職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

一都三県の検索結果:76

Re: 内装工事業者様 募集

初めまして、一都三県にてクロス、床、ダイノックを施行している者です。まだまだ若いのですが年上の職人さんに負けてないと思えるくらいにしっかり責任施行させて頂いてますのでよろしくお願いします

EAST / 2022/05/24(Tue) 23:16


Re: 定期的なお仕事あればご連絡ください。

一都三県にて内装業をしてる業者です。水道修理依頼の案件でよければ御相談させて頂きたいと考えております。御連絡を御待ちしております。

内装業者 / 2022/05/23(Mon) 10:23


5月28.29日、LED交換工事募集

200台程度のLED工事を4-5人規模で2日現場があります。2-3人経験者の協力が欲しいです。朝9時から夕方5時までの現場で、人工は25000プラス交通費でお願いします。一都三県を中心で大量に行っておりますので、この...

滝沢 / 2022/05/22(Sun) 23:52


Re: ハウスクリーニング業者様募集

はじめまして、一都三県でクリーニングを行っています。是非お願いしたいと思い連絡させて頂きました。納得行くまで責任を持って仕上げます。何卒よろしくお願いします。

空室清掃 / 2022/05/19(Thu) 07:53


仕上げ内装工事業者さま募集

弊社は一都三県にて原状回復、リフォーム、リノベーションを行っております。大小含め、年間300件程度の工事を受注しております。創業19年、建設業の許可を取得し自社営業にて運営することで、新規のお取引先様の...

建築業者 / 2022/05/21(Sat) 10:35


Re: 協力企業・職人さん募集【個人事業主歓迎】

はじめまして、一都三県で木部、金物等建材リペアをさせて頂いています。何にでも対応できる訳ではありませんが、何かあればお声がけ下されば幸いです。宜しくお願い致します。

リペア / 2022/05/14(Sat) 13:00


リペア依頼募集

一都三県で個人で木部、金物等建材補修をしています。どこまで補修でいけるのか?など、わからない所もあると思いますが一度ご相談頂けると幸いです。急な依頼でもできるかぎり対応致します。宜しくお願い致します。

補修屋 / 2022/05/15(Sun) 13:34


床、建具等リペア補修業者様及びその他業者様募集

お世話になります。弊社は一都三県、特に東京都内、神奈川中心に建物管理、各種修繕、原状回復工事等を請け負ってるBM管理及び施工会社となります。特に原状回復工事に際しては非常に案件が多く、正直まわせてい...

管理、施工会社 / 2022/04/03(Sun) 07:35


Re: 床、建具等リペア補修業者様及びその他業者様募集

一都三県にてクロス、床、クリーニング業務をやらせて頂いています。 この度事業拡大に伴い新規取引様募集していますので現場案件有りましたらお声かけ頂ければと思いご連絡致しました。 宜しくお願い致します。

内装 / 2022/04/03(Sun) 07:45


Re: 床、建具等リペア補修業者様及びその他業者様募集

はじめまして、一都三県をメインに木部、金物等建材補修をさせていただいております。ぜひお話お伺いしたいと思い、連絡させていただきました。宜しくお願い致します。

リペア / 2022/05/14(Sat) 10:11


Re: 協力業者募集

初めまして。弊社は、空調・ダクト工事を施行してます。一都三県、地方は出張でになりますが金額次第ですが対応致します。主に公共工事、店舗工事の新築、改修、撤去入れ替え工事など夜間も対応致します。何か御...

担当者 / 2022/05/10(Tue) 14:30


元請け様募集《クリーニング/電気工事/雑工事可》

空室専門の掃除屋です。《対応エリア》東京都を中心に一都三県(千葉/埼玉/神奈川 一部)《施工》原状回復クリーニング電気工事雑工事(網戸張替/コーキング/剥離/クロスメイク/他)ワンルームから戸建・事務所まで対...

空室専門クリーニング / 2022/05/12(Thu) 20:40


戸建て外壁、屋根塗装、お仕事探してます!

一都三県、戸建て外壁、屋根塗装ありましたら、是非お声かけください。職人歴15年34歳が親方でやっています。6月から定期的、又は単発でも何かご協力出来る事がありましたら、是非お声かけください。早い!丁寧!...

戸建て塗装 / 2022/05/04(Wed) 14:32


リフォーム、リノベーション、新築工事に伴う各種職人さん募集!!

弊社は東京都を始め一都三県にて内外装のリフォーム、リノベーション、新築、現状回復の工事依頼が増えている為、新たに各種職人さんを募集しております。設備、電気、大工、多能工、内装仕上げ等書ききれません...

解体、リフォーム / 2022/05/06(Fri) 17:24


Re: リフォーム、リノベーション、新築工事に伴う各種職人さん募集!!

はじめまして。 一都三県にてリフォームやリノベーションなど工事を一式にて請け負い、対応可能です。 

リフォーム / 2022/05/07(Sat) 08:13


木造 RC造等 解体 協力業者様募集

一都三県にて解体を請け負ってくださる協力業者様を募集いたします。お値段に自信がある業者様だと価格的にも合うかと思います。直近の案件もございますので、是非ご連絡下さい。宜しくお願い致します。

解体工事 / 2022/04/21(Thu) 17:36


Re: 木造 RC造等 解体 協力業者様募集

木造解体可能です。一都三県とありましたが現場はどこになりますか?

解体工事やります / 2022/05/10(Tue) 08:07


解体工と雑工募集!

ご覧頂き誠にありがとうございます。東京都を中心に基本一都三県を稼働エリアとしています。埼玉 千葉 神奈川 茨城 栃木 群馬解体などに伴う解体職人、手元を募集しております。現場は終わり終いです。(15&...

解体など / 2022/05/09(Mon) 21:07


【職人様・一人親方様募集】内装工(LGSボード・大工工事)

はじめまして。オグスアンドカンパニー株式会社です。この度事業拡大に伴い、内装工の方々を募集しております。弊社は内装工事一式で施工まで請け負う設計デザイン会社です。一都三県を中心に全国で活動しており...

OGUSU&CO.株式会社 / 2022/05/09(Mon) 17:18


【職人様・一人親方様募集】内装工(LGSボード)

はじめまして。オグスアンドカンパニー株式会社です。この度事業拡大に伴い、内装工の方々を募集しております。弊社は内装工事一式で施工まで請け負う設計デザイン会社です。一都三県を中心に全国で活動しており...

OGUSU&CO.株式会社 / 2022/03/22(Tue) 10:00