人手が必要な状態です。その為、協力会社様を探しております。クロスの張替...

土田 / 2020/04/01(Wed) 18:14


  • 1