職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

リノベーションの検索結果:78

クロス屋さん募集 長期的にお付き合いしたいです

神奈川・東京で新築・リノベーション・リフォーム・様々な受注があります長期的に職人さんとお付き合いしていきたいです様々な案件ありますのでご連絡お待ちしております

河原 / 2022/06/29(Wed) 09:50


長いお付き合いで至急クロス屋さんその他業者募集!!!

リノベーション工事、リフォーム工事、原状回復と色々受注が多くなってきております。末永くお付き合いさせてもらえる協力業者様を募集しております。今すぐにでもやって頂きたい案件もございます。ご連絡お待ち...

K / 2022/06/28(Tue) 22:26


新規お取引先様募集

横浜市、周辺エリアで空室リノベーションを一括請負いで施工してますリフォーム会社です。事業拡大に伴い、新規でお仕事を出してくださる不動産屋さんからのご連絡をお待ちしてます。

リフォーム会社 / 2022/06/28(Tue) 06:44


クロス屋 募集 ※大至急7/6日~(リノベーション)

東京都大田区のアパート40㎡位のリノベーションです。クロス、塩ビタイル張りをお願い出来る方を募集にしています。1棟ごとの契約になります。仕入れはこちらで行います。日当については、材料なしの場合をご提示...

リノベーション会社 / 2022/06/27(Mon) 10:16


Re: クロス屋 募集 ※大至急7/6日〜(リノベーション)

金額はどのような形なのでしょうか?御確認の程宜しく御願い致します

仕上げ屋 / 2022/06/27(Mon) 10:22


Re: クロス職人さん募集

神奈川県で原状回復工事、リノベーション工事一括して請け負っています。クロス、CF張り替え工事以外もご対応可能です。御社協力会社としてお力になれたらと思います。よろしくお願い致します。

リフォーム屋 / 2022/06/26(Sun) 09:00


一人親方様・業者様 協力業者募集

弊社は東京都内にて不動産の管理及びリフォーム工事を行っています。業務拡大に伴い、今後工事をご依頼できる方を探しております。下記の職種のいずれかを専門分野として施工できる一人親方様・業者様、是非一度...

東京 不動産・リフォーム会社 / 2021/12/28(Tue) 18:01


Re: 一人親方様・業者様 協力業者募集

お世話になります。埼玉の電気屋、一人親方です。主にマンションなどのリノベーション、リフォーム工事をやっています。一度お話伺いたいので、ご連絡よろしくお願いします。

Y電気 / 2021/12/28(Tue) 21:42


Re: 一人親方様・業者様 協力業者募集

埼玉の電気屋、個人業者です。第二種電気工事士免許持ち、電気工事事業者登録済みです。
主にマンションなどのリノベーション、リフォーム電気工事、水廻り工事、ガス機器交換、エアコン工事などやって...

F電設 / 2022/01/08(Sat) 19:35


Re: 一人親方様・業者様 協力業者募集

都内でマンションのリノベーションにともなう内装解体を専門でやっています。是非、一度、お話をさせて頂きたく連絡させて頂きました。宜しくお願い致します。

井上 / 2022/01/10(Mon) 00:19


Re: 一人親方様・業者様 協力業者募集

はじめまして。都内をメインで設備工事を行っております。エリアは一都三県です。店舗からマンションリノベーションまで、全ての衛生設備工事を承っております。是非ともに1度お話出来ればと思い、メール致します...

設備工事店 / 2022/01/10(Mon) 17:12


Re: 一人親方様・業者様 協力業者募集

はじめまして。神奈川東京をメインに内装解体をしている個人解体屋です。普段はマンション、店舗などのリノベーション解体をしております。今回、掲示板を見てお力添えできると思いメッセージさせて頂きました。...

個人解体屋 / 2022/01/15(Sat) 20:10


Re: 一人親方様・業者様 協力業者募集

こんばんは❗初めまして掲示板拝見いたしました。神奈川の川崎で大工しています 一人親方です、リフォームリノベーションメインで造作大工工事をやっていますので木工事に携わる事は問題なくこなせま...

神奈川 川崎の大工職人 / 2022/02/17(Thu) 18:33


住宅塗装のお見積りをご紹介いたします。

住宅塗装のお見積りをご紹介いたします。現在愛知県にて3軒、塗装の見積案件がありますが受けられる塗装職人がいればご連絡下さい。ご紹介など致します。一軒目、岡崎で外壁塗装と防水二軒目、緑区で屋根壁塗装三...

比較パートナー / 2022/06/23(Thu) 18:36


リフォーム工事,大工さん、他各種職人さん募集 

弊社は、住宅リフォーム専門です。現在、千葉をはじめ都内・埼玉のリフォーム・リノベーション現場が増えているため、新たに、各種職人さんを募集しております。大工、電気、内装等、全体的に募集しております。...

リフォーム / 2022/06/21(Tue) 21:45


協力業者様募集

マンションのリフォーム、リノベーションに関わる職人さんを募集しております。一人親方でお仕事をされている方等、是非お声掛け下さい。仕事としては不動産会社が仕入れをしてきた物件のリフォーム、リノベーシ...

株式会社ホームネット / 2022/06/22(Wed) 09:47


協力企業・職人さん募集【個人事業主歓迎】

初めまして。クロスアートの本宮と申します。この度、事業拡大に伴い内装工事の協力業者を募集しております。弊社は、主にスケルトンリフォームなどの内装リフォームを行なっております。東京都・神奈川県エリア...

本宮 颯真 / 2022/05/13(Fri) 00:42


Re: 協力企業・職人さん募集【個人事業主歓迎】

こんにちは。掲示板お見かけしてメッセージしました。大工しています。リフォーム工事やリノベーション工事がほとんどなのでご協力させて貰えましたら幸いです。詳細面教えて貰えましたら宜しくお願い致します

大工です / 2022/05/18(Wed) 12:54


Re: 協力企業・職人さん募集【個人事業主歓迎】

初めまして。今、現在マンションのリノベーションにともなう内装解体を専門でやっています。何か有りましたら宜しくお願い致します。

井上 / 2022/05/21(Sat) 16:36


Re: 協力企業・職人さん募集【個人事業主歓迎】

初めまして、神奈川県東京都を中心にマンション戸建てのリフォームリノベーション解体を専門にやっているのでお力になれると思いご連絡致しました。お忙しい所、恐縮ではありますがご連絡頂けると幸いです。宜し...

内装解体業者 / 2022/06/22(Wed) 16:18