職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

コーキングの検索結果:24

クリーニング屋さん募集

初めまして東京、神奈川をメインに退去後のクリーニングをしていただける会社様を募集しております。諸条件としましては月末締め翌月末支払いパーキング代金は別現場によっては写真報告、設置物、交換物あり*発...

クリーニング屋さん募集 / 2021/12/03(Fri) 22:59


コーキング急募

お気軽に連絡下さい宜しくお願い致します。

シーリング防水 / 2021/11/25(Thu) 00:50


空室クリーニング承ります

東京都を拠点に、神奈川(川崎・横浜)千葉と埼玉(東京より)で空室クリーニング承ります。クリーニングに付随する下記工事も併せて対応可能です。・AC内部洗浄(ロボ/天カセ可)・剥離作業・網戸張替・コーキング・...

お掃除部隊 / 2021/11/24(Wed) 11:24


新規元請けさんを募集しています

一都三県でにクリーニングをやっております。原状回復後、在宅、リノベーション後をメインにやってます。網戸張替、コーキング、wax剥離作業など工事も対応致します。スピードよりも仕上がり重視で仕事をしており...

クリーニング / 2021/11/16(Tue) 20:55


Re: 職人さん募集してます

初めまして。私は ハウスクリーニング 及び雑工事を請け負っております。雑工事は水栓交換 換気扇交換 ウォシュレット交換手元灯交換 網戸張り替え コーキング その他後 剥離 オゾン消臭も請け負っております...

クリーニング / 2021/10/29(Fri) 11:56


元請け様募集◆クロスメイク(壁紙再生塗装)承ります。

都内、大田区を拠点に一都三県にて【 空室専門 】のハウスクリーニングを承っております。管理会社様・リフォーム会社様現在のクリーニングにお悩み抱えているご担当者様からのご連絡、お待ちしております。仕上...

クロスメイク正規代理店 / 2021/11/12(Fri) 22:29


Re: 内装屋様(クロス、床、多能工、クリーニング)募集です。

初めまして。私は ハウスクリーニング 及び 雑工事を請け負っております。雑工事は 水栓交換 換気扇交換 ウォシュレット交換手灯交換 コーキング 網戸張り替え その他後 剥離 オゾン消臭も請け負っております。詳...

クリーニング / 2021/10/25(Mon) 14:44


Re: タイル屋さんシール屋さん応援お願いします

はじめまして。一人親方としてコーキング屋をしています。基本ハウスメーカーの戸建をメインしていまして、たまにスポットで野丁場もよんでもらっています。コロナの影響で現場が少なくなっているようで空く日が...

シール屋です。 / 2021/11/07(Sun) 22:36


新規元請けさんを募集しています

一都三県でにクリーニングをやっております。原状回復後、在宅、リノベーション後をメインにやってます。網戸張替、コーキング、wax剥離作業など工事も対応致します。スピードよりも仕上がり重視で仕事をしており...

クリーニング / 2021/11/07(Sun) 15:09


Re: 原状回復工事業者様 募集しております

はじめまして。投稿拝見させていただきました。東京、神奈川にてハウスクリーニングを行っております。月に20〜30件程施工可能です。その他網戸張替え、コーキング打替え水栓交換、給湯器交換等も可能...

t.n / 2021/10/20(Wed) 07:26


Re: 原状回復工事業者様 募集しております

初めまして。私は クリーニング 及び 雑工事を請け負っております。雑工事は 水栓交換 換気扇交換 ウォシュレット交換コーキング 網戸交換 その他 対応可能です。又 剥離 オゾン消臭も対応可能です。エリアも対...

クリーニング / 2021/10/21(Thu) 14:57


新規元請けさんを募集しています

一都三県でにクリーニングをやっております。原状回復後、在宅、リノベーション後をメインにやってます。網戸張替、コーキング、wax剥離作業など工事も対応致します。スピードよりも仕上がり重視で仕事をしており...

クリーニング / 2021/11/04(Thu) 10:49


クロスメイク・ハウスクリーニング

※クロスメイクとは汚れた壁紙、古い壁紙を剥がすことなく、その上からオリジナル染色剤 「クロスメイク」 を塗ることで壁をきれいに蘇らせる画期的な工法です。工期も短く、廃棄物も出ません。エコで地球環境にや...

仕上がり最優先!原状回復請け負います。 / 2021/11/03(Wed) 08:08


クリーニング

都内を中心にハウスクリーニングをしています。2名で稼働 週5から8件広さにより幅がありますが毎日稼働しております。業務拡大のため新規に取引できる業者様を探しております。宜しくお願い致します。 都内...

クリーニング / 2021/10/31(Sun) 01:23


Re: 未経験者でも大歓迎!クリーニング屋さん募集しております。

おはようございます。投函を拝見し ご応募させて頂きます。私は 東京23区都下 エリアは可能な限り対応しております。業務は クリーニング 及び 雑工事を請け負っております。雑工事は 水栓交換 換気扇交換 ウォシ...

クリーニング / 2021/10/25(Mon) 08:03


防水下請け依頼募集 茨城 埼玉 千葉すぐ行けます

防水工事を主にメインでやっています主職長免許と1級塗装技能士保有塗装 防水 コーキングもできますのでよろしくお願いします

根本 / 2021/10/23(Sat) 14:11


Re: クリーニング業者募集

初めまして。募集を拝見させて頂きました。私は 東京23区 都下 神奈川をメインにクリーニング 雑工事を請け負っております。雑工事は 水栓交換 換気扇交換 ウォシュレット交換手灯交換 網戸交換 コーキングなど...

クリーニング / 2021/10/22(Fri) 10:32


Re: 原状回復、リフォーム後のクリーニング業者様

はじめまして。投稿拝見させていただきました。弊社は東京、神奈川にてハウスクリーニングを行っております。月に20〜30件程施工可能です。その他網戸張替え、コーキング等の雑工も可能です。ぜひ一度...

t.n / 2021/10/20(Wed) 07:30


Re: 原状回復、リフォーム後のクリーニング業者様

大野様初めまして。募集を拝見させて頂きました。私は クリーニング及び 雑工事(水栓交換 換気扇交換ウォシュレット交換 網戸交換 コーキング など)また 剥離 オゾン消臭なども 対応可能です。何かお力添えになる...

クリーニング / 2021/10/21(Thu) 14:16


Re: クリーニング工事の新規元請様を探してます。

初めまして。同じく一都三県にて空室専門のハウスクリーニングをしてます。繁忙期突入により、案件溢れの際に応援対応可能な美装職人様を募集しております。初期は全案件、仕上がり確認をさせていただきますが、...

橋本有芽 / 2021/10/18(Mon) 10:09