職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

従業員の検索結果:27

Re: 電気工事 電工さん協力会社様

個人事業主で従業員6人と下請けさん数名で電気、通信業をやっています。一種電気工事士2名二種電気工事士3名電験1種1名詳細など詳しく教えて頂きたいのですがよろしくお願いします。

ASXEED増山 / 2020/09/18(Fri) 20:27


Re: 協力業者様、一人親方様募集

千葉県で小さな会社ですが原状回復工事やリフォーム工事中心に内装工事 造作・CF・クロス・塗装・雑工事外装工事 塗装工事・防水工事・サイディング・雨漏れ補修直属従業員を揃えて請負工事をいただいています...

㈱相武総業 / 2020/07/31(Fri) 15:26


応援

塗装の応援を募集しています。現場は基本的には神奈川ですが千葉、埼玉のほうもあります。また従業員も募集しています。詳しくはメールにてよろしくお願いいたします。

HT / 2020/09/15(Tue) 19:39


従業員募集

大型案件受注につき従業員募集電気施工管理技士1級   月給30万~60万円電気工事士1種電工  月給25万円~50万円2種電工  月給25万円~見習い  月給22万円~弊社は年功序列では有りません。やる気、実力...

株式会社 EG / 2020/09/08(Tue) 18:31


Re: コロナの影響を受けてる職人さんへ

初めまして。東京、神奈川にて残置物撤去から解体工事を行っている会社です。店舗の原状回復やスケルトン工事まで対応可能です。遺品整理士在籍ですので遺品整理や生前整理対応可能です。従業員は常に10名以上確...

にし / 2020/08/27(Thu) 21:45


Re: 事業拡大に伴い協力業者様を募集しております。

はじめまして。戸建て、店舗、マンションの塗り替えや防水工事を主にやってる会社です。従業員は6人です、コロナで仕事が薄くなってしまったので何かご縁があればと連絡させていただきました。ご連絡お待ちして...

アライバル / 2020/05/29(Fri) 18:37


Re: 事業拡大に伴い協力業者様を募集しております。

初めまして。東京、神奈川を中心に残置物撤去から解体工事まで行っている会社です。店舗の原状回復やスケルトン工事も施工いたします。遺品整理士在籍ですので、遺品整理や生前整理なども可能です。従業員は常に1...

に / 2020/08/27(Thu) 21:25


新たな元請様を探しております。

神奈川県を中心に塗装工事を行なっております。この度従業員も増え、新たにお取引をさせて頂ける元請様を探しております。宜しくお願い致します。吉野

塗装 / 2020/09/01(Tue) 19:40


従業員募集

こんにちは。貯水槽組立しております者です。人手不足のため人員募集です。会社は兵庫県川西市。仕事内容は、マンション、学校、工場などの貯水槽の現場組立です。時間は基本8時から17時までで昼で終わる現場もた...

むー / 2020/08/30(Sun) 11:29


従業員・協力会社を募集致します。

事業拡大により職人を募集致します。現場は川越周辺です。クロス・大工・電気などなんでも大丈夫です。お問い合わせ頂き詳細などご相談させて頂きます。

株式会社 三城建設 / 2020/08/29(Sat) 12:17


Re: 従業員・協力会社を募集致します。

職人ネットワークを拝見しましてメールさせて頂きました、 内容は クロス、床、の施工しています、現在2名にて施工しています、空きがありましたらよろしくお願いします、詳しい話をさせていただけたら幸いです、...

有限会社東京内装(渡部敏雄) / 2020/08/30(Sun) 10:27


Re: 店舗内装解体業者募集

初めまして東京、神奈川で残置物撤去から解体工事を行っている会社です。店舗の原状回復やスケルトン工事まで対応可能です。遺品整理士在籍ですので、遺品整理や生前整理なども対応可能です。従業員は常に10名以...

に / 2020/08/27(Thu) 21:38


Re: 木造家屋解体 お願いします。神奈川 綾瀬市

東京、神奈川で残置物撤去から解体工事を行っている会社です。店舗の原状回復やスケルトン工事まで対応可能です。遺品整理士在籍ですので遺品整理や生前整理も対応可能です。従業員は常に10人以上確保できます。...

に / 2020/08/27(Thu) 21:34


従業員募集 未経験歓迎

東京を中心として、関東近郊で空調ダクト工事をしております。従業員数名の小さな会社ですが、ダクト工事、設備業に興味のある方がおられましたら、お気軽にご連絡ください。未経験者でも大丈夫です。社会保険 ...

ダクト工事 / 2020/08/07(Fri) 21:38


従業員募集!

初めまして。ブルックアース株式会社の小川と申します。リフォーム 新築住宅の外装の会社です。現在1名従業員の募集を行っています。会社が東京都武蔵村山市にあります。なるべく近場の方がいいです。現場仕事で...

ブルックアース株式会社 / 2020/08/06(Thu) 20:02


電工さん募集

これから忙しくなるので一緒に働いてくれる電工さん募集させていただきます常用かできれば従業員として一緒に頑張ってくれる方を募集させていただきます条件はお問合せいただいた方に直接お話させていただきます...

AT / 2020/07/26(Sun) 21:07


Re: 1人親方、下請け業者様募集

初めまして。足場仮設工事を個人でやっております、古川架設と申します。従業員4人の会社です。御社様とお付き合いが出来ましたらとご連絡させて頂きました。ご連絡お待ちしております。営業担当、古川まりな

古川架設 / 2020/07/29(Wed) 12:13


内外装工事請け負います

千葉県で小さな会社ですがリフォーム全般をこなしております。外装はサイディング張替え工事・塗装工事・防水工事 内装工事は造作工事・壁床張替え工事・水廻り工事を行なっています。従業員増員につき工事案件...

(株)相武総業 / 2020/07/28(Tue) 19:49


Re: 協力業者様募集

当社は、従業員7人で内装解体メインで請負をやっております。部分解体、立体駐車場解体、木造解体、軽鉄骨解体、RC解体等も請け負っております。協力できることがありましたら、よろしくお願いいたします。

佐藤正和 / 2020/07/27(Mon) 21:54


常用さんまたは従業員募集

これから忙しくなるので常用か従業員として一緒に働いていただける方を募集いたします詳しい条件等はお問合せいただいた方と直接お話させていただきます弊社は千葉県市川市にて営業しております千葉県の東京寄り...

AT / 2020/07/26(Sun) 20:53