職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

大工の検索結果:166件中 3 ページ目

Re: 多能工様 クリーニング屋様 クロス職人様を募集致します。

質問です。何、目的ですか?50801 多能工 クロス職人 ハウスクリーニング 募集いたします。 【投稿者】 ささきさん千葉県、神奈川県、埼玉県、東京都で原状回復工事を主に手がけております。仕事量が増える...

質問です。 / 2021/01/08(Fri) 22:09


奈良県内で施工可能な職人様募集

弊社は戸建てリフォームを中心に奈良県内で営業しております。主に水廻り、外壁、大工工事が多いです。工事量急増につき弊社にご協力いただける職人様を募集します。特に塗装屋さん、足場屋さん、大工さん、設備...

道高 / 2021/01/07(Thu) 17:35


年内なにか大工仕事ありましたらよろしくお願いいたします。

昨日で現場終わりました。木造新築やってます。清瀬の大工です

流しの大工 / 2020/12/17(Thu) 19:52


Re: 年内なにか大工仕事ありましたらよろしくお願いいたします。

はじめまして。私I.S.ENGINEER株式会社営業部担当佐藤と申します。木造建て方指示するだけの現場があるのですが出来ますでしょうかもし宜しければ御連絡お待ちしております090-9840-2353佐藤

I.S.ENGINEER株式会社 佐藤 / 2020/12/18(Fri) 06:48


Re: 年内なにか大工仕事ありましたらよろしくお願いいたします。

埼玉で総合リフォームをやっております継続的に大工工事ございますのでご連絡お待ちしております

株式会社 三城建設 / 2021/01/07(Thu) 06:57


大工さんになりたい方募集

個人で木造新築住宅をメインに仕事をしています。現場の規模が大きくなってきたので一緒に手伝って頂ける方募集します。事務所はさいたま市にあり現場は都内近郊になります。未経験者でも構いません。常用\8000~...

熊田建築 / 2021/01/07(Thu) 02:14


仕事探してます

都内の大工です。大工仕事探してます。コロナの為現場が延期していてリフォーム工事など有りましたらよろしくお願いいたします。

大工 / 2020/12/13(Sun) 13:37


大工さん募集

マンションのリノベーションの大工さんを探しております。都内23区内の現場です。請負いです。来年の2月頃から事業拡大の為、協力業者の大工さんを探しております。宜しくお願い致します。

鷺谷 正人 / 2020/12/14(Mon) 20:17


Re: 大工さん募集

初めまして、CRESTERIORの石川と申します。普段マンションリフォームをメインに新築アパートなどを施工しております。マンションリフォームですが、置床からLGS、ボード、建具、カウンターや棚などの造作工事まで...

石川 裕矢 / 2021/01/04(Mon) 12:34


都内で店舗内装大工

個人で店舗をメインとした内装大工をやっております。現場は都内近郊になります。スポットではなく、常用で一緒に頑張っていける方を募集します。金額は10000~18000の中で能力に応じて決めさせていただきます。...

グランドワーク / 2021/01/01(Fri) 20:55


塗装・大工・クロス・洗い募集!

関西で原状回復工事一式お請けさせていただいております。特に塗装・大工さんが、たりてないので、一度お話出来たらとおもいます!宜しくお願いします🙇08053018206 担当 脇田

D-GROUP / 2020/12/29(Tue) 22:00


Re: 塗装・大工・クロス・洗い募集!

塗装対応できます。詳細など教えて頂けますか?宜しくお願い致します。

内装 / 2020/12/30(Wed) 22:31


Re: 塗装・大工・クロス・洗い募集!

大工しております 詳しく教えて欲しいですね よろしくお願いします

金子 / 2020/12/31(Thu) 12:20


仕事探してます

都内の大工です。マンション、店舗、戸建てのリフォーム工事有りましたらよろしくお願いいたします。

大工 / 2020/12/10(Thu) 23:27


Re: 仕事探してます

お世話になります。リフォーム会社のエコハウスと申します。大工仕事の件で一度お話できますでしょうか。よろしければ、メールいただけますか。宜しくお願い致します。

株式会社エコハウス / 2020/12/11(Fri) 13:49


Re: 仕事探してます

大工さん募集してます良ければ連絡下さいよろしくお願い致します

エルピントール / 2020/12/23(Wed) 13:04


年末年始対応可能です。

人が足りない、応援や手間工事がありましたら、お気軽にご連絡下さい。年末は手間工事となり、年始からはメーカーが稼働すれば材工事も対応出来ます。クロス、床、ダイノック。多少ではありますが、大工工事、ボ...

クロス職人 / 2020/12/27(Sun) 22:58


千葉県市原大工大募集

千葉県市原にてリノベーション大工大募集です。主に壁ボード貼り床のベニヤ張りよろしくお願いいたします!当日人工日払い可能で、3万まで、出せます。もし年末追い込みでがっつり稼ぎたい方いましたらご連絡くだ...

株 AlbalinkSAT / 2020/12/25(Fri) 12:22


Re: 千葉県市原大工大募集

はじめまして、詳細聞かせてもらえますか?

内装屋 / 2020/12/25(Fri) 13:06


Re: 千葉県市原大工大募集

acepc1171@gmail.comに連絡いただけますと助かります。具体的には6畳4部屋の床大工工事、壁ボード貼り100平米ぐらいですね!その後内装工事入りますよろしくお願いいたします!

株 AlbalinkSAT / 2020/12/25(Fri) 14:48