職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

川崎の検索結果:46

クリーニング、塗装、設備、電気各職人さん募集

現状回復を都内中心に川崎、横浜で工事をしています、年々仕事は増加しています。今取引してる業者さんだけではこなしきれなくなってきているので、新たに取引してもらえる方を募集しています特にクリーニング屋...

谷口 / 2019/12/11(Wed) 23:43


Re: リフォーム業者様 募集 個人 事業主歓迎

こんにちは。初めまして川崎で大工職人しています。宜しければ詳細宜しくお願い致します

川崎で大工職人してます / 2019/12/05(Thu) 10:18


ハウスクリーニング業者募集

12月中旬からお付き合頂けるハウスクリーニング業者様を募集致します!!神奈川県内で横浜、川崎が主になります。毎月10~15件、ワンルームから3LDKまで御座います。駐車場別途や遠すぎた場合の高速料金は別途お...

ハウスクリーニング募集 / 2019/12/03(Tue) 19:59


Re: ハウスクリーニング業者募集

神奈川県、川崎市、横浜市でハウスクリーニングしてます単価なの、教えて下さい。よろしくお願いします。

ハウスクリーニング / 2019/12/09(Mon) 13:26


Re: ハウスクリーニング業者募集

神奈川県、横浜市、川崎市でハウスクリーニングしてます単価教えて下さいよろしくお願いします。

ハウスクリーニング / 2019/12/09(Mon) 13:28


ハウスクリーニング業者さん

都内、川崎、横浜中心に工事をしていますが、来年の繁忙期に向けてクリーニング屋さんを探しています、毎年仕事は着実に増えているので、忙しいときだけ頼みますではなく、年間通してお付き合いが出来る方を探し...

リフォームシン / 2019/12/07(Sat) 23:56


Re: クリーニング業者様募集

当方、ハウスクリーニングを川崎にてハウスクリーニング自営しております。都内城南地区対応しております。お話をお伺いできればと思っております。よろしくお願い致します。

川崎クリーニング / 2019/12/05(Thu) 05:44


業務委託スタッフ 募集 or 独立開業支援致します

最低月40万円~(最低20日間稼働) 業務委託スタッフ 募集 or 独立開業支援致します内容⚫空室クリーニングメイン⚫定期清掃⚫日常清掃エリア⚫神奈川県 横浜市、川崎市、...

株式会社Stellato / 2019/12/01(Sun) 15:10


原状回復工事

賃貸物件の原状回復を行っております。繁忙期に向けて協力していただける職人さんを急募してます。また繁忙期だけでなく長期にわたりお付き合い出来る方急募してます。年間通してクリーニング、クロス、雑工事、...

株式会社新都開発  高橋 / 2019/11/15(Fri) 13:54


Re: 原状回復工事

こんばんは。初めまして掲載拝見致しました。大工しています。リフォーム工事や現状回復等が約9割従事しています。細かい詳細宜しくお願いします

神奈川川崎の大工職人 / 2019/11/26(Tue) 20:58


Re: 大工さん、内装工事、ルームクリーニング等、他にも。

株式会社LOOPLUS 大内と申します。職人ネットワークを拝見いたしまして御社と事務所も同じ港北区にあることからご連絡させていただきました。弊社は原状回復からリノベーション、リフォームなどを設備中心に必要...

大内 / 2019/11/27(Wed) 08:26


空室クリーニングお請けいたします。

お世話になります。都内、川崎、横浜近辺で原状回復リフォーム後のクリーニングしております。永いお付き合いして頂ける元請け先を探しています。宜しくお願い致します。

大池 / 2019/11/26(Tue) 13:53


アパート 室内解体

東京、川崎等で、アパートのリフォームをしていますが、室内解体工事現調見積りから出来るかた、宜しくお願いします

アパート 室内解体 / 2019/11/21(Thu) 11:26


リノベーション工事職人さん募集

主にマンションのリフォーム・リノベーション工事・原状回復工事を請負っています株式会社NEXT DOORです。業務提携不動産会社からのリノベーション工事が増加し、現在特に大工工事、設備工事、クリーニングの協力...

株式会社NEXT DOOR / 2019/11/20(Wed) 19:08


Re: リノベーション工事職人さん募集

こんばんは。初めまして川崎で大工しています山本と言います。リフォームに関する工事は戸建て造作リフォームやマンション内装造作工事 リノベーションも店舗の木工造作工事など事務所等の現状回復等軽天等もや...

川崎で大工職人してます / 2019/11/20(Wed) 20:51


Re: リノベーション工事職人さん募集

お世話になっております。LOOPLUSの大内と申します。弊社はマンションのリノベーションやキッチン、ユニット など交換での一式請負など都内を中心に対応しております。事務所も港北区にあるため横浜、川崎あたり...

株式会社LOOPLUS / 2019/11/21(Thu) 02:32


Re: 神奈川、都内の夜勤を探しております。

初めまして川崎市川崎区の琉聖電設のくしはまじょうと言います夜勤ではないのですが現場は千葉県の新浦安の現場がありますが興味ないでしょうか手元でスタートして仕事を覚えてもらえればと思っていますので一度...

琉聖電設のくしはまじょうと言います / 2019/11/13(Wed) 08:55


戸建て住宅の塗装協力会社募集

こんばんは!横浜市、川崎市をメインで戸建ての塗装協力会社募集しております。主に吹付での施工になります。対応可能な業者様ご検討よろしくお願いします。月平均コンスタントに発注できます。末永くお付き合い...

人事担当 / 2019/11/11(Mon) 22:54


空室清掃請負致します。

こんにちは。都内、川崎、横浜近辺で空室清掃しております。経験は10年以上になります。宜しくお願い致します。

オオイケ / 2019/11/11(Mon) 12:34


横浜、川崎でハウスクリニング

単価は安いですが仕事はあります。宜しくお願いします。

掃除屋 / 2019/11/10(Sun) 21:03