職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

単価の検索結果:205

【募集】原状回復、ハウスクリーニング ※個人事業者大歓迎

月 500件の原状回復工事が発生しており、工事を請け負ってくださる業社様を探しております。1都3県を中心に比較的高単価で工事発注します。案件の中心は1R~1DKになります。単発ではなく、請負えるだけ工事をお願...

竹内達也 / 2021/06/01(Tue) 18:25


Re: 【募集】原状回復、ハウスクリーニング ※個人事業者大歓迎

初めまして!メインは都内でリノベーション・賃貸物件の退去後のクリーニングを主に行っております。作業単価、支払サイトなどをご確認出来ればと想います。宜しくお願いします。

掃除 / 2021/06/02(Wed) 15:47


Re: 【募集】原状回復、ハウスクリーニング ※個人事業者大歓迎

はじめまして。掲示板拝見いたしました。弊社は1都3県をエリアにして、アパート・マンション・戸建て・店舗の原状回復をしております。クロス・CFの張替等も請け賜ります。石材(マンションのエントランス等)...

石研企画 / 2021/06/15(Tue) 18:13


Re: 【募集】原状回復、ハウスクリーニング ※個人事業者大歓迎

書き込み拝見させていただきました都内中心にハウスクリーニングや雑工をさせて頂いています新規に頂ける業者様を探していましたところ書き込みを拝見させていただきましたので書き込みをさせて頂きました単価そ...

山口 / 2021/06/21(Mon) 18:31


Re: 【募集】原状回復、ハウスクリーニング ※個人事業者大歓迎

はじめまして。弊社は埼玉県越谷市を拠点に1都3県をエリアにアパート・マンション・戸建て(新築・中古)店舗の原状回復をしております。他に石材メンテナンス(エントランス・共有部分のクリーニング・コーテ...

石研企画 / 2021/07/29(Thu) 14:55


Re: 【募集】原状回復、ハウスクリーニング ※個人事業者大歓迎

初めまして。東京都内中心で個人事業としてリノベーション、外構、内装とお仕事させてもらってます。凰来-ourai- 森西と申します。営業投稿の方拝見いたしました。稿現状回復等、受持ち可能なのでもし宜しければ...

凰来-ourai-森西 / 2021/08/09(Mon) 11:32


Re: 【募集】原状回復、ハウスクリーニング ※個人事業者大歓迎

初めまして。東京都内中心で個人事業としてリノベーション、外構、内装とお仕事させてもらってます。凰来-ourai- 森西と申します。営業投稿の方拝見いたしました。稿現状回復等、受持ち可能なのでもし宜しければ...

凰来-ourai-森西 / 2021/08/09(Mon) 11:34


人工出しの業者様!

足場や、塗装、解体、現場に職人出してもらえる人工出し業者様いらっしゃいませんか?年齢が若い形で経験浅くても大丈夫です。単価は話し合って決めたいです。現場は千葉埼玉神奈川東京です。連絡お待ちしてます...

sss / 2021/09/08(Wed) 21:14


東京都の屋根職人

事業拡大につき東京都での協力業者様募集しています。カバー工法 材工単価カラーベスト~シングル材切妻 16,000/坪寄棟 17,000/坪可能な協力業者様いましたらご連絡下さい。

株式会社川畑工務店 / 2021/09/21(Tue) 11:17


協力業者様募集

都内、神奈川を中心にマンションリノベーションを行っている工務店です。受注が増加傾向にある為、協力業者様を募集しております。エンドユーザー案件や買取再販案件がメインです。解体工事木工事電気工事設備工...

W工務店 / 2021/09/06(Mon) 06:05


塗装職人さんご協力お願いします!

ご覧頂きありがとうございます。関東一都三県にて塗装職人さんを募集しております。現場は関東一円にあるので、出発地を考慮し出来るだけ近い所に入れる様に致します。現場によっては交通費支給有ります。3&#...

塗装職人 / 2021/09/11(Sat) 22:25


【個人職人様 大募集!】都内の案件で原状回復のクロス職人を探しております

■概要都内の上場企業のグループ会社です。これまでは賃貸管理会社向けにシステムの提供を行なってきましたが、今後は原状回復工事の施工管理にも事業を広げていくつもりです。来年の4月から、数万件の工事請負を...

竹内達也 / 2021/09/13(Mon) 12:36


クロス協力業者募集

現場は都内、埼玉となります。空室で量産クロスの張替をして頂けるクロス職人さんを探しております。単価は貼り手間550円(税込)、駐車場は別途となります。行ける範囲内で構いませんのでよろしくお願いいたします。

空室専門 / 2021/09/04(Sat) 14:09


Re: 人工出し出来る業者様!

単価などお話し出来たらと思います。ご連絡の方お願いします。

K / 2021/09/17(Fri) 23:45


【大至急】一人親方及び協力会社様大募集 10月〜

現在、東京都虎ノ門及び神奈川県横浜市にて人員不足の為大至急人員を募集しております。約1年間仕事はあるので切れることなく安定して現場に入ることができます。【職種】雑工事【エリア】東京都 虎ノ門/神奈川県...

clear / 2021/09/17(Fri) 14:57


神奈川県の屋根施工業者

業務拡大につき協力業者様募集しています。カバー工法 材工単価カラーベスト~シングル材切妻 16000/坪寄棟 17000/坪役物込込み可能な協力業者様いらっしゃいましたらご連絡ください。

株式会社川畑工務店 / 2021/09/17(Fri) 14:25


配管工職人さんの募集です!

お仕事をお探しの方々新潟県への出張です!配管工を3名募集しております!3名のうち、ティグ溶接出来る人1名は必要となります。必須事項といたしまして社会保険、雇用保険、建設業許可をお持ちの方々のみとなりま...

イトウ / 2021/09/16(Thu) 21:06


電気工事(一般家庭メイン) 対応可能業者様

徳島県にて、一般家庭向け電気工事『エアコン設置・コンセント工事・漏電工事など』を、担当していただける電気工事業者さんいらっしゃいませんか。1件あたりの平均単価は、30,000円前後となり、月の件数は数件...

YN / 2021/09/15(Wed) 18:00


10月から愛媛県で電気工事配線立て込み手元大至急募集中

愛媛県で工期は約一年間単価15000込+交通費全額負担宿舎 一人一部屋  朝、夜ご飯つき10月からですが書類を提出後の入場になりますので早めの対応していただけると助かります!個人事業主、会社の方よろしくお...

加納 / 2021/09/09(Thu) 21:25


Re: ハウスクリーニング募集!

掲示板みました。ハウスクリニング業者様を探してます。横浜市、東京都内をメインにやってます。単価など詳細頂けると助かります。宜しくお願い致します。

横浜のハウスクリニング / 2021/09/14(Tue) 22:02