職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

塗装の検索結果:314

◆新規元請業者様 内装工事全般請け負います。(関西)

ご覧頂き誠にありがとうございます。大阪府を中心に【内装・クロス工事 木工事 各種防水工事 シーリング工事 下地補修工事 塗装工事 サイディング工事 屋根・板金工事 キッチン入れ替え】等幅広くお受け...

山香 / 2021/01/18(Mon) 15:31


至急塗装業者募集

東京町田で2月中旬から塗装のお仕事があります。材料、消耗品支給の工期は3月末です。ご連絡お待ちしてます。

工藤 / 2021/01/18(Mon) 09:55


Re: 至急塗装業者募集

はじめまして。渡辺と申します。突然のメールすみません。どのような物件になりますでしょうか?

楓塗装 / 2021/01/18(Mon) 13:47


ウレタン防水

シート防水、ウレタン防水受けでできる方東京都、千葉県多数現場あります。

塗装 / 2021/01/17(Sun) 23:56


大和市塗装応援募集

大和市にて町場塗り替えの応援募集です。税込18000円腕に自信ある方希望です。よろしくお願いします。

塗装屋 / 2021/01/17(Sun) 13:06


千葉県内 18000~

仕事ありませんか?空いてます!18000~

千葉塗装応援(行)空いてます。 / 2021/01/17(Sun) 11:53


現場ズレて空いてしまいました。

千葉県、茨城県南部で塗装の現場ありませんか?なにかありましたらメールよろしくお願い致します。しばらく空いてます。

担当新 / 2021/01/04(Mon) 18:36


Re: 現場ズレて空いてしまいました。

はじめまして。野田市には来れますでしょうか?

塗装屋 / 2021/01/16(Sat) 20:27


塗装工事 茨城県水戸市

塗装工事の協力会社を募集しております主に最初は手間請けでお願いしておりますご協力いただける方ご連絡下さいよろしくお願いします!

柊住建 / 2020/11/21(Sat) 20:42


Re: 塗装工事 茨城県水戸市

はじめまして。取手市で一人親方をしております。現場は、水戸市が多いのでしょうか。後、週払い等は可能でしょうか。よろしくお願いいたします。

一人親方 / 2020/11/22(Sun) 15:36


Re: 塗装工事 茨城県水戸市

水戸市の1人親方です詳しい話を聞きたいです。宜しくお願いします

1人親方 / 2020/12/03(Thu) 23:09


Re: 塗装工事 茨城県水戸市

はじめまして。坂東市で塗装業をしております。現場は主にどこら辺で行うのかなど詳細を聞きたいです。宜しくお願い致します。

坂東市 / 2021/01/16(Sat) 19:44


塗装工空きあります!

東京都にて塗装をしています。弊社従業員1名空きあります。一都三県でしたらどちらでも行きます。よろしくお願い致します。

塗装 / 2021/01/16(Sat) 19:21


塗装 埼玉県、東京都

初めまして。個人で塗装業をしております。現在人不足の為募集させて頂きます。今月末から来ていただける方募集してます。主に住宅の塗装になります。2人ほど募集してます。ご気軽にご連絡下さい。

塗装 / 2021/01/16(Sat) 19:02


埼玉戸建て塗り替え応援募集

初めまして。埼玉県内で戸建ての塗り替えの現場にて応援に来ていただける方を募集しています。。ご連絡お待ちしております。

塗装 / 2021/01/14(Thu) 20:01


Re: 埼玉戸建て塗り替え応援募集

初めまして、空いてますので是非よろしくお願い致します!

塗装 / 2021/01/16(Sat) 15:04


協力業者様募集

東京 埼玉 神奈川で中~大規模の元請業者です。★募集★■足場(くさび)■洗浄(酸洗い)■塗装■長尺■コーキング■防水(シート、ウレタン、リムスプレー)■タイル※支払サイト末締め翌月末払いお問合せ後、電話で面談の日程...

担当者 / 2020/12/10(Thu) 09:33


Re: 協力業者様募集

宇都宮で足場、塗装承れます。詳細は、ご連絡お待ちしております。

古川架設 / 2021/01/10(Sun) 03:32


Re: 協力業者様募集

静岡東部を中心に総合リフォーム、店舗リフォームをやらせていただいてます。お客様第一で若い会社なのでフットワークも軽いです!塗装職人も抱え、神奈川にも行かせて頂いてます。お話だけでもと思います。是非...

株式会社K's NEXT / 2021/01/12(Tue) 23:04


Re: 協力業者様募集

弊社は町田で建設業を行っております。足場から塗装、シーリング、防水等一括で手配、管理まで行わせていただくことが可能です。ピンポイントで使っていただくだけでも構いませんのでまずはお話だけでもさせてい...

石垣 / 2021/01/14(Thu) 19:05