職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

アパートの検索結果:76

アパート建て方出きる方

東京都内アパート新築建て方出きる方募集しています詳細は連絡ください担当鷲巣08059174544

担当 / 2019/09/18(Wed) 15:59


【募集】リーズナブルな電気工事業者様、内装業者様、大工、クリーニング業者様

須田です。お世話になっております。静岡市清水区村松で、投資用賃貸アパートを10月初めに購入予定です。リーズナブルな電気工事業者様、内装業者様、大工、クリーニング業者様を募集しております。具体的には、...

合同会社エターナル・サン / 2019/09/16(Mon) 17:13


9月14日から9月30日の間

千葉で2名でクロス業をしております。9月現場の延期により空きが出ましたので投稿させていただきました。クロス、床対応できます。普段はマンション、アパートの張替えをメインで最近、店舗工事もやっております...

芝﨑 / 2019/09/12(Thu) 12:28


ハウスクリーニング及び小修繕の現場ありませんか?

独立したばかりで仕事量が少ないためお取引をして頂ける方や会社様を探しております。賃貸マンションやアパートのクリーニングや小修繕も出来ます。退去立会の代行も出来ます。エリアは、埼玉全域、東京都全域、...

鈴木 / 2019/08/06(Tue) 14:30


正社員クロス職人さん募集

東京都都内を中心にマンション.アパート等の原状回復を行なっております。この度、正社員でのクロス職人さんを経験者限定で2名募集させていただきます。前給与等も考慮させていただきますのでお気軽にご連絡くだ...

株式会社K-FRONTIER / 2019/09/10(Tue) 16:19


塗装業者様募集(個人、一人親方でも大丈夫です)

初めまして、茨城県でリフォーム業を営んでいます。茨城県高萩市に内装壁天井塗り替えの現場があり手が回らなくなってしまった為、手が空いてる、仕事を探している、そういう業者様がいましたらご連絡下さい。7部...

来栖 / 2019/09/05(Thu) 11:55


新規の塗装業者様募集

初めまして、茨城県で塗装業、その他大工工事、クロス、多々のリフォーム業を営んでいます。今回の募集に至っては数々の現場が重なり手が回らなくなってしまった為です。茨城県高萩市の内装塗り替えです。一人親...

来栖 / 2019/09/08(Sun) 19:26


1Rマンション、アパート新築現場電気工事

現場 稲城市、日野市、八王子市、青梅市18.000~20,000(税別)+交通費です。応援、請負、見習い独立したい方 明日から働けます。連絡先 090-3069-9254

株式会社フクモト / 2019/09/04(Wed) 20:47


Re: 1Rマンション、アパート新築現場電気工事

1度お話を伺いたいと思いますので、お手隙の際にご連絡頂けましたら幸いです。お手数お掛け致しますがよろしくお願いします

電気工事 / 2019/09/07(Sat) 21:50


左官屋さん、ブロック屋さん募集

左官屋さんを個人・法人問わず募集しております。現場は、都内がメインです。新築一般住宅やアパート建築をメインに行っている工務店になります。・基礎幅木・土間打設・外壁下地・外構工事末永いお付き合いが出...

現場管理 / 2019/07/05(Fri) 12:59


クロス、クリーニング現場募集

弊社は東京都、神奈川県、千葉県をメインにマンション、アパート、新築、原状回復クリーニングと内装クロス、床工事を専門で行っております。条件等合いましたら長いお付き合いが出来ましたら幸いですご検討の程...

内装工事 / 2019/09/01(Sun) 14:49


設備屋さん募集

賃貸契約アパート・マンションの退去後の現状回復と、入居済みの修理や交換の修繕に伴う工事を承って頂ける設備屋を急募致します。現状回復については、クロス張り替え、床張り替え、電気やガス関係の交換による...

募集 / 2019/08/31(Sat) 15:11


募集してます。神奈川県木造住宅、アパートの電気工事屋さん

主に神奈川県を中心(に電気工事の請負、応援を募集工期にかかわらず、継続的にお手伝いしていただける個人の方から法人の方を募集しています。(単発的に空いている時期でも、一度ご連絡ください。)※発注金額(案件...

よつ葉電設株式会社  / 2019/09/02(Mon) 08:31


Re: クロス、クリーニングお仕事募集

初めまして。さいたま市で個人のリフォームアドバイザーをしている者です。横浜市港南区でマンション2棟アパート1棟を所有しているお客様が居りまして、これまで復旧工事に入ってもらっていた職人さんが体調不良...

中村昌志 / 2019/08/28(Wed) 10:51


Re: クロス、クリーニングお仕事募集

はじめまして。岩井と申します。掲示板を拝見いたしました。弊社は、賃貸マンション、アパート、テラスハウス等の原状回復工事及び退去立会後のクリーニングを管理会社より請け負っております。主なエリアは、横...

au岩井 / 2019/08/30(Fri) 15:19


日野市 スポット 日払い可

東京都日野市アパートで塗装の応援(スポット)を募集します。1.5で大丈夫な職人さんがいれば、連絡お待ちしています。よろしくお願いします。

塗装 / 2019/08/29(Thu) 06:08


Re: 応援先探してます

こんにちは。金田塗装 金田と申します。1人親方で、基本1人で、戸建、アパート等しております。工基により、応援を呼んでいます。忙しい時スポットでも可との事なので、もしよかったらお話からでも!現場は、日野...

金田塗装 / 2019/08/23(Fri) 21:35


仕事募集、クリーニング、クロス

初めまして。弊社、東京都、神奈川県、千葉県、埼玉県をメインに新築、リノベーション、空室賃貸マンション、アパートのクリーニングと内装クロス工事を行っております。条件等合いましたら長いお付き合いが出来...

内装工事 / 2019/08/18(Sun) 15:06


 設計事務所様等の元請け様募集(建築、土木、電気)

関東一円にて建築工事一式一般住宅工事、集合住宅工事、店舗工事、施設工事土木工事一式基礎工事(擁壁工事含む)、造成工事、エクステリア工事電気工事一式配線工事、器具付、太陽光発電工事、LED工事、その他業...

総合建設業 / 2019/08/15(Thu) 11:44


塗装職人募集

足立区保木間が会社です未経験者から経験者まで男女問わず募集してます!従業員みんな若くて楽しくて活発です!みんな20代ですアパート、マンションメインで塗り替えしてます塗装、防水、シール、左官色々やりま...

井上塗装 / 2019/08/19(Mon) 23:16