職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

塗り替えの検索結果:21

小平マンション塗り替え

来月の頭からマンション塗り替え工事始めますので協力できる塗装屋さん探してますので宜しくお願い致します建築塗装 エルピントール岡田 07064677806okadapintor01@gmail.com

建築塗装エルピントール / 2021/10/18(Mon) 00:17


協力業者様募集

関東1円、新築、店舗、大規模改修の塗装、防水工事を、メインとした会社になります。今回の募集は、戸建の塗り替え工事にも力を入れて行くため新たに協力業者様の募集を、行いました。当社は多摩地区をメインとし...

塗装会社 / 2021/10/11(Mon) 12:23


新規元請け様探しています

神奈川県で戸建てやアパートの塗り替えをメインにしています。この度新たに元請け様を探しています。仕事は来年2月くらいまで入っていますがお付き合いいただけるリフォーム会社様、不動産会社様などお目にとま...

神奈川県 塗装 / 2021/10/14(Thu) 10:05


11月中頃から

神奈川県横須賀市でALC3階建ての外壁の塗り替え工事があります。常用で応援に来て頂ける塗装職人さん探しています。金額、支払い等相談に乗らせて頂きます。ご連絡お待ちしています。

塗装屋 / 2021/10/13(Wed) 08:59


戸建ての塗り替えの応援

今月末から12月前半ぐらいまで応援来れる方募集してますエリアは埼玉、東京メインになります。金額、支払いサイトなどは一度ご連絡下さい。よろしくお願い致します。

塗装 / 2021/10/12(Tue) 23:05


応援に来てくださる方

10月18日-11月02日の間で来れる日があれば応援に来ていただける方いらっしゃいますか?期間中3、4人工を考えています現場は等々力(アパート塗り替え)終わり次第、横浜(タンク塗り)未経験者不可日当18000-2000...

酒井 / 2021/10/12(Tue) 18:01


塗装の応援

今月の月末ぐらいから応援で来れる方募集しています。戸建ての塗り替えになります。場所は川崎市とさいたま市近辺になります。よろしくお願い致します。

塗装 / 2021/10/12(Tue) 05:19


応援来て下さる方募集

都内で10月18日から応援来て下さる方募集しています。外部塗り替えです。連絡お願いします。

塗装会社 / 2021/10/10(Sun) 02:57


戸建て塗り替え 請負

初めまして。横浜市で戸建ての塗り替え専門店してます。現場がかなりあるのでこの先長くお付き合いできる会社様募集しています。単価などは施工してみてスピード・人柄・腕次第で常時相談可能です。うちが元請け...

横浜市塗装屋 / 2021/10/04(Mon) 20:39


Re: 戸建て塗り替え 請負

初めまして。都内をメインに塗装工事を行っております。詳細をお聞きしたくて、ご連絡申し上げました。宜しくお願い致します。

塗装屋 / 2021/10/04(Mon) 21:04


Re: 戸建て塗り替え 請負

はじめまして。ご掲載なされている案件を拝見し、是非詳細をうかがえればと思いご連絡いたしました。よろしければご連絡お待ちしております。

塗装屋さん / 2021/10/04(Mon) 21:51


Re: 戸建て塗り替え 請負

初めまして。掲載されている内容を拝見し、条件、詳細などお話を伺えればと思い連絡させていただきました。よろしければ連絡ください。宜しくお願い致します。

塗装 / 2021/10/05(Tue) 21:29


屋根葺き替え 請負

初めまして。横浜市で戸建ての塗り替え専門店してます。塗装会社ですが板金作業が多く現場がかなりあるのでこの先長くお付き合いできる会社様募集しています。単価などは施工してみてスピード・人柄・腕次第で常...

横浜市塗装屋 / 2021/10/04(Mon) 20:52


埼玉県本庄市太陽光

埼玉県本庄市で屋根塗り替えのため設置されている太陽光を取り外し塗装が終わり次第設置するという作業なのですが、10月4日〜10月14日の間で来れる方募集しております。よろしくお願い致します。

大和装建 / 2021/09/27(Mon) 10:29


応援、従業員の方募集

現場の方は基本的に埼玉県がメインです。仕事内容としては一軒家の塗り替えになります。金額は応援単価18000円 別途交通費 継続的に来てもらえる方助かります。詳細、不明点などメッセージで問い合わせお願い致...

塗装 / 2021/09/26(Sun) 18:27


川崎市

初めまして。川崎市の方で10月から戸建ての塗り替えが2、3件あるので応援で来れる方募集しています。金額の方ですが、一般的な単価だと思いますので、連絡取り合う時にでも詳細などは聞いて下さい。

塗装 / 2021/09/26(Sun) 18:21


今月末から

初めてまして。主に戸建ての塗り替えをしています。今月末から手伝いに来て頂ける方募集しています。現場は埼玉県になります。金額は18000円から20000円の間でやらせてもらっています。スポットでの手伝いでも可...

塗装屋です / 2021/09/18(Sat) 20:33


Re: 都内または近郊で塗装応援します

初めまして。戸建ての塗り替えが何件かあります。良ければ一度ご連絡お願い致します。

塗装屋 / 2021/09/23(Thu) 10:46


塗装工従業員  応援募集

戸建住宅の塗り替えがメインになります

神奈川 塗装店 / 2021/09/09(Thu) 18:05


Re: 塗装工事応援いける所探してます

日払い対応可能です屋根の塗り替えです

Design.k / 2021/09/01(Wed) 11:26