職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

塗装の検索結果:314件中 2 ページ目

Re: 協力業者様募集

弊社は塗装工事の専門でございます。経験は10年以上です。主に東京、神奈川県、埼玉県の仕事をやらせていただきます。もし、御縁があれば、是非共よろしくお願いします。              株式会社 A...

水上 / 2021/01/16(Sat) 13:44


横須賀市の職人限定

長尺シート、防水、塗装が出来る職人さんを探しています。ご連絡お待ちしております。

担当 / 2021/01/16(Sat) 10:40


神戸、大阪 【等⠀】 塗装応援ありますか?

塗装応援請負も可能です。

塗装屋 / 2021/01/15(Fri) 19:34


神奈川、東京にて原状回復やリフォームをやっています。

神奈川、東京をメインで原状回復やリフォーム工事をやっています。クロス屋さん、クリーニング屋さんを募集しております。その他塗装屋さん、電気屋さん、大工さん等も募集しておりますので、ご連絡いただけると...

株式会社トップエージェント / 2021/01/15(Fri) 15:22


現場ありませんか?

千葉県から行きますどこか塗装の現場入れるとこありませんか?2月13日まで空いてしまいました。どこかありましたらよろしくお願い致します

K建装 / 2021/01/15(Fri) 15:33


横須賀市の職人限定

長尺シート、防水、塗装が出来る職人さんを探しています。よろしくお願い致します。

担当 / 2021/01/15(Fri) 10:19


神奈川県内にて協力会社様募集です

塗装の営業します。主に戸建メインになりますが一式で請け負ってもらえる1人親方様から会社の方まで迄幅広く募集です。詳しくは一度お会いして出会いが有ればと考えております。。よろしくお願いします。

タカマルの小野沢です。 / 2021/01/08(Fri) 19:22


Re: 神奈川県内にて協力会社様募集です

はじめまして、神奈川県藤沢市で塗装業を営んでいます。職人3名と小さな会社ですが、こまめに連絡、迅速な対応を心がけております。宜しければ是非お話を伺いできればと思います。よろしくお願い致します

金田 / 2021/01/08(Fri) 21:36


Re: 神奈川県内にて協力会社様募集です

静岡東部を拠点に総合リフォーム、店舗リフォームをやらせていただいてます。お客様第一で若い会社なのでフットワークも軽いです!自社で塗装職人を抱え、神奈川県にも行かせてもらっています。お話だけでもと思...

株式会社K's NEXT 工藤 / 2021/01/12(Tue) 22:59


Re: 神奈川県内にて協力会社様募集です

弊社は町田で建設業を行っております。足場から、塗装、シーリング、防水等まで一括で手配、管理させていただくことが可能です。まずはお話だけでもさせていただけたらと思います。

石垣 / 2021/01/14(Thu) 19:09


なにか現場ありませんか?

千葉県、茨城県、埼玉県でなにか現場ありませんか?明後日から空きがでてしまい、現場は入れるとこありましたらよろしくお願い致します

as塗装 / 2021/01/12(Tue) 21:48


応援行けます。

今月いっぱいでしたらいつでも応援行けます!東京埼玉千葉周辺で何かありましたらよろしくお願い致します。

塗装 / 2021/01/13(Wed) 12:13


Re: 応援行けます。

初めまして。都内と埼玉県で塗り替えしてます。良ければご連絡ください。

塗装屋 / 2021/01/13(Wed) 19:40


横須賀市の職人限定

長尺シート、防水、塗装が出来る職人さんを探しています。よろしくお願い致します。

担当者 / 2021/01/13(Wed) 15:58


各エリア別各職種の職方さん募集致します

弊社は住宅リフォームをメインに活動している会社です。この度メンテナンス業務も行う事になり職方さんが不足しております。エリア①東京23区   ②東京多摩地域   ③千葉県   ④埼玉県   ⑤神奈川県募集職...

総合リフォーム / 2020/10/19(Mon) 21:24


Re: 各エリア別各職種の職方さん募集致します

はじめまして。ご掲載なされている案件を拝見し、是非詳細をうかがえればと思いご連絡いたしました。よろしければご連絡お待ちしております。

塗装屋さん / 2020/10/20(Tue) 19:58


協力業者様募集

★施工エリア 東京・埼玉・神奈川案件は主にマンション・ビルなどが多く中~大規模改修などになります。今回、募集の職方▪️足場▪️塗装▪️防水(シ...

改修工事会社 / 2020/12/22(Tue) 15:49


Re: 協力業者様募集

宇都宮で足場、塗装やっています。詳細はご連絡お待ちしております。

古川架設 / 2021/01/10(Sun) 03:34


リフォーム

建築リフォームのご案件がございます足場 屋根 塗装 シール エクステリア等総合的に施工が可能な業者様宜しければご連絡頂ければと思います

総合請負 / 2020/11/20(Fri) 16:46


Re: リフォーム

千葉県にてリフォーム全般・原状回復工事を行なっております。塗装班の案件が少なく困っております。弊社でお力になれる案件がございましたらと思い連絡させていただきました。よろしければご連絡お待ちしており...

遠藤 / 2020/11/21(Sat) 20:27