職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

塗装の検索結果:264

東京千葉神奈川の職人さん募集致します

住宅改修工事、建物管理を中心に行なっております建設会社です。東京千葉神奈川在住の各職人さん募集致します。大工さん解体屋さん(屋根解体屋中心)板金屋さん設備屋さん電気屋さん塗装屋さんサイディング屋さん...

東京千葉神奈川の職人さん募集致します / 2020/03/25(Wed) 11:54


Re: 東京千葉神奈川の職人さん募集致します

千葉県内で塗装業を営んでおります。詳細教えて頂ければ幸いです。よろしくお願い致します。

塗装屋 / 2020/03/25(Wed) 15:35


塗装

塗装仕事、請負、手間請け、常用あればお願いします。大阪

横山 / 2020/03/30(Mon) 17:46


職人さん募集

当社は賃貸管理会社のグループ企業であり1次請の会社になります。買取り再販や、賃貸のリノベーション、原状回復を手掛けてます。単価はボロ儲け出来るものではありませんが、普通の単価で安定して仕事があると思...

リノシア / 2020/03/30(Mon) 09:18


外壁塗装の協力業者様と常用で来られる方探しています。

戸建て外壁塗装の案件が増えてきたので協力業者様と常用来れる方探しています。一人親方などの個人事業者さん大歓迎です。当たり前の話ですがルール等必要最低限の事が守れる方でお願いします。金額の詳細等はメ...

冨田 / 2020/03/29(Sun) 20:33


協力業者様募集してます。『東京、神奈川、千葉、埼玉』

はじめまして。不動産売買・管理を行っている不動産会社のF-Associates株式会社と申します。上記エリア一都三県にて、リフォーム・リノベーションの依頼が多数ございます。事業拡大のため、現在案件が増えてきて...

F.Associates株式会社 / 2019/11/03(Sun) 20:57


Re: 協力業者様募集してます。『東京、神奈川、千葉、埼玉』

初めまして塗装の仕事をしております。詳しい話しを伺いたいのですが。宜しくお願いします。

塗装 / 2019/11/04(Mon) 09:40


Re: 協力業者様募集してます。『東京、神奈川、千葉、埼玉』

はじめまして。埼玉、東京、千葉でアパート、マンションの塗装をメインでやっています。品質、スピード共に自信あります!是非よろしくお願い致します。

個人 塗装 / 2019/11/21(Thu) 07:07


Re: 協力業者様募集してます。『東京、神奈川、千葉、埼玉』

はじめまして豊和塗装と申します。埼玉県で塗装業を営んでおりますもし宜しかったらお話しをお聞かせ頂ければ幸いです。宜しくお願い致します。

豊和塗装 / 2020/02/02(Sun) 09:13


Re: 協力業者様募集してます。『東京、神奈川、千葉、埼玉』

はじめまして。弊社は、アパート・マンション・戸建てを対象にしました防水工事業(屋根・屋上・バルコニー・他)を主としまして自社にて施工している会社となります。また弊社の協力業者には、塗装工事または足...

山中 / 2020/02/13(Thu) 11:24


Re: 協力業者様募集してます。『東京、神奈川、千葉、埼玉』

はじめまして弊社自社職人で屋根工事(板金工事)、塗装全般、防水をやっております。御見積り、工事対応は早く出来るように心かけています。宜しくお願い致します。

屋根工事・塗装工事 / 2020/03/28(Sat) 18:52


塗装応援募集

一般住宅の塗り替えになります。4月14日~4月19日頃まで状況により前後致します。お手隙の方ご連絡お待ちしております。詳細、電話にでご連絡させて頂きますので宜しくお願い致します。

塗装 / 2020/03/29(Sun) 07:22


応援

手が空きます来週から応援可能な現場あればお願いします

塗装 / 2020/03/27(Fri) 08:09


Re: 応援

はじめまして  塗装業だと思いますがどちらからでしょうか。

der / 2020/03/28(Sat) 20:41


Re: 応援

はじめまして、お世話になります。応援お願いしたいのですが、営業エリアはどの辺りまでですか?ご回答宜しくお願い致します。

塗装屋 / 2020/03/29(Sun) 07:16


何か有りましたら

足立区の塗装工経験28年64才です資格職長、有機、作業車その他労災保険加入何か有りましたら宜しくです、電車通勤です。

1人親方 / 2020/03/28(Sat) 00:23


職人さん募集します

当社は賃貸管理会社のグループ企業であり1次請の会社になります。買取り再販や、賃貸のリノベーション、原状回復を手掛けてます。単価はボロ儲け出来るものではありませんが、普通の単価で安定して仕事があると思...

リノシア / 2020/03/23(Mon) 09:46


常用、塗装職人さん募集

塗装職人さん募集致します。4月2日からの募集になります。常用、諸経費、税込18000です。現場、神奈川県横須賀になります。詳細は電話にてお話ししたいと考えています。ご連絡お待ちしています。

塗装屋 / 2020/03/26(Thu) 18:47


大阪 職人様募集

こんにちは大阪の不動産~リフォーム会社です。事業拡大に伴い、受注が増えてきたので、今回は多業種での協力会社様を募集することになりました。・電気・設備・クロス・大工・塗装・雑工※連絡先を返信に入れてく...

matubiru / 2020/03/07(Sat) 15:21


Re: 大阪 職人様募集

お疲れ様です。夜分遅くにすいません。日和建設の吉田です。塗装工事を主に仕事の方させて頂いています。もし宜しければご返事の方をいただけると光栄です!宜しくお願い致します

日和建設 / 2020/03/25(Wed) 23:13