職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

さいたま市の検索結果:55

家電量販店のエアコン工事の募集です。(年間契約)

家電量販店のエアコン工事の募集です。(年間契約)資格◇家庭用電化製品ルームエアコンの工事経験がある方。資格◇第二種電気工事士免許取得の方。資格◇電気工事事業者登録 (取得予定の方)。資格◇産業廃棄物収集...

(株)YTS 担当:平井 / 2021/09/20(Mon) 08:12


家電量販店のエアコン工事の募集です。(年間契約)

家電量販店のエアコン工事の募集です。(年間契約)資格◇家庭用電化製品ルームエアコンの工事経験がある方。資格◇第二種電気工事士免許取得の方。資格◇電気工事事業者登録 (取得予定の方)。資格◇産業廃棄物収集...

(株)YTS 担当:平井 / 2021/09/17(Fri) 08:37


家電量販店のエアコン工事の募集です。(年間契約)

家電量販店のエアコン工事の募集です。(年間契約)資格◇家庭用電化製品ルームエアコンの工事経験がある方。資格◇第二種電気工事士免許取得の方。資格◇電気工事事業者登録 (取得予定の方)。資格◇産業廃棄物収集...

(株)YTS 担当:平井 / 2021/09/16(Thu) 10:05


家電量販店のエアコン工事の募集です。(年間契約)

家電量販店のエアコン工事の募集です。(年間契約)資格◇家庭用電化製品ルームエアコンの工事経験がある方。資格◇第二種電気工事士免許取得の方。資格◇電気工事事業者登録 (取得予定の方)。資格◇産業廃棄物収集...

(株)YTS 担当:平井 / 2021/09/15(Wed) 07:43


家電量販店のエアコン工事の募集です。(年間契約)

家電量販店のエアコン工事の募集です。(年間契約)資格◇家庭用電化製品ルームエアコンの工事経験がある方。資格◇第二種電気工事士免許取得の方。資格◇電気工事事業者登録 (取得予定の方)。資格◇産業廃棄物収集...

(株)YTS 担当:平井 / 2021/09/14(Tue) 08:34


家電量販店のエアコン工事の募集です。(年間契約)

家電量販店のエアコン工事の募集です。(年間契約)資格◇家庭用電化製品ルームエアコンの工事経験がある方。資格◇第二種電気工事士免許取得の方。資格◇電気工事事業者登録 (取得予定の方)。資格◇産業廃棄物収集...

(株)YTS 担当:平井 / 2021/09/10(Fri) 07:35


家電量販店のエアコン工事の募集です。(年間契約)

家電量販店のエアコン工事の募集です。(年間契約)資格◇家庭用電化製品ルームエアコンの工事経験がある方。資格◇第二種電気工事士免許取得の方。資格◇電気工事事業者登録 (取得予定の方)。資格◇産業廃棄物収集...

(株)YTS 担当:平井 / 2021/09/08(Wed) 07:52


家電量販店のエアコン工事の募集です。(年間契約)

家電量販店のエアコン工事の募集です。(年間契約)資格◇家庭用電化製品ルームエアコンの工事経験がある方。資格◇第二種電気工事士免許取得の方。資格◇電気工事事業者登録 (取得予定の方)。資格◇産業廃棄物収集...

(株)YTS 担当:平井 / 2021/09/07(Tue) 07:35


家電量販店のエアコン工事の募集です。(年間契約)

家電量販店のエアコン工事の募集です。(年間契約)資格◇家庭用電化製品ルームエアコンの工事経験がある方。資格◇第二種電気工事士免許取得の方。資格◇電気工事事業者登録 (取得予定の方)。資格◇産業廃棄物収集...

(株)YTS 担当:平井 / 2021/09/06(Mon) 09:39


Re: 電気屋さん募集

お世話になります。さいたま市の電気屋です。1人親方です。タイミングが合えばと思い、書き込みいたしました。詳細等教えてください。よろしくお願いします。

Y電 / 2021/09/04(Sat) 14:33


Re: 職人さん募集中

募集内容拝見しました。さいたま市内で電気屋しております。電工歴26年で基本一人で動いております。現在もリノベーションの仕事しておりまして、一度詳細などお話を伺いたいと思っております。宜しくお願い致...

さいたま市の電気屋 / 2021/09/05(Sun) 16:45


常用で長期に来て頂ける方

常用で長期に来て頂ける方募集しています。現場は主にさいたま市周辺になります。単価など詳しくはメールにてお知らせいたします。よろしくお願い致します。

新築木造 / 2021/09/04(Sat) 19:31


Re: リノベーション工事の協力業者募集

お世話になります。さいたま市の電気屋です。1人親方です。詳細等ご連絡よろしくお願いします。

Y電 / 2021/09/02(Thu) 18:45


家電量販店のエアコン工事の募集です。(年間契約)

家電量販店のエアコン工事の募集です。(年間契約)資格◇家庭用電化製品ルームエアコンの工事経験がある方。資格◇第二種電気工事士免許取得の方。資格◇電気工事事業者登録 (取得予定の方)。資格◇産業廃棄物収集...

(株)YTS 担当:平井 / 2021/09/03(Fri) 07:48


家電量販店のエアコン工事の募集です。(年間契約)

家電量販店のエアコン工事の募集です。(年間契約)資格◇家庭用電化製品ルームエアコンの工事経験がある方。資格◇第二種電気工事士免許取得の方。資格◇電気工事事業者登録 (取得予定の方)。資格◇産業廃棄物収集...

(株)YTS 担当:平井 / 2021/09/02(Thu) 09:40


埼玉県南周辺での電気工事あれば・・・

はじめまして。さいたま市内で電気工事業を営んでおります。マンション新築・リノベーション、住宅新築・リフォーム、店舗・事務所・工場など対応できると思いますので、お忙しい工務店様・リフォーム会社様から...

さいたま市の電気屋 / 2021/09/01(Wed) 20:05


家電量販店のエアコン工事の募集です。(年間契約)

家電量販店のエアコン工事の募集です。(年間契約)資格◇家庭用電化製品ルームエアコンの工事経験がある方。資格◇第二種電気工事士免許取得の方。資格◇電気工事事業者登録 (取得予定の方)。資格◇産業廃棄物収集...

(株)YTS 担当:平井 / 2021/09/01(Wed) 08:11


空きました

9月4日(土)空きました何かお手伝い出来ればお願いします大工です 戸建てリホームマンションリホームを中心に働いています

さいたま市大工 / 2021/09/01(Wed) 07:52


家電量販店のエアコン工事の募集です。(年間契約)

家電量販店のエアコン工事の募集です。(年間契約)資格◇家庭用電化製品ルームエアコンの工事経験がある方。資格◇第二種電気工事士免許取得の方。資格◇電気工事事業者登録 資格◇産業廃棄物収集運搬許可取得の方(...

(株)YTS 担当:平井 / 2021/08/31(Tue) 09:04


Re: 詐欺紛いの行為や、泥棒が増えています。

さいたま市の田野井設備は要注意です。前払金を払った後に、雑な工事を少ししただけで、現場を途中で投げ出してバックれてしまいます。

被害者 / 2021/08/29(Sun) 08:22