職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

さいたま市の検索結果:16

Re: 内装・クリーニング・設備の職人さんを探してます

初めまして。弊社はさいたま市メインで内装工事(解体からクリーニング)までを行なっております。宜しければ詳細についてお話しさせて頂けたらと存じます。それではご連絡をお待ちしております。

内装屋 / 2022/08/09(Tue) 13:27


一緒に働いてくれる方

初めまして。新築・リノベーションなど色々な電気工事をしてます。忙しくなってきてしまったので少しの期間ですが、手元して頂ける方いませんか?

さいたま市の電気屋 / 2022/08/07(Sun) 16:48


元請様募集しております。

はじめましてクロス屋のヨシノと申します。今回、従業員が増えたため毎月空きが出来てしまう状況になり元請様を募集させて頂いております。長期間お取引を出来ればと考えております。弊社が施工可能工事に関しま...

クロス屋  / 2022/07/27(Wed) 23:39


電気工事

さいたま市にて店舗の電気工事の人手が足りておりません。金額等の詳細はお話しした際にお伝えできればと思います。何人いても構いません。どうぞよろしくお願い致します。

さいたま市 / 2022/08/01(Mon) 07:03


Re: 電気工事

さいたま市のどのあたりですか?

ad / 2022/08/01(Mon) 09:54


中間処理場にてゴミの分別

さいたま市岩槻において、ゴミの分別による軽作業を手伝ってもらえる方を、募集しております。時間、8時〜17時内容、ゴミの分別による軽作業金銭、9000円やる気があれば誰でも出来る仕事なので、今の時...

合同会社博栄建設 / 2022/08/02(Tue) 13:11


リホーム

お世話になります職種は何になりますか

さいたま市 / 2022/07/22(Fri) 13:17


今週中さいたま市クロス貼りかえ

今週中にさいたま市にて、40㎡ほどクロス貼りかえ対応可能な業者様いませんでしょうか。

原状回復 / 2022/07/12(Tue) 09:09


Re: 今週中さいたま市クロス貼りかえ

はじめまして。千葉の埼玉県寄りからです。詳細伺いたく連絡させていただきました。宜しくお願い致します

内装屋 / 2022/07/12(Tue) 16:32


クロス張り替え

今週中にさいたま市にて、クロス貼りかえ対応可能な業者様いますでしょうか。40㎡程ですが対応可能な方居ましたらご連絡お待ちしております。

内装 / 2022/07/11(Mon) 21:22


クロス 職人さん 6月28日〜7月1日

はじめまして、未来アート株式会社工事担当渡邊と申します。さいたま市浦和区でクロスのお仕事があります。日付、 6月28日火曜日〜7月1日金曜日9時〜終わり次第居住中になりますので1日一部...

未来アート株式会社 / 2022/06/27(Mon) 14:03


クロス 職人さん 早急です

はじめまして未来アート株式会社工事担当渡邊です。早速ですがお仕事の話をさせて頂きます。6.27日〜7.6日までクロス現場出れる方探しています。剥がし、現状回復はこちらで行います。張り作業になり場...

未来アート / 2022/06/26(Sun) 23:47


Re: クロス 職人さん 早急です

初めまして、東京がメインですがさいたま市も行けます詳細をよろしくお願いしますご連絡待っております

クロス屋 / 2022/06/27(Mon) 07:48


明日  6月27日 クロス屋 人30000

埼玉県さいたま市浦和区で6.27日〜7.6日までクロスできる方を探しています!よろしくお願いいたします!

わたなべ / 2022/06/26(Sun) 23:04


さいたま市にて内装屋さん募集

急ではありますが来週から店舗のクロスとタイルカーペット、Pタイルのご協力頂ける会社様いらっしゃいますでしょうか?詳細は御連絡頂いた方にお知らせいたします。現場完工次第お支払いたします。よろしくお願い...

店舗工事 / 2022/06/17(Fri) 18:34


空きました

はじめまして6月6日~6月13日まで空いてしまい何かお手伝い出来る事有ればお願いいたします普段は戸建てマンションの リホーム等をしている大工です

さいたま市大工 / 2022/06/05(Sun) 17:54


  • 1