職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

在来の検索結果:11

大工仕事募集です

都内の大工です都内埼玉千葉でお仕事募集です新築在来 リフォーム 店舗など対応可能です 町場の大工なので水回りや電気など多能工的なことも多々出来ます案件御座いましたらご連絡下さい宜しくお願い致します

都内大工 / 2020/12/08(Tue) 12:59


電工募集

おはよう御座います。現在、神奈川県から都内と在来(新築)の電気工事が出来る方を探しております。作業車と道具を持ちで、個人で営んでおられる方。宜しくお願い致します。

電工 / 2020/12/29(Tue) 08:21


Re: 大工工事承ります

江戸川区で1月中旬から木造2在来階建ての新築住宅工事を行います。土台敷きから建て方しての木工事全般を相談に乗っていただけませんか?宜しくお願い致します。

江戸川区の工務店 / 2020/12/10(Thu) 23:34


大工工事募集

大工工事請け負いします、新築、リフォームやっております、東京、神奈川、埼玉辺り、宜しくお願い致します。

東京在来大工 / 2020/12/03(Thu) 04:37


木造在来大工工事元請け募集

関東及び関東近県の出張可能です。三次請けは不可能です。

関東一人親方大工 / 2020/11/24(Tue) 12:06


木造在来工事ございませんか?

木造在来の新築工事、リフォーム工事ありましたらお声掛けください。よろしくお願いいたします。?

木造大工 / 2020/11/15(Sun) 21:17


木造在来の大工仕事探してます。

木造在来なら新築 増築 リフォームOKです。墨付刻み 造作加工やります。ツーバイの造作もいけます。都内若しくは関東及び近県での出張も可能です。

木造在来大工関東 / 2020/08/25(Tue) 22:22


Re: 木造在来の大工仕事探してます。

岡田と申します。木造在来工法の現場管理をやっております。直近で新築の現場が2現場ほどあります。至急大工さんを募集しております。宜しければ 080-7481-7248こちらまでご連絡下さいよろしくお願いいたします。

岡田 / 2020/09/25(Fri) 18:29


Re: 木造在来の大工仕事探してます。

掲示板から3ヶ月経過してますが、現在はお手隙でしょうか。ハウスメーカーより一時下請けしてます。来年まで予定が詰まっています。お力おかしいだだければ幸いです。ローカルでして、詳細や空き状況などお電話で...

ナカムラ / 2020/11/05(Thu) 12:02


大工工事

木造在来3階建ての大工工事任せてください

Daiku / 2020/10/30(Fri) 08:56


大工工事承ります

木造在来戸建 アパート新築大工工事 造作工事リフォーム工事承ります。東京 埼玉以外にも関東各県及び近県の現場も承ります。

大工 / 2020/10/31(Sat) 08:48


  • 1