職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

一都三県の検索結果:43

Re: 協力会社様一人親方大募集【東京・神奈川・千葉・埼玉】

初めまして。カスタムハウスの橋本と申します。都内を中心に一都三県千葉、埼玉、神奈川の一部エリアでハウスクリーニング業を営んでいます。在宅クリーニング入退居時の空室清掃新築及びリフォーム後の仕上げ美...

掃除屋 / 2020/07/06(Mon) 08:56


Re: 協力業者様募集【原状回復工事】

初めまして。都内を中心に千葉、埼玉、神奈川の一部エリアの一都三県でハウスクリーニング業を営んでいます。私含め3名常勤スポット応援スタッフ3名で動いております。お取引が成立しましたら、しっかりとした丁...

空室清掃 / 2020/07/03(Fri) 11:32


請負・応援等(都内・埼玉・神奈川・千葉)

基本的に一都三県で活動しています。条件にもよりますが出張も可能です。車両、工具等は一通りありますのでご用命の際はご連絡お願い致します。

東京電工 / 2020/07/05(Sun) 01:36


空室清掃請け負います!

初めまして。都内を中心に一都三県千葉、埼玉、神奈川の一部エリアでハウスクリーニング業を営んでいます。▪業務内容在宅クリーニング入退居時の空室清掃新築及びリフォーム後の仕上げ美装▪...

ハウスクリーニング / 2020/07/03(Fri) 11:48


内装工事全般

一都三県をメインにマンション、アパートの新築、リノベーション、原状回復の内装工事全般に請け負っております(軽量ボード・設備・クロス・フローリング・大工・クリーニング等)。この度新規の元請け様を探して...

内装全般 / 2020/07/02(Thu) 23:22


【東京・神奈川・千葉・埼玉】通販エアコン設置作業員様募集

株式会社トラストです。今回は一都三県にて通販の新品エアコン設置を行っていただける方を募集いたします。★追加部材の費用はお客様より現金にて集金案件です。※規定金額・弊社書式伝票有★運搬なし事前にお客様宅...

株式会社トラスト / 2020/05/23(Sat) 13:25


Re: 【東京・神奈川・千葉・埼玉】通販エアコン設置作業員様募集

引き続き募集しております。1日1台~OK、エリア固定、年間契約、スポット相談ください。また、一都三県外の工事もございますので、お気軽に連絡ください。作業員さん紹介褒賞制度有。

株式会社トラスト / 2020/06/18(Thu) 19:26


Re: 【東京・神奈川・千葉・埼玉】通販エアコン設置作業員様募集

案件がまとまっていれば一都三県どこでもいけます。夏以降にもそれなりの台数がありましたら、是非協力させてください。

井上電気 / 2020/06/27(Sat) 12:45


クリーニング工事

弊社は一都三県をメインに原状回復のエアコン分解洗浄・クリーニング工事を専門やっております。この度新規の元請け様を探しております。宜しくお願い申し上げます。

エアコン洗浄・クリーニング工事募集 / 2020/06/25(Thu) 21:53


Re: クリーニング工事

初めまして。カスタムハウスの橋本と申します。同じく一都三県でハウスクリーニングをおこなってます。案件が多く、取りこぼしが発生しているため応援をお願いしたくメールしました。発注の流れは、下記の通りと...

橋本 / 2020/06/26(Fri) 10:00


クロス工事募集

弊社は一都三県をメインにマンション、アパートの新築、原状回復のクロス工事を専門やっております。この度新規の元請け様を探しております。宜しくお願い申し上げます。

クロス工事 / 2020/06/25(Thu) 21:50


Re: 店舗内装解体業者募集

弊社は解体工事全般と産業廃棄物収集運搬業を主な業務内容としております。2019年度は解体工事を70棟以上施工しました。活動エリアは一都三県全域です。ぜひお力になれればと思い書き込みさせていただきました。...

株式会社 國建 / 2020/06/16(Tue) 16:35


Re: クロス業者様募集

初めまして、一都三県をメインにマンション、アパートの新築、原状回復のクロスを専門やっております。ぜひご連絡を頂ければと思います。宜しくお願い致します。

クロス職人 / 2020/06/15(Mon) 16:56


新規取引先

大型現場が竣工し、現在進行中の小・中規模の現場も落ち着いてきました。今後末永くお付き合いしていけます取引先を募集しております。エリアは一都三県、その他は都度相談で対応しております。ゼネコン現場の建...

東京都電気工事 / 2020/06/16(Tue) 11:08


クリーニング工事

弊社は一都三県をメインにマンション、アパートの新築、原状回復のクリーニング工事を専門やっております。この度新規の元請け様を探しております。ご検討の程宜しくお願いします。

クリーニング工事募集 / 2020/06/12(Fri) 21:39


クロス工事募集

弊社は一都三県をメインにマンション、アパートの新築、原状回復のクロスを専門やっております。この度新規の元請け様を探しております。ご検討の程宜しくお願いします。

クロス工事 / 2020/06/12(Fri) 21:38


Re: 原状回復請負います。

はじめまして一都三県でハウスクリーニングをやってくれる方を探しています。条件等お話しさせていただければと思います。返信お待ちしております。

立道 / 2020/06/11(Thu) 10:09


Re: 原状回復請負います。

初めまして。株式会社アップクリーンの上野です。神奈川県を中心に一都三県でクロス張替え、雑工事、クリーニングを行っています。一度お話をさせて頂きたいと思います。

上野 / 2020/06/11(Thu) 12:35


Re: ※ハウスクリーニング(軽雑工事含)のお仕事を頂ける元請様を募集しております!

はじめまして一都三県でハウスクリーニングをやってくれる方を探しています。条件等お話しさせていただければと思います。返信お待ちしております。

立道 / 2020/06/11(Thu) 10:06


クリーニング工事

一都三県をメインに原状回復のクリーニング工事をやらせてます。この度新規の元請け様を探しております。ご検討の程、宜しくお願い申し上げます。

クリーニング / 2020/06/06(Sat) 21:36