職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

ダクトの検索結果:17

Re: 東京、神奈川、埼玉、千葉 業務用エアコン 業務委託

初めまして。弊社は空調・ダクト、給排水の中規模まで新築、改修工事メインで施工してます。撤去及び解体も夜間工事も対応してます。支払い条件、書面提出など条件が合いましたら宜しくお願い致します。

担当者 / 2021/01/16(Sat) 16:42


戸田 新築現場 新規エアコン11台取付できる方募集

戸田公園近くの新築木造アパートで新規エアコン11台取付工事をお願いしたいですエアコンダクト穴もあけていただきたいです1台15000円でお願いいたします

株式会社 三城建設 / 2021/01/05(Tue) 17:05


Re: 【空調設備工事】協力業者様 募集

初めまして。こちらは東京都町田市にて空調・ダクト工事をやってます。条件などが合いましたら宜しくお願い致します。

担当者 / 2020/12/24(Thu) 02:14


23区、近隣

空調・ダクト工事が有りましたらお気軽にお声掛けください。解体もやってますので宜しくお願い致します。

担当者 / 2020/12/25(Fri) 21:03


Re: 金物、配管工事対応出来る方

初めまして。ウチは町田市にて、空調・ダクト工事をサブコンさんメインで施工してます。建設業許可ありです。宜しければご連絡お待ちしております。

担当者 / 2020/12/23(Wed) 13:14


保温、ラッキング業者様募集してます。

当社は、サブ一次請けなどの空調・ダクト・衛生工事をやってます。来年から始まる三鷹市のアパートの現場にて、保温、セラカバーなどの施工出来る方ご連絡お願い致します。末長い取り引きが出来ればなと思ってま...

担当者 / 2020/12/10(Thu) 23:44


関東

当社は施工、管理会社になります。関東案件が殆どです。店舗がメインになります。原状回復工事店舗様施工メンテナンスブローカー様の募集はしておりません。会社名、名前等ご連絡いただければと思います。尚、電...

新規下請け様 / 2020/12/09(Wed) 08:41


関東地区

当社は施工、管理業者になります。関東案件が殆どです。店舗がメインになります。原状回復工事店舗様施工メンテナンスブローカー様の募集はしておりません。会社名、名前等ご連絡いただければと思います。尚、電...

新規下請け様 / 2020/12/08(Tue) 15:49


空調・電気・ダクト工事 協力業者様募集

業務用空調機据付、家庭用エアコン据付、ダクト工事など、神奈川・東京で工事できる方を募集しております。現場はオフィス・症状施設など大きな現場がメインとなります。ご協力いただける業者様の御連絡お待ちし...

株式会社クラシス / 2020/12/08(Tue) 13:03


空調・ダクト工事

東京都23区、神奈川、千葉など。空調・ダクトの撤去、新築、改修工事。御座いましたら中規模までなら対応可能です。支払い条件などもあるので要相談です。お名前・会社名・連絡先明記して御連絡下さい。こちら...

担当者 / 2020/12/03(Thu) 23:49


ハウスクリーニング、引き渡し清掃など 協力会社募集

閲覧いただき誠に有難うございます。LIFTの中野と申します。現在は川崎を拠点に動いています人手で若干困っています。その為、今回募集させていただきました!!連絡はショートメールでいただければ折り返しさせ...

LIFT 中野 / 2020/11/15(Sun) 21:06


ダクト屋さん急募

新宿でダクトの現状回復工事頼める協力業者募集

設備屋 / 2020/11/17(Tue) 18:53


Re: ダクト屋さん急募

内容教えて下さい。ウチは、空調・ダクト工事をやってます。

担当者 / 2020/11/18(Wed) 00:39


全国各地

関東・関西にて、協力業者様を募集させていただいております。(お仕事は、全国各地であります)飲食店~物販様々なお仕事があります。(電気・水道・空調・ダクト)ご協力頂ける会社様、一人親方様募集しており...

協力業者様・一人親方様随時募集 / 2020/10/09(Fri) 09:07


都内近隣ダクト工事

初めまして。当社は空調・ダクト工事をサブコン1次請けB材工にて施工してます。何か御協力出来ますダクト工事の案件が御座いましたら宜しく御願い致します。金額、支払い条件などの折り合いがつかない場合も御座...

担当者 / 2020/11/15(Sun) 16:51


Re: 衛生設備、空調工事職人さん募集

初めまして。当社は町田市中心に都内など空調・ダクト工事を1次請けにて施工してます。金額、支払い条件などで合いましたら宜しく御願い致します。

担当者 / 2020/11/15(Sun) 16:40


随時募集しております

関東・関西にて、協力業者様を募集させていただいております。(お仕事は、全国各地であります)飲食店~物販様々なお仕事があります。(電気・水道・空調・ダクト)ご協力頂ける会社様、一人親方様募集しており...

一人親方様・企業様 / 2020/10/10(Sat) 14:27


  • 1