職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

従業員の検索結果:16

Re: 解体(手元•雑工)

投稿内容に、興味がありご連絡させて頂きました。 ・澤田工業 従業員3名、全体4名・担当 澤田・年齢 33歳・性別 男・電話番号 09022421126・経験年数 15年常時2人は現場応援可能でございます。条件等が...

澤田 / 2024/02/21(Wed) 10:53


業務拡大の為従業員急募

はじめまして。弊社は1都3県をエリアにアパート・マンション・戸建ての原状回復をしております。業務拡大の為、従業員を募集しております。クリーニング、クロス・CFの張替いずれか一つの職種でも歓迎いたしま...

原状回復雑工事 / 2024/02/21(Wed) 10:48


従業員、アルバイト募集!

これからクロス職人目指す方募集します。興味のある方常識のある方先ずは面接からになりますがよろしくおねがいします。西東京、都下あたりの方居ましたらお願いします。

クロス職人 / 2024/02/14(Wed) 07:35


空室清掃の元請様を探しています。

初めまして。神奈川と都内で空室清掃をメインに行っていますPCJ Total Serviceの馬場と申します。従業員が増えたため、新たにお仕事をいただける元請様を探しています。綺麗に仕上げる事はもちろんですが+αの付...

馬場 / 2024/02/11(Sun) 22:57


Re: 急募 新築一般住宅の設備工事業者様募集しております

追記 また従業員としての雇用も可能なのでご連絡お待ちしております。

設備 / 2024/01/28(Sun) 13:13


Re: クリーニング屋さん募集

初めまして。株式会社Kの金澤と申します。2021年より退去後のクリーニング、マンション共用部定期清掃を主に営んでおります。従業員は私含め3名という小さい会社ではありますが、不動産管理会社・仲介会社様、原...

株式会社K / 2024/01/26(Fri) 23:09


Re: 2月日勤夜勤現場あります。

初めまして、掲示板を見て連絡させていただきました2月2週目からあいています。手間でも一式受けでもなんでもします。現在従業員4名収集運搬許可有り 1都3県許可あり店舗、住宅リフォーム解体は5年近く専門で...

株 松原解体 / 2024/01/29(Mon) 20:40


【完全週休二日制】大手企業の新規プロジェクトメンバー正社員募集

初めまして。株式会社カシワバラ・コーポレーションの職人内製化PJ採用担当です。グループ売上1000億・従業員数1600名全国そして海外まで合計67拠点で事業を行っている弊社が、この度【職人の会社】を設立します...

Guild / 2024/01/20(Sat) 09:22


Re: 新規協力業者様募集

【※感謝 謙虚 敬意※】御社の未来へと繋がるお仕事のお力添えをさせて下さい‼️突然のご連絡大変申し訳ございません。弊社は主に関東一円で足場工事を施工させて頂いております【株式会社レイ...

株式会社レイバック / 2024/01/20(Sat) 07:22


鉄板の様に固いコリをたった1回の施術でコンニャクの様にフニャフニャにさせて頂きます!

鉄板の様に固いコリをたった1回の整体でコンニャクの様にフニャフニャにし常に現役バリバリで働ける体に仕上げる整体を行っております!2月12日(月)~16日(木)4日間限定で東京出張整体へ行きます!3...

浅井善昭 / 2024/01/22(Mon) 19:34


従業員募集

従業員募集

社 / 2024/01/21(Sun) 16:21


電気工事・空調工事(エアコン)

埼玉県で電気工事・空調工事(エアコン)を手掛けています。主に新築AP・マンション・テナント改修工事の電気工事を手掛けています。弊社多忙状況ですので、お手伝いして頂ける職人さんを探しています。特に常...

電気工事・空調工事(エアコン) / 2024/01/18(Thu) 20:27


【完全週休二日制】大手企業の新規プロジェクトメンバー正社員募集

グループ売上1000億・従業員数1600名全国そして海外まで合計67拠点で事業を行っている弊社が、この度【職人の会社】を設立します。この職人の会社の立ち上げメンバーを募集させていただきます。一都三県エリアで...

Guild / 2024/01/12(Fri) 09:05


Re: 施工職人様大募集

【※感謝 謙虚 敬意※】御社の未来へと繋がるお仕事のお力添えをさせて下さい‼️突然のご連絡大変申し訳ございません。弊社は主に関東一円で足場工事を施工させて頂いております【株式会社レイ...

株式会社レイバック / 2023/12/14(Thu) 11:08


急募 塗装常用

小山興業の 小山です。千葉県市原市近辺にて戸建の常用対応可能な方協力会社として今後付き合いができればと考えています。 支払いサイクルは、月末締めの翌末払いインボイス登録番号確認あり確認できない場合...

小山興業 / 2024/01/07(Sun) 20:54


来年から新規取引元請け様募集

千葉県を中心に塗装メインで請負、常用でやらせて頂いています。従業員、協力会社含め20名程で回っております。・塗装・防水・シール・解体・足場・産廃・設備・大工・電気・外壁サイディング・外構・荷揚げ&...

千葉 塗装屋 雑工  / 2023/12/20(Wed) 01:57


  • 1