職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

土木の検索結果:11

茨城県太陽光造成

茨城県周辺にて太陽光発電土木工事があります。内容は伐採、抜根、杭になります。いずれかのご対応ができる方、全て対応できる方よろしくお願い致します。現場はすぐにありますのでご契約でき次第の着工になりま...

関東太陽光発電 / 2024/07/12(Fri) 10:39


土木、電工案件。単価23,000〜1人親方可

現在弊社では東北の工事を請けおっております。土木、電工関係の案件になります。山形、宮城、福島、新潟、秋田、あたりの業者様で対応可能な業者がいましたら是非ご連絡お待ちしております。1人親方の方でも対応...

伊藤 / 2024/06/05(Wed) 12:29


Re: 土木、電工案件。単価23,000〜1人親方可

宮城県で一人親方電気工事しています。スポットで入れる現場が希望です。よろしくお願いします。

佐藤仁昭 / 2024/06/11(Tue) 10:50


Re: 土木、電工案件。単価23,000〜1人親方可

はじめまして、大江電気の大江と申します。御社の掲示板を拝見させていただき興味を持ちました。よろしかったら、詳細を知りたいのでメールをいただければ幸いです。個人事業をやっており、電工歴19年、1種、高所...

大江電気 / 2024/06/24(Mon) 15:03


土木工事

土木工事にご協力いただける雑工さんを探しております。場所は東京都町田市で、かなりの長期案件です。日勤、夜勤ともに募集しております。条件等、詳細は個別にやりとりさせてください。ご連絡お待ちしております。

土木工事 / 2024/06/12(Wed) 16:41


6月末まで予定が空いています。 応援行けます。

静岡県で電気工事をしています。6月末まで予定が空いていますので応援に行けます。第一種電気工事士あります。その他資格もあります。土木電気もできます。LED工事、マンション、戸建て。仕上げ、リフォームな...

電気工事 静岡中部から / 2024/06/06(Thu) 09:28


土木、建築

関東で作業員募集してます!給与などの詳細は、メールにで伝えます悪い条件では無いと思うのでよろしくお願いします

MMK / 2024/05/28(Tue) 19:58


東北全域案件一日25000(税別)一人親方対応可

土日完全休みの現場になります。工期2025年11月頃までの現場になります。主に電気工事、土木工事になります。詳細はお問い合わせください。

伊藤 / 2024/05/19(Sun) 10:49


土木工事のお仕事です。

千葉からの募集です。仕事内容はダンプ乗ったり土の運搬ユンボの手元作業になります。2DKのあぱーと用意しております。車を所有してる方でも駐車場完備してます。たくさんのご応募お待ちしております。社会保険で...

合同会社一希 / 2024/05/22(Wed) 12:30


急募!作業スタッフ募集!

はじめまして。長野県佐久市の常進建工と申します。この度事業拡大のため作業スタッフ募集させて頂きます。大手ゼネコンの各現場にて足場の組立・解体、一般土木工事作業等を主に色々行ってます。【給与】9500円&...

㈱常進建工 / 2024/05/22(Wed) 00:50


Re: 【内装解体】解体工・手元工募集

始めたして。 福田と言います。主に土木工事などを行っています。詳しくお話聞けたらと思いメールしました。よろしくお願いいたします。

福田 / 2024/04/30(Tue) 08:24


  • 1