職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

一人親方の検索結果:73件中 4 ページ目

宮城で電気工事しております

はじめまして宮城県で一人親方にて電気工事をしておりめす佐藤と申します飛び飛び空きが出ております第一種電工 高所 あります新築戸建やマンション LED 経験有りですスポットで良ければお手伝いさせてくださ...

さとう電工 / 2024/03/22(Fri) 12:39


【クロス屋】協力会社募集

埼玉県で新築、原状回復工事をしております。一人親方、個人事業主でお手伝いいただける方を探しております。・手間請け・材料現場入れ(ゴミはこちらで回収します)・パーキング代別途支給閑散期も仕事は途切れ...

N.H / 2024/03/07(Thu) 12:51


Re: 神奈川、東京都で塗装業者募集

お疲れ様です。一人親方の防水屋です、仕事詳細教えて頂けますか?よろしくお願いします。

林です / 2024/03/24(Sun) 23:35


Re: 新宿駅すぐの大手ゼネコン現場にて一緒に働いてくれる協力業者のかた募集中

1度詳しい詳細をお聞き出ればと思います。

一人親方 / 2024/03/01(Fri) 15:47


Re: 新宿駅すぐの大手ゼネコン現場にて一緒に働いてくれる協力業者のかた募集中

ご連絡失礼します1度メールにてお話が出来ればと思います

一人親方 / 2024/03/01(Fri) 18:07


塗装

天気悪そうですが来週から都内で入れる現場ありませんか?お声がけお願いいたします。

一人親方 / 2024/03/22(Fri) 20:34


防水一人親方・外注業者募集

神奈川・東京で、屋上ウレタン防水工事を人工又は手間請けでやってくれる方募集します。人工の場合23000円でお願いしてます。携帯 08055133948 加賀

加賀工業㈱ / 2024/03/04(Mon) 07:46


Re: 防水一人親方・外注業者募集

お疲れ様です。良かったら詳細教えて下さい、よろしくお願いします。

一人親方林です。 / 2024/03/18(Mon) 20:09


Re: 【急募】ご協力業者さま【日払・週払可能】

初めまして。現在、リフォーム現状回復の設備工事、ガス工事、その他電気工事、簡単な大工工事を行っております。何かありましたら、ご連絡下さい。作業範囲東京23区、埼玉県、千葉(船橋、松戸)作業内容 設備全...

設備、ガス / 2024/03/11(Mon) 08:10


一人親方・シーリング工事承ります

ご用件、お困りごと、早急に対応させていただきます。関東全域、主に都内、柏方面。

石井商事 / 2024/02/21(Wed) 00:24


Re: 一人親方・シーリング工事承ります

常用または手間受けにて千葉県のシーリング工事をお願いしたいと思っております。200mの打ち替えで、3日で終わらしていただければ常用単価2万、4〜5日ですと1.8万でお願いしたく存じます。可能であれ...

赤井修平 / 2024/03/18(Mon) 07:17


3月、4月応援ありますか。

静岡県内で電気工事の応援などがありましたら、お願いします。住宅などもやります。LED照明の交換、幹線引きなどもできます。一人親方、第一種電気工事士所持。作業員二人。

電気工事応援 / 2024/03/17(Sun) 08:43


Re: 飲食店のダクト工事頼める方募集

はじめまして、お世話になります。埼玉県のダクト屋です。一人親方で数人の仲間とやってます。ダクトの補修、接続可能です詳しい内容などはメールアドレスの方にお願いします

K / 2024/03/16(Sat) 07:47