職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

協力業者の検索結果:140

【空調設備工事】協力業者様 募集

戸建て住宅・マンションなどの空調設備工事のお仕事です全国で通年お仕事があります(量販店ではありません)業務委託でご対応できる業者さん、ご連絡、お待ちしております

【空調設備工事】協力業者様 募集 / 2020/12/23(Wed) 19:09


Re: 【空調設備工事】協力業者様 募集

初めまして。こちらは東京都町田市にて空調・ダクト工事をやってます。条件などが合いましたら宜しくお願い致します。

担当者 / 2020/12/24(Thu) 02:14


Re: 【空調設備工事】協力業者様 募集

初めまして。個人でルームエアコン工事を行っております。詳細お聞きしたいです!宜しくお願いします。

ルームエアコン / 2020/12/26(Sat) 20:21


Re: 【空調設備工事】協力業者様 募集

愛知でエアコン工事をしております。具体的な話を聞きたいのでよかったら返信ください。よろしくお願いします。

snw / 2020/12/29(Tue) 18:16


Re: 【空調設備工事】協力業者様 募集

はじめまして。弊社栃木県になりますが、よろしければご連絡いただけないでしょうか?お待ちしています。

Alesys / 2021/01/18(Mon) 11:26


協力業者様募集

東京 埼玉 神奈川で中~大規模の元請業者です。★募集★■足場(くさび)■洗浄(酸洗い)■塗装■長尺■コーキング■防水(シート、ウレタン、リムスプレー)■タイル※支払サイト末締め翌月末払いお問合せ後、電話で面談の日程...

担当者 / 2020/12/10(Thu) 09:33


Re: 協力業者様募集

初めまして。神奈川県で足場屋をやらせて頂いております。平米550円、メッシュシート平米50円でやらせて頂いております。もし宜しければ現場を頂きたいです。宜しくお願い致します。

鳶相原 / 2021/01/04(Mon) 13:32


Re: 協力業者様募集

はじめまして。タイルの改修工事一式やらせて頂いたおります。是非一度お話ししたいのでお願い致します

古屋 / 2021/01/05(Tue) 09:46


Re: 協力業者様募集

ウレタン防水工事などあれば是非よろしくお願いします。

竹内 / 2021/01/08(Fri) 20:41


Re: 協力業者様募集

宇都宮で足場、塗装承れます。詳細は、ご連絡お待ちしております。

古川架設 / 2021/01/10(Sun) 03:32


Re: 協力業者様募集

静岡東部を中心に総合リフォーム、店舗リフォームをやらせていただいてます。お客様第一で若い会社なのでフットワークも軽いです!塗装職人も抱え、神奈川にも行かせて頂いてます。お話だけでもと思います。是非...

株式会社K's NEXT / 2021/01/12(Tue) 23:04


Re: 協力業者様募集

弊社は町田で建設業を行っております。足場から塗装、シーリング、防水等一括で手配、管理まで行わせていただくことが可能です。ピンポイントで使っていただくだけでも構いませんのでまずはお話だけでもさせてい...

石垣 / 2021/01/14(Thu) 19:05


Re: 協力業者様募集

弊社は塗装工事の専門でございます。経験は10年以上です。主に東京、神奈川県、埼玉県の仕事をやらせていただきます。もし、御縁があれば、是非共よろしくお願いします。              株式会社 A...

水上 / 2021/01/16(Sat) 13:44


マンションリノベーション協力業者様 募集

弊社、再販不動産会社の下請けとして、マンションのリノベーション工事を行なっております。今回、案件の増加に伴いまして協力していただける下記職人様を募集いたします。*大工さん*電気屋さん*クリーニング...

リフォーム会社 / 2021/01/14(Thu) 17:10


Re: マンションリノベーション協力業者様 募集

はじめまして。都内にて個人で電気工事しています。マンションリフォーム等やってます。宜しくお願い致します。

都内電気屋 / 2021/01/14(Thu) 18:34


Re: マンションリノベーション協力業者様 募集

初めまして。横浜市でリフォームをメインで受けております。大工、水道工事、電気工事が専門になります。一度お話しをお伺い出来れば幸いです。

リフォーム職人 / 2021/01/15(Fri) 16:09


協力業者さん募集

引越し伴うエアコンなど家電の工事が主になります。3月.4月の繁忙期に向けて協力していただける業者さんを募集します。(繁忙期以外も通年通して仕事はありますがスポットのみでもOKです!)エリア:東京・神...

㈱タナット / 2021/01/14(Thu) 09:48


Re: プラム工業

初めまして。 大阪でFRPを中心に営業しております。常用に職人さんら協力業者さんまで幅広く探しております。近隣でしたら一度お話しできませんでしょうか。

コムズ株式会社 福永 / 2021/01/13(Wed) 13:12


協力業者様募集

★施工エリア 東京・埼玉・神奈川案件は主にマンション・ビルなどが多く中~大規模改修などになります。今回、募集の職方▪️足場▪️塗装▪️防水(シ...

改修工事会社 / 2020/12/22(Tue) 15:49


Re: 協力業者様募集

初めまして仮設工事FIRST1の藤井と申します。協力業者募集との事でお問い合わせさせていただきました!最初に弊社の業務は仮設足場全般にさせていただいております。京都に拠点をおきまして、関西全域でやらして...

FIRST1 / 2020/12/22(Tue) 18:03