職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

クロスの検索結果:393件中 3 ページ目

Re: 3月からクロス工事賜ります

はじめまして。現状回復工事の会社をしております二瓶と申します。3月の1日か2日か3日スタートしてただきたい池袋の3階の戸建ての天壁の張り替えがあります。手間請けで金額相談をお願いしたいのですが、折り返し...

二瓶 / 2019/02/25(Mon) 08:44


Re: 3月からクロス工事賜ります

3/4~クロス・CF貼の新築あります。その後も随時ありますので、助けてください。単価等、経費等ご相談させてもらえませんか?直接電話でも、大丈夫です。090-3245-8280             アクツです。

(株)アクツ内装 / 2019/02/27(Wed) 18:45


Re: 3月からクロス工事賜ります

はじめて。群馬県太田市矢島町でクロス張りをお願いできませんか?3月9,10日のうち1日でも構いません。現金払い、23000円から、経験、スキルにより相談。駐車場完備。諸経費相談致します。出張可能とありましたが...

株式会社丸清内装村上組 / 2019/03/08(Fri) 14:05


Re: 3月からクロス工事賜ります

初めまして。横浜市青葉区美しが丘の新築にてクロス貼りを緊急募集しています。お願い出来ませんでしょうか?

永渕 / 2019/03/11(Mon) 00:00


Re: 3月からクロス工事賜ります

初めまして!住宅メーカーのセキスイハイムです。現在九州管内、北九州、熊本、鹿児島におきましてクロス職人さんが不足している状況です。材料(クロス、パテ、糊)は入荷済、手間受けのみとなりますが工賃につ...

セキスイハイム九州(株)山下 / 2019/03/16(Sat) 14:00


Re: 3月からクロス工事賜ります

株式会社SDインテリア専務取締役の前田です通年仕事が途切れず依頼できます人工常用25000円㎡600円08044764357ご連絡おまちしております

株式会社SDインテリア / 2019/03/21(Thu) 13:55


4月より都内クロス屋さんお願いします

都内マンションリフォームのクロス、CFお願いいたしますお支払は月末締め翌々5日お振込または現金都合により前払いあります基本、量産クロスでアクセントあります単価は応相談ですできれば月1物件は請けていただ...

TW / 2019/03/20(Wed) 11:18


クロスやCFなど出来る方

クロス貼り、長尺、CF、巾木、ダイノック支払いは施工後に銀行振込、施工日は1日~2日、税込80000円、駐車場代金別(要領収書)上記条件が可能な方、ご連絡をお待ちしております。メッセージから頂けますと助かり...

長谷川 / 2019/03/12(Tue) 21:24


Re: クロスやCFなど出来る方

はじめまして、現場どのあたりになりますか?

まー / 2019/03/19(Tue) 23:02


アパート張り替え

40㎡壁張り替え一式25000(税込)お願いできる業者様。ロフトはありません。場所は埼玉県ふじみ野市です。すぐに入れます。

クロス / 2019/03/18(Mon) 19:27


新築戸建クロス貼り

横浜市青葉区美しが丘にて新築戸建クロス貼りを行なって頂ける職人さんを緊急で募集しております。現場は直ぐにでも入れます。パテうちも進んでいる所があり、貼りを先行しても出来ます。詳細はお問い合わせの上...

永渕 / 2019/03/18(Mon) 07:30


Re: 新築戸建クロス貼り

内容教えてください。よろしくお願いします。

クロス屋さん / 2019/03/18(Mon) 10:28


クロス張り替え

空室アパートクロス張り替え出来る業者様お願いします。㎡¥550 p代別途場所は埼玉県川越市です。支払いは完了後振り込み致します。

たか / 2019/03/17(Sun) 23:42


協力業者募集

協力業者募集協力業者募集案件多数の為、ご協力して頂ける職人様募集させて頂きます。静岡県内で多数の案件を受けております。今現在御協力して頂いてる職人様もおりますが 全然間に合わなく緊急に協力して頂ける...

渡辺 / 2019/03/17(Sun) 22:37


Re: ハウスクリーニング 協力業者様 募集

初めまして、株式会社クレストの須藤と申します。今回、掲示板を見させていただき、当社でも何か出来ることがあればと思い、ご連絡させていただきました。現在、アパート・マンションの日常清掃や定期清掃、ハウ...

株式会社クレスト / 2019/02/23(Sat) 18:28


Re: ハウスクリーニング 協力業者様 募集

はじめまして。掲示板拝見いたしました。弊社は東京23区、埼玉、千葉、茨城をエリアにして、アパート、マンション、戸建ての原状回復をしております、クロス貼替、CF貼替、エアコン分解洗浄等雑工事も請け賜り...

石研企画 / 2019/03/17(Sun) 18:49


宮城県仙台市内にて新築アパートのクロス工事

宮城県仙台市内新築アパートのクロス工事にて職人さん募集詳しい内容等は、お問い合わせ時にご説明させて頂きます。①企業名(お名前)②お住まいの地域記載しお問い合わせ下さい。何卒、宜しくお願い致します。

sg-S / 2019/03/16(Sat) 22:12


Re: 宮城県仙台市内にて新築アパートのクロス工事

お世話になっております。リフォームのタカラ阿部と言います。宮城県仙台市よろしくお願いいたします。

リフォームのタカラ / 2019/03/17(Sun) 13:01


クロス貼り 葛西ホテル

葛西のホテルで改修工事を現在しております。明日の3/15(金)~一日の単発でも助かります。機械はこちらで用意してます。ヘルメットと腰袋のみ、持参下さい。※作業中はヘルメットはずして大丈夫です。人工は要相談...

菊池 / 2019/03/14(Thu) 11:06


Re: クロス貼り 葛西ホテル

はじめまして、17日入れますか❗

クロス職人 / 2019/03/15(Fri) 20:30


クロス職人による " カッターさばき " ~