職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

ハウスクリーニングの検索結果:140

ハウスクリーニング業者様募集

弊社では埼玉県全域に原状回復工事を請け負っております。今回管理物件が増加している為、ご協力いただけるハウスクリーニング業者様を募集致します。エリアは特にさいたま市、上尾市、桶川市、北本市、越谷市の...

リフォーム業者 / 2019/12/21(Sat) 06:25


Re: ハウスクリーニング業者様募集

初めまして富沢と申します今回の案件に応募をさせて頂きたくご連絡をさせていただきました宜しくお願い致します

富沢 / 2019/12/27(Fri) 18:02


Re: ハウスクリーニング業者様募集

よかったら詳しくお聞かせくださいさいたま市をを拠点に活動中てます

ARR / 2020/02/16(Sun) 14:47


Re: ハウスクリーニング業者様募集

はじめまして、お掃除ラボ-TUBASA-の田原と申します。現在はスタッフ2名と埼玉・東京で活動していますがスタッフを増やし法人化を目標にしています。是非ハウスクリーニング協力させていただけたらと思います!ゆ...

田原 / 2020/02/17(Mon) 23:52


クリーニング屋さん募集。

埼玉県さいたま市、川口市、蕨市方面で、ハウスクリーニングを引き受けて頂ける会社様の募集になります。良いご縁となるよう、ご連絡お待ちしております。

内装屋 / 2020/01/26(Sun) 12:06


Re: クリーニング屋さん募集。

初めましてスタックともうしますハウスクリーニング空室 業務用エアコンなど清掃行っております案件内容拝見させてもらいました何かございましたら宜しくお願い致します

山田 / 2020/01/26(Sun) 15:12


Re: クリーニング屋さん募集。

埼玉、東京を中心にハウスクリーニング業をやっています。まだぼしゅうはしておられますでしょうか?よろしくお願い致します

稲嶺 / 2020/02/07(Fri) 13:45


クリーニング、電気、塗装、設備各職人さん

都内、川崎、横浜で現状回復をしています、毎年工事が増加しているので、請け負っもらうて各職人さんを募集していますハウスクリーニングは、一年通してありますので宜しくお願いします

リフォームシン / 2020/02/15(Sat) 18:25


Re: クリーニング業者様を募集しております。

はじめまして。掲示板を拝見させて頂きました。埼玉でハウスクリーニング、巡回清掃などを行っております。1度、単価など詳細を教えて頂けたらと思います。宜しくお願い致します。

クリーニング / 2020/02/07(Fri) 12:07


Re: クリーニング業者様を募集しております。

初めまして埼玉県でハウスクリーニング、巡回清掃などをしています。よろしかったら単価など詳しいお話聞けたらと思います。よろしくお願いします。

B ibi 石川 / 2020/02/13(Thu) 17:27


Re: クリーニング業者様を募集しております。

神奈川、東京都内にてハウスクリーニング、内装、雑工事等の施工の対応可能です。お気軽にご連絡頂ければと思います。よろしくお願い申し上げます。クリーニングのレベルはかなり高いと思っております。ネアリズ...

小山内 / 2020/02/15(Sat) 13:57


神奈川近辺ハウスクリーニング、内装業対応可能です。

業務拡大の為、取引先を募集致します。清掃業務歴8年、内装業務歴3年、雑工事等幅広く当社で対応可能です。大手のハウスメーカーの賃貸物件等手がけておりますので、クオリティは問題ありません。予定が空き次第...

ネアリズマ / 2020/02/14(Fri) 16:24


クロス職人さん急募してます。

都内を中心に原状回復の事業をさせていただいております。1R、1Kが多いですがファミリータイプなど様々間取りをやっています。出来ればですが、一緒にハウスクリーニングもしていただけると、とってもありがた...

レシオ / 2020/02/13(Thu) 10:28


ハウスクリーニング、雑工、他

都内でハウスクリーニング業を営んでおります。閑散期につき、下記内容で募集致します。エリア都内23区、神奈川県川崎市~横浜市内容・入退去に伴う空室清掃・新築及びリフォーム後の引渡し美装・建設現場内での...

請け負います / 2020/02/13(Thu) 00:01


神奈川・東京 従業員募集

現在、神奈川・東京で従業員を募集しております。主にゼネコン現場の雑工・引き渡し清掃、ハウスクリーニングを請け負っております。現場数は常にゼネコン:10~15現場、ハウス:月15~20現場程抱えておりますの...

清掃・雑工・多能工・荷揚げ・養生 / 2020/02/11(Tue) 09:20


クリーニング屋さん募集

横浜市、川崎区、東京西部でハウスクリーニングの職人さんを募集しています!責任感のある方お願い致します。

ブライト / 2020/02/08(Sat) 11:10


Re: クリーニング屋さん募集

はじめて横浜市内で在宅を中心に換気扇、水まわり、エアコン分解洗浄と特に範囲は決めて無く幅広くハウスクリーニングをしています。出来ることが有れば宜しくお願い致します。

藤ノ木  / 2020/02/10(Mon) 12:51


協力業者募集

埼玉でハウスクリーニングをさせて頂いております。川越周辺で協力して頂けるクリーニング屋さんを募集します。よろしくお願いいたします。

クリーニング屋 / 2020/02/09(Sun) 18:43


ハウスハウスクリーニング、エアコン洗浄、原状回復工事、協力業者様募集中です。

株式会社トップエージェントの渕上と申します。弊社は横浜市に事務所を構えており、ハウスクリーニング、原状回復をメインとした会社になります。東京23区、神奈川県、を対応エリアとして動いております。ハウス...

株式会社トップエージェント / 2019/11/25(Mon) 20:03


Re: ハウスハウスクリーニング、エアコン洗浄、原状回復工事、協力業者様募集中です。

はじめまして、東京都や神奈川県を中心に清掃業をしている者です。もしよろしければ一度お話お聞き出来ればと思います。宜しくお願い致します。

ハウスクリーニング屋 / 2019/11/25(Mon) 21:17