職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

クロスの検索結果:414件中 3 ページ目

Re: クロス

ご相談させていただきたいです。中央区の現場があります。お電話させていただけましたら幸いです。

Ref / 2020/10/25(Sun) 23:45


クロス、床、ダイノック

新規、張替共に内装仕上げ承っております。こちらの希望と致しましては材料支給、処分も御社様にてお願い致しております。単価、現場に合わせた仕上がり、スピード等要望に柔軟に対応できるかと思います。お取引...

内装仕上げ / 2020/08/13(Thu) 12:02


Re: クロス、床、ダイノック

初めまして詳細をお聞きしたいですのでよろしくお願いします🙇♂ ainakarennkennshinn@i.softbank.jp

浦野 / 2020/08/17(Mon) 21:39


Re: クロス、床、ダイノック

ご相談させていただきたいです。中央区の現場があります。お電話させていただけましたら幸いです。

Ref / 2020/10/25(Sun) 23:43


新規取引先募集

事業拡大の為、取引業者様募集しますアパート張り替えメインで動いています埼玉、東京での不動産、大家様お声かけください

埼玉クロス / 2020/08/20(Thu) 21:25


クロス 床 施工出来ます

東京でクロス屋をやっていますクロス CF フロアータイル枠回りの簡単なシート施工出来ます

クロス屋 / 2020/08/27(Thu) 14:17


Re: クロス 床 施工出来ます

ご相談させていただきたいです。中央区の現場があります。お電話させていただけましたら幸いです。

Ref / 2020/10/25(Sun) 23:39


クロス材工

埼玉県を中心に現状回復をおこなっていますこの度新規開拓の為 アパート、マンション、戸建てのクロス張り替えを募集させていただきます不動産や様、大家様よろしくお願いいたします

杉 / 2020/09/08(Tue) 19:58


Re: クロス材工

ご相談させていただきたいです。中央区の現場があります。お電話させていただけましたら幸いです。

Ref / 2020/10/25(Sun) 23:38


軽量 ボード

軽量ボード工事を主におこなっていますその他 大工工事 クロス工事等 協力業者いますので、対応可能です手間受け 材工 常用相談可能です宜しくお願い致します

担当者 / 2020/09/12(Sat) 09:51


はじめまして!

初投稿です。神奈川県川崎市で会社を営んでおります。主に都内や埼玉30キロ県内までの賃貸やリフォームのクロス張り替え、CF.フロアタイルなどやっております。1人親方様、又管理会社様の力になれるよう安い、丁...

クロス屋 / 2020/09/18(Fri) 21:57


内装工事 請負

エリア:一都三県業種: 大工・フローリング・クロス・クリーニング上記の工事を募集します。手間・請負どちらでも構いません。お困りの方、ぜひご連絡ください。宜しくお願い致します。

内装工事 / 2020/09/19(Sat) 20:22


元請け様 募集

私は 三鷹市で 個人で内装屋をしております。クロス CF フロアタイル フローリング 木工事 ダイノックシート など やっております。在宅現場も金額 ご相談のうえ 対応しております。案件ありましたら お話し伺い...

都内内装屋 / 2020/09/21(Mon) 14:27


Re: 元請け様 募集

はじめまして、世田谷区(三鷹から近いです)で現在新築を分離発注にてつくっており、クロスとエンビタイルの施工を行っていただける方を近々でさがしております。三鷹きら近いのでよろしければ、応援お願いしたく...

武田 / 2020/09/21(Mon) 17:52


クロス

20代クロス屋です。クロス床シートなど一通り対応可能ですエリアは埼玉~都内近郊です経験年数10年以上、新築リフォーム等真面目にお付き合いして頂ける方、宜しくお願い致します。

クロス / 2020/09/22(Tue) 22:38


Re: クロス

ご相談させていただきたいです。お電話させていただけましたら幸いです。

Ref / 2020/10/25(Sun) 23:10


クロス 床工事 

東京でクロス屋をしていますクロス 床 枠周り等の簡易なシートを施工出来ます

クロス屋 / 2020/09/23(Wed) 11:38


Re: クロス 床工事 

ご相談させていただきたいです。お電話させていただけましたら幸いです。

Ref / 2020/10/25(Sun) 23:08


内装工事一式

一都三県をメインにマンション、アパートの新築と原状回復の内装工事(フローリング・大工・クロス·クリーニング等)をやっております。新規の取引先を探しております。宜しくお願い申し上げます。

現状回復・リノベーション工事募集 / 2020/09/26(Sat) 15:51


Re: 内装工事一式

初めまして、埼玉・東京を中心にハウスクリーニング をしている高橋と申します。現在、個人事業でハウスクリーニングを行なっているのですが、僕の取引先から、クロスの張替、CFの張替、ダイノックシートの張替等...

高橋優 / 2020/09/26(Sat) 22:29