職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

川越の検索結果:15

協力業者様募集・埼玉エリア

一都三県で原状回復工事をさせて頂いております。現在埼玉エリア(川越周辺)を対応できるクリーニング屋さんを探しております。単価等はメールにてお知らせいたしますのでご連絡お待ちしております。

現状回復工事 / 2024/02/14(Wed) 22:22


Re: 協力業者様募集・埼玉エリア

初めまして私は都内を中心に ハウスクリーニング雑工事を請け負っております今回 川越方面のみの募集との事ですが都内などで 案件がありましたらご連絡お待ちしております宜しくお願いします

ハウスクリーニング 雑工事 / 2024/02/15(Thu) 10:09


Re: 協力業者様募集・埼玉エリア

はじめまして既存取引作業様からのご依頼で月10日〜15日ほど川越、所沢などで稼働しております。よろしければ条件等含めてお話させていただけたらとと思います。よろしくお願いいたします。

ハウスクリーニング / 2024/02/19(Mon) 21:38


Re: 鬼怒川温泉駅、塗装、水道職人募集中、日払い可能

株式会社三城建設の西谷です。大工、塗装、設備、電気、すべて自社施工で対応可能です。主に、マンションリノベーション、住宅リフォームを年間わ通して施工してます。外注ではなく、全て自社職人によれ施工にな...

株式会社三城建設 / 2024/02/17(Sat) 14:45


職人さん募集してます!

多摩、東京23区外、都内(練馬、中野、杉並付近)、埼玉、入間、狭山市、所沢、川越、朝霞、原状回復の会社です。ハウスクリーニング屋さんクロス屋さん水道屋さんエアコン取付床(長尺シート)詳しくお話しさせ...

佐藤 / 2024/02/02(Fri) 15:22


サイディングの新築戸建シーリング

シーリング屋さん急募してます。場所は埼玉県狭山、川越、所沢、新座東京全域にあります。よろしくお願いします。

シーリング / 2024/02/16(Fri) 20:26


川越市 基礎工事

はじめまして。来週から川越市にて基礎工事を請け負って頂ける業者様を募集いたしたます。詳細はメールにてご連絡させていただきます。何卒宜しくお願い致します。

吉田 / 2024/02/07(Wed) 10:19


Re: 埼玉県中心の元請け様を探しています。

はじめまして。株式会社0の佐藤と申します。埼玉の川越などの物件が多いのですがお願いできたりしますか?1R.1k 13000エアコン内部洗浄 4000鏡鱗落とし 1000物件によってはクロス洗浄網戸張り替えどうでし...

佐藤 / 2024/02/02(Fri) 15:28


✴︎ハウスクリーニング職人さん募集✴︎

都内【中野区、杉並区辺り】埼玉【入間、狭山、所沢、朝霞、川越辺り】1R.1k エアコン内部洗浄  鏡鱗落とし 物件によりクロス洗浄網戸張り替えコーキングメンテナンス水栓交換換気扇交換出来る事教えてくださ...

佐藤 / 2024/01/25(Thu) 16:34


Re: 協力会社募集

掲示板拝見しました。株式会社三城建設の、西谷です。ルームクリーニングで、ご協力させて下さい。当社の、ルームクリーニングをやってる作業員は、女性になります。細かい所まで、気を使い作業をしていただいて...

株式会社三城建設 / 2024/01/29(Mon) 16:42


Re: 入間所沢狭山近辺で漏水チェックできる方

掲示板拝見いたしました。会社は、埼玉県川越市にあります。一軒家のリノベーション、マンションのリノベーションを得意としてます。漏水箇所の特定ですね。是非、ご協力させてください。連絡先をお伝えしておき...

株式会社三城建設 西谷 / 2024/01/22(Mon) 17:22


Re: 給排水設備工事 埼玉県熊谷市にて3月上旬

掲示板拝見致しました。株式会社三城建設の、西谷と申します。会社は、川越市福田にあります。自社で、設備屋ね職人が居ますので、ご対応可能です。その他、リノベーション工事をやっておりますので、色々と、ご...

株式会社三城建設 西谷 / 2024/01/22(Mon) 08:19


Re: 協力業者様募集 大工・電気工事、サイデイング、基礎工事他

掲示板拝見いたしました。埼玉県川越市に、会社があります。株式会社三城建設と申します。リノベーション、外構、塗装、設備、解体をやっております。是非、ご協力できたらと、思っております。詳細等を知りたい...

株式会社三城建設 / 2024/01/08(Mon) 07:55


Re: 東京都足立区西新井マンション1室フルリノベーション大工さん募集

掲示板拝見いたしました。埼玉県川越市に会社があり、リノベーションを得意としてます。ご対応、可能ですので、詳細などを宜しくお願いします。株式会社三城建設 担当(営業部長)西谷070-6040-0901宜しくお願い...

株式会社三城建設 / 2024/01/08(Mon) 07:49


ハウスクリーニング業者様募集

東京、埼玉で動けるハウスクリーニング業者様を探しておりますたまに千葉、神奈川も出ますがメインは東京埼玉になります交通費は基本的に出せませんがコインパーキング代は実費で出します(最大有りのみ)都内は23...

鈴木 / 2023/12/27(Wed) 16:57


  • 1