職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

一人親方の検索結果:186

Re: 千葉県市原市プラント塗装

はじめまして。千葉市中央区在住の一人親方です。まだ市原のプラントは空きありますでしょうか?よろしくお願いいたします。

鈴木大 / 2020/09/19(Sat) 21:41


急募! 応援、常用をお願いできる方募集致します。

初めまして。現在、店舗改修・住宅リフォーム工事が多数決まっており、ご協力いただける方を募集しております。スポット的な応援、または常用で来ていただける電工さんや一人親方の方、ぜひよろしくお願いいたし...

K-電工 / 2020/09/19(Sat) 20:22


島根県浜田市 プラント施設内の電気工事 電工応援募集

島根県浜田市 プラント施設内の電気工事 電工応援募集一人親方及び協力会社募集!!真面目に対応してくださる方を募集致します。工場現場)島根県浜田市作業内容)プラント施設内の電気工事作業期間)10月初め...

BEST株式会社 電気工事運営業 / 2020/09/14(Mon) 15:11


Re: 電気工事 電工さん協力会社様

久しぶりです伊藤電気の伊藤です私でよろしければお願いします携帯090-5519-1679

一人親方の伊藤電気の伊藤です / 2020/09/02(Wed) 17:12


Re: 塗装職人さん応援募集

はじめまして。内容を拝見いたしました。当方千葉県北部在住です。千葉県の現場はどこら辺でしょうか。後、人工代、支払い、野丁場、町場等詳しい内容を教えてください。よろしくお願いいたします。

一人親方 / 2020/09/18(Fri) 15:06


協力業者様、一人親方様募集

お世話になります。AI CORPです。管理会社様よりお仕事を頂けることになり、ご協力頂ける業者様を募集致します。単価等金額が合えばのお話になってしまいますが、ご連絡頂けると助かります。クリーニングについて...

AI CORP / 2020/07/20(Mon) 23:31


Re: 協力業者様、一人親方様募集

はじめまして。掲示板拝見させて頂きました。クリーニング、雑工事など行っております。1度単価やエリアなど聞かせて頂けたらと思います。宜しくお願い致します。

クリーニング / 2020/07/21(Tue) 10:53


Re: 協力業者様、一人親方様募集

初めまして。貴社の掲示板拝見致しました。神奈川県で塗装工、ハウスクリーニングに携わっています加藤興業の代表加藤と申します。クリーニングの単価等詳細を教えて貰えると助かります。条件がお互い合えば8月か...

加藤興業 / 2020/07/24(Fri) 14:41


Re: 協力業者様、一人親方様募集

神奈川エリアでハウスクリーニング、雑工してます。内容を知りたいです。宜しくお願いします。

LS / 2020/07/24(Fri) 15:32


Re: 協力業者様、一人親方様募集

はじめまして。この度はご掲載なされている案件を拝見し、是非詳細をうかがえればと思いご連絡いたしました。よろしければご連絡お待ちしております。

塗装屋 / 2020/07/25(Sat) 17:01


Re: 協力業者様、一人親方様募集

はじめまして!都内でリフォーム専門で水廻り工事、ガス機器交換などやっております。一度ご連絡下さい。よろしくお願いします。

水廻り、ガス機器交換 / 2020/07/27(Mon) 13:00


Re: 協力業者様、一人親方様募集

はじめまして。御社の掲示板拝見させて頂きました。弊社では原状回復工事やリフォーム工事を中心に内装、水道・配管・電気工事、雑工事からクリーニングまで各職人請負させて頂いております。案件がございました...

ワールドシェアリングカンパニー / 2020/07/29(Wed) 15:49


Re: 協力業者様、一人親方様募集

千葉県で小さな会社ですが原状回復工事やリフォーム工事中心に内装工事 造作・CF・クロス・塗装・雑工事外装工事 塗装工事・防水工事・サイディング・雨漏れ補修直属従業員を揃えて請負工事をいただいています...

㈱相武総業 / 2020/07/31(Fri) 15:26


Re: 協力業者様、一人親方様募集

初めまして。私は 都内 川崎などを中心に クリーニング 雑工事を請け負っております。一度お話させて頂きたいと思いますのでご連絡お待ちしております。

Sumai クリーン / 2020/08/01(Sat) 07:45


Re: 協力業者様、一人親方様募集

初めまして相模原市で木造住宅の電気工事をしています。貴社様の投稿を拝見して興味があります。一度連絡いただきお話が出来たらと思います。宜しくお願い致します。

相模原の電気屋 / 2020/08/01(Sat) 10:22


Re: 協力業者様、一人親方様募集

埼玉県にて給排水の修理などを行っています!掲載内容見させて頂き、お話が聞ければと思い連絡させて頂きました!宜しくお願いします!

緊急水道屋 / 2020/08/01(Sat) 21:52


Re: 協力業者様、一人親方様募集

初めまして。千葉にて新築のサイディング工事をしています。直ぐにでも現場に入れますので、宜しくお願い致します。

阿部 / 2020/08/03(Mon) 09:59


Re: 協力業者様、一人親方様募集

初めまして自分含めて三人で塗装してます、戸建てアパート小規模のマンション、店舗などです。一度お話し出来ればと思います、是非とも宜しくお願いします。

山本塗工 / 2020/09/17(Thu) 23:10


Re: 協力業者様、一人親方様募集

初めまして、斉藤と申します。東京埼玉を中心に空室清掃、新築美装などのハウスクリーニングをしております。まだ、募集しておりましたら、是非1度詳細など伺えればと思います。宜しく御願い致します。

斉藤 / 2020/09/18(Fri) 08:09


Re: 電工さん急募

夜分遅くにすいません。上地と申します。一人親方として動いており、LAN.電気工事はある程度出来ます。一度御連絡下さい。お待ちしております。

上地 / 2020/08/12(Wed) 22:11