職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

在宅の検索結果:36

在宅電気工事募集

大手不動産会社様からのご依頼により、在宅での電気工事ができる方を募集しております。内容は内装がメインになります。・インターフォン新設、交換・SWコンセント新設、交換・照明器具取り付け、交換・ライティ...

C電工 / 2024/06/17(Mon) 21:52


Re: 在宅電気工事募集

埼玉で個人事業主として働いていますもし宜しければ宜しくお願い致します

埼玉電気屋 / 2024/06/19(Wed) 22:14


Re: 在宅電気工事募集

福岡で電気屋をしております。もしよろしければよろしくお願いします致します!

福岡電気屋さん / 2024/07/08(Mon) 14:06


Re: 在宅電気工事募集

初めまして、埼玉県、東京都、千葉県で原状回復、リフォーム現場にて、設備工事、水廻り、電気工事、内装雑工事を請け負っております。よろしければお話のご機会を頂ければと思います。よろしくお願い致します。

住宅設備 / 2024/07/12(Fri) 04:24


Re: 在宅電気工事募集

テナント、戸建て、大規模、多数やっております経験30年以上、二種、低圧保有ですよろしくお願い致します

中村 / 2024/07/14(Sun) 21:08


クロス貼替

初めましてクロス屋です。少量の細かい仕事、クロス貼替・CF(部分張替え、トイレ、洗面所、キッチン等)の1室を人工で請け負っておりますのでお仕事がありましたらお気軽にお声がけください。宜しくお願いいたし...

クロス屋です。 / 2024/07/12(Fri) 15:49


【月50〜70万円可能】在宅ハウスクリーニング&エアコンクリーニング協力業者様募集について

はじめまして。東京・神奈川・千葉・埼玉においてハウスクリーニング事業を行っております、株式会社JOMO 代表の島田と申します。この度は、新規の協力業者様とのご縁があればと思い、掲載させていただきました。...

株式会社JOMO / 2024/07/13(Sat) 01:37


クロス、床工事

新規元請け様募集。東京、神奈川、埼玉、メインで作業しております!新築、リフォーム、在宅、原状回復のクロス、床、ボード補修、多少のダイノックシート対応可能です。お仕事が有りましたらよろしくお願い致しま...

クロス屋 / 2024/07/09(Tue) 10:07


募集(再投稿)

お世話になります。月に7-15日程度お手伝いして頂ける電工の方募集しております。仕事内容は小さい工事が多いですLED照明交換工事LEDバイパス工事 ルームエアコン交換工事リフォームに伴う電気工事店舗改装に伴う...

R電工 / 2024/06/29(Sat) 20:07


Re: 東京埼玉で対応可能な掃除屋さん

始めまして 関東で空室 在宅 店舗 業務用エアコンなど清掃行っております 何かお仕事等御座いましたら是非宜しくお願い致します

清掃やさん / 2024/07/07(Sun) 18:25


クロス貼替

初めましてクロス屋です。少量の細かい仕事、クロス・CF(部分張替え、トイレ、洗面所、キッチン等、在宅可)人工で請け負っておりますのでお仕事がありましたらお気軽にお声がけください。よろしくお願いいたし...

クロス / 2024/07/06(Sat) 20:59


【月50万円可能】【経験者】繁忙期の在宅ハウスクリーニング受注について

はじめまして。東京・神奈川・千葉・埼玉においてハウスクリーニング事業を行っております、株式会社JOMO 代表の島田と申します。この度は、新規の協力業者様とのご縁があればと思い、メッセージさせていただきま...

JOMO / 2024/06/27(Thu) 13:01


Re: 【月50万円可能】【経験者】繁忙期の在宅ハウスクリーニング受注について

【再掲】はじめまして。東京・神奈川・千葉・埼玉においてハウスクリーニング事業を行っております、株式会社JOMO 代表の島田と申します。この度は、新規の協力業者様とのご縁があればと思い、掲載させていただき...

株式会社JOMO / 2024/07/05(Fri) 11:43


Re: 【町田、相模原、厚木近辺】一般住宅の内装リフォーム 協力会社様を募集しています!

神奈川県を拠点に内装仕上げ業を営んでおります。神奈川県の県央地区に事務所を構えております法人になります。クロス・床全般・ダイノックシートは自分で施工しています!外注さんにはなってしまいますが、職人...

神奈川クロス屋 / 2024/06/28(Fri) 15:20


Re: キッチン組立関東

初めましてクロス屋です。少量の細かい仕事、クロス・CF(部分張替え、トイレ、洗面所、キッチン等、在宅可)お仕事がありましたらお声がけください。宜しくお願いいたします。

クロス / 2024/07/04(Thu) 09:13


清掃元請け様募集です

はじめまして 関東で空室、在宅、店舗、業務用エアコンなど清掃全般行っております 何かお仕事等御座いましたら是非宜しくお願い致します

清掃屋さん / 2024/07/03(Wed) 20:29


募集

お世話になります。月に7-15日程度お手伝いして頂ける電工の方募集しております。仕事内容は小さい工事が多いです小規模工事ですが、お手伝い可能な方を募集しております。在宅のお客様の対応が多いので物腰柔ら...

R電工 / 2024/06/29(Sat) 20:02


エアコン工事

東京都23区新築エアコン工事神奈川県 在宅,空室エアコン工事エアコン応援、請負興味ある方ご連絡下さい。

空調 / 2024/06/20(Thu) 17:56


Re: エアコン工事

エアコン案件承ります空室在宅新築何でも可能性です水漏れガス入れ、見積もり も可能全て可能浴室暖房乾燥機業務用エアコン可能連絡頂きたく思います支払いは請求書兼領収書即発行します。できれば支払いは完了...

吉野 / 2024/06/26(Wed) 22:57


Re: クリーニング屋さん

はじめまして関東で空室 在宅 店舗 業務用エアコンなど清掃全般を行っております 何か御座いましたら是非宜しくお願いします

清掃屋さん / 2024/06/23(Sun) 14:30