職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

単価の検索結果:146

ハウスクリーニング業者様募集

東京都23区全域・埼玉・千葉一部で主に原状回復工事を行っているリフォーム会社です。案件が多くハウスクリーニング業者様が足りません。今までは固定の業者様でやっていましたが手に負えないくなってきておりま...

ネオスマ / 2020/05/29(Fri) 17:37


ハウスクリーニング請け負います

初めまして一都三県で、ハウスクリーニングをおこなってます。スピードよりも仕上がり優先納得いくクオリティを目指して取り組んでいます。美装職人数名で行ってますので、ファミリータイプや戸建てなどにも、迅...

ハウスクリーニング屋 / 2020/06/05(Fri) 10:51


協力会社様募集 お気軽にご連絡下さい

弊社の案件をご覧頂き有難う御座います。法人業者様、個人事業主は問いません。注文書、契約書発行致します。◆鳶土工工事一式◆建築/橋梁/プラントの各現場関西圏内の協力業者様募集大阪府および大阪府近郊の業...

(株)将栄 / 2020/06/05(Fri) 08:45


職人さん募集

当社は主にプラントにて設備の保全、メンテナンスに携わっております。現在、末長くご協力いただける職人さんを募集しております。現場は主に神奈川県、千葉県、茨城県などのプラントになりますが時々、地方への...

さなだ / 2020/06/04(Thu) 23:04


Re: 蓄電池設置工事 【協力業者募集】急募!

こちらは、大阪にて電気工事と設備関係を行っております。電工保持者数名居ます。詳しい作業内容と工事単価をお聞きしたいです。何卒よろしくお願いします。

大谷 / 2020/04/11(Sat) 13:58


コロナの影響を受けてる職人さんへ

こんにちは。原状回復をメインにさいきんではリフォーム業も受注しております。コロナの影響がないお客様からの受注とリフォームで、弊社も稼働せざる得ない状況です。しかし、現在抱えている職人さんの高齢化に...

リフォーム会社 / 2020/04/13(Mon) 23:37


Re: コロナの影響を受けてる職人さんへ

初めまして、都内神奈川方面でクロス屋をしております。クロス、床、多少のダイノックシート対応可能です。単価、詳細を教えて頂くとありがたいです。よろしくお願いいたします。

クロス屋です / 2020/04/16(Thu) 12:30


Re: コロナの影響を受けてる職人さんへ

初めまして。都内を中心に千葉、埼玉、神奈川の一部エリアでハウスクリーニング業を営んでいます。ハウスクリーニング、雑工事承ります!常駐スタッフ3名、スポットスタッフ3名おります。ハウスクリーニングは単...

カスタムハウス / 2020/04/18(Sat) 18:58


Re: コロナの影響を受けてる職人さんへ

初めまして、都内神奈川方面でクロス屋をしております。クロス、床、シート貼り、クリーニング承っております。単価、詳細を教えて頂くと幸いです。どうぞ宜しくお願い申し上げます。

クロス屋さん / 2020/04/20(Mon) 14:53


Re: コロナの影響を受けてる職人さんへ

お世話になります。イズミリフォームの野口と申します。 投稿を見て、書き込みをしました。 当社東京、神奈川全域、埼玉の一部で原状回復工事一式 請けられます。よろしければ単価等教えて頂けますでしょうか。 ...

イズミリフォーム / 2020/05/11(Mon) 09:48


フローリング貼れる方を募集致します。

東京都内にてフローリング張れる方いらっしゃればご協力頂ければと思います。今月もございます。単価等詳細はメールアドレス頂けたらご連絡させて頂きます。今後もお願い出来ればと思いますので、宜しくお願い致...

解体屋 / 2020/03/14(Sat) 18:06


Re: 北九州でクロス職人さん探してます。

北九州近郊で、クロス工事等を行っております。大手マンションの原状回復をされているのでしょうか?平米の単価はおいくらでしょうか?

クロス屋です / 2020/05/04(Mon) 23:39


Re: 福岡県、飯塚市、田川市エアコン協力会社様募集

掲示板拝見しました。長崎県在住のリフォーム多能工です。住宅関係ならほとんどの仕事が出来ます。家庭用及び業務用エアコンも普通に施工可能で、電工資格もあります。仕事量と単価次第で単身で行けます。詳しい...

多能工 / 2020/05/31(Sun) 09:08


Re: 【単発】移動式クレーン運転免許 クレーン操作資格者

詳細お願いします、あと単価もお伺いしたいです。労災、雇用保険加入済みです。

ハヤカワ / 2020/05/30(Sat) 14:54


クロス屋さん募集

 【投稿者】  ネオスマさん東京都23区全域・埼玉・千葉一部で主に原状回復工事を行っているリフォーム会社です。案件が多くクロス屋さんが足りません。今までは固定の業者様でやっていましたが手に負えないくな...

ネオスマ / 2020/05/29(Fri) 17:48


職人さん募集

当社は主にプラントにて設備の保全、メンテナンスに携わっております。現在、末長くご協力いただける職人さんを募集しております。現場は主に神奈川県、千葉県、茨城県などのプラントになりますが時々、地方への...

さなだ / 2020/05/27(Wed) 23:56


職人さん募集

当社は主にプラントにて設備の保全、メンテナンスに携わっております。現在、末長くご協力いただける職人さんを募集しております。現場は主に神奈川県、千葉県、茨城県などのプラントになりますが時々、地方への...

さなだ / 2020/05/26(Tue) 23:44


原状回復協力業者様募集

株式会社MACHTの新妻と申します。首都圏を中心に退去後の原状回復を行なっている会社です。この度事業拡大のため協力業者様を募集させていただきます。各種単価につきましてはまずご連絡を頂けたらと思います。宜...

株式会社MACHT / 2020/04/08(Wed) 21:20


Re: 原状回復協力業者様募集

お世話になります。イズミリフォームの野口と申します。 投稿を見て、書き込みをしました。 当社東京、神奈川全域、埼玉の一部で原状回復工事一式 請けられます。よろしければ単価等教えて頂けますでしょうか。 ...

イズミリフォーム / 2020/05/11(Mon) 09:58


Re: 原状回復協力業者様募集

お世話になります東京、埼玉、千葉にてクロスと床の施工をしております現状従業員、外注さん含めて3~5人で動いています従業員を増やす予定なので新規元請け様を探しています。よろしければ一度単価等詳細連絡い...

クロス屋 / 2020/05/14(Thu) 10:05