職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

一都三県の検索結果:16

協力業者様募集してます。『東京、神奈川、千葉、埼玉』

はじめまして。不動産売買・管理を行っている不動産会社のF-Associates株式会社と申します。上記エリア一都三県にて、リフォーム・リノベーションの依頼が多数ございます。事業拡大のため、現在案件が増えてきて...

F.Associates株式会社 / 2019/11/03(Sun) 20:57


大工さん募集

はじめまして。弊社は、埼玉県川越市に店舗をかまえる工務店です。現場は、一都三県都内・埼玉県のお仕事がとても多いです。メインは、不動産原状回復工事になりますが、新築、店舗内装も手掛けております。事業...

(株)T.O.I.工務店 / 2019/11/15(Fri) 00:22


協力業者様を引き続き募集しています!

はじめまして。弊社は、東京都府中市に店舗をかまえるリフォーム会社です。現場は、一都三県東京都府中市に店舗がございますので、特に都内・多摩地区のお仕事がとても多いです。メインは、個人のお客様のリフォ...

リフォームデザイン / 2019/10/14(Mon) 19:14


!!協力業者様!!募集しています

はじめまして、株式会社symmetryhouseの小関と申します。弊社は東京都杉並区に会社をかまえ、エリアは一都三県で対応しております。内容としましては、リフォーム・リノベーション・店舗改修、新築と幅広くお仕事...

株式会社symmetryhouse / 2019/11/02(Sat) 17:34


水廻りリフォーム

一都三県で水廻りリフォーム工事をメインで工事しております。協力業者募集してる方ご連絡お待ちしております。

設備屋 / 2019/11/07(Thu) 08:16


原状回復工事、リフォームに伴う各業者様を募集しております

弊社は一都三県にて原状回復工事、リフォームを中心に施工・管理をしている会社でございます。このたび、リフォーム案件の増加にともない、特にユニットバスの施工をお引き受け下さる業者様を探しております。早...

リフォーム施工・管理業者 / 2019/10/31(Thu) 23:53


原状回復工事請け負います。

賃貸アパート・マンションの原状回復工事をメインに、退去立会いから見積もり、実際の工事からクリーニングまでを行っております。(修繕もしています。)おかげさま件数も増えてきておりますが、スタッフを増員...

原状回復工事 / 2019/10/25(Fri) 16:30


クロス・クリーニング承ります

弊社、一都三県をメインに新築、リノベーション、原状回復の内装クロス、床工事とクリーニングを専門で行っております。案件が御座いましたら、是非声をかけて頂ければと思います。ご検討の程、宜しくお願い致し...

内装工事 / 2019/10/23(Wed) 09:46


協力業者様募集してます。『東京、神奈川、千葉、埼玉』

はじめまして。不動産売買・管理を行っている不動産会社のF-Associates株式会社と申します。上記エリア一都三県にて、リフォーム・リノベーションの依頼が多数ございます。事業拡大のため、現在案件が増えてきて...

F.Associates株式会社 / 2019/10/04(Fri) 23:03


クリーニング業者様を募集しております

お世話になります。エコンシャス担当の足立と申します。このたび、東京を中心に一都三県にて工事後のクリーニングをお引き受け頂ける個人、法人の業者様を募集しております。(一緒に働いて頂ける社員希望の方も...

(有)エコンシャス / 2019/10/06(Sun) 00:42


クロス・クリーニングを任せてください。

弊社は一都三県を新築、原状回復、クリーニングと内装クロス、床工事を専門で行っております。ご検討の程、何卒よろしくお願い申し上げます。

内装工事 / 2019/10/07(Mon) 16:00


初めまして

葛飾区在住で主に一都三県で原状回復工事、店舗内改装等(クロス、CF等)の張り替えをやらせていただいてます。末永くお付き合いさせていただける元請け様を探しております。

内装屋 / 2019/10/07(Mon) 20:07


クロス、クリーニング任せてください。

弊社、一都三県をメインに新築・原状回復のクリーニング、内装クロス、床工事を専門で行っております。ご検討の程、何卒よろしくお願い申し上げます。

内装工事 / 2019/10/05(Sat) 21:35


屋根屋さん、板金屋さん募集しております。『東京、神奈川、千葉、埼玉』

はじめまして。不動産売買・管理を行っている不動産会社のF-Associates株式会社と申します。上記エリア一都三県にて、リフォーム・リノベーションの依頼が多数ございます。事業拡大のため、現在案件が増えてきて...

F.Associates株式会社 / 2019/09/30(Mon) 20:32


大工さん募集しております。『東京、神奈川、千葉、埼玉』

はじめまして。不動産売買・管理を行っている不動産会社のF-Associates株式会社と申します。上記エリア一都三県にて、リフォーム・リノベーションの依頼が多数ございます。事業拡大のため、現在案件が増えてきて...

F.Associates株式会社 / 2019/09/26(Thu) 01:25


リフォーム大工さん募集しております。『東京、神奈川、千葉、埼玉』

はじめまして。不動産売買・管理を行っている不動産会社のF-Associates株式会社と申します。上記エリア一都三県にて、リフォーム・リノベーションの依頼が多数ございます。事業拡大のため、現在案件が増えてきて...

F.Associates株式会社(エフアソシエイツ) / 2019/09/29(Sun) 17:41


  • 1