職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

新築の検索結果:82

電気屋さん仲間募集!

はじめまして。都内でリフォームやテナント、新築マンション、アパートの電気工事やってます。毎日はありませんが忙しい時に手伝っていただける仲間を募集しております。宜しくお願い致します。

電気屋 / 2024/04/12(Fri) 21:45


Re: 大工さん 設備屋さん

はじめまして、神奈川県央の設備屋でございます。新築、リフォーム、改修など一通りの経験はあります。ご協力出来る事があれば是非よろしくお願い致します。

設備屋 / 2024/04/23(Tue) 12:15


クロス施工

この先仕事量を増やしたく募集いたしました埼玉県所沢近郊でクロス案件ありましたらお声かけください現状回復、新築対応できます材工での施工を希望です

埼玉クロス / 2024/04/20(Sat) 21:05


◾️電気工事◾️応援募集◾️

◾️高輪ゲートウェイ駅近、新築ビル建て込み、配線、ケーブルラック吊り込み等8:00-17:00日曜休工、他稼働予定電車通勤のみ5月連休明けから12月くらいまで要応援※電工、作業員名簿出せる方、...

O電気 / 2024/04/20(Sat) 18:27


◾️応援募集。

◾️高輪ゲートウェイ駅近、新築ビル建て込み、配線、ケーブルラック吊り込み等8:00-17:00日曜休工、他稼働予定電車通勤のみ5月連休明けから12月くらいまで要応援※電工、作業員名簿出せる方、...

O電気 / 2024/04/20(Sat) 18:22


内装クロス.cf 補修

はじめまして仕事内容ですが 新築マンションでの各種検査項目の補修、点検補修がメインの仕事になります各種職人さん、多能工さん、未経験者さん男性、女性の方興味ありましたらご連絡お待ちしてます。早く終わ...

担当 / 2024/04/19(Fri) 11:57


建築墨出し職人・手元・雑工作業員募集

神奈川県、都内を中心に新築、民間、公共施設の施工工事を行っています。ホームページが無い小さな会社ですが、コロナ禍や景気に左右されず安定した仕事量があります。建築墨出し職人・手元・雑工の募集します。...

有限会社オサム技建 / 2024/04/18(Thu) 08:37


《急募》木造3階建てアパート新築 解体現場

急ですが、都内で木造3階建てアパートを一式で請けていただける業者さんと解体現場に対応していただける業者さんいたらお願い致します!単価はそこまで高くないですが、継続的に案件をお願いすることになります。

米内 / 2024/04/12(Fri) 10:24


Re: 《急募》木造3階建てアパート新築 解体現場

内装解体をやっておりますが、もし良い案件がありましたら教えてください。宜しくお願いします。

SS / 2024/04/13(Sat) 23:58


Re: 《急募》木造3階建てアパート新築 解体現場

はじめまして、対応できるかもしれません、一度連絡頂きたく思います。09022486268何卒宜しくお願い申し上げます

粋 / 2024/04/15(Mon) 22:07


電工さん、電気工事手伝ってくれる方募集しています、

都内及び隣接県で電気工事をしています。新築現場やビルの改修工事などがメインです。基本8時から17時までの仕事です。お給料は、資格、免許、経験など考慮して決めさせて下さい。当方株式会社です。よろしくお願...

坂巻聰 / 2024/04/12(Fri) 12:38


Re: クロス現場募集

IGHの新築戸建住宅をやっています。手間は安いです。新築戸建住宅は可能でしょうか。良かったらでいいのでご検討、よろしくお願いいたします。

クロス屋 / 2024/04/12(Fri) 12:17


イベントの仕事

イベントの会場にて手元作業員新築現場にて足場の組立できる方いませんか?フルハーネス、腰道具があれば大丈夫です!内装解体の仕事も都内であり常時募集しております。イベント 18000円足場組立 20000円内装...

D / 2024/04/11(Thu) 23:47


都内!!RC造新築マンションを請負える電工さん募集

電気工事の職人さんを探しています。江戸川区で電気工事の代理人をしている者です。新築RC造マンションを打込みから請負でできる方を募集しています。(規模は25~60世帯ほどのファミリーor賃貸)募集条件は、・電...

yamazaki / 2024/04/10(Wed) 18:23


栃木 新築 店舗 電気工事

栃木にて1,100平米程で店舗の新築があります。工期は3月21日〜GW前まで 支払い 末締め末払い単価  税別手元  18,000〜経験者 23,000〜交通費、宿泊費はこちら負担です。遠...

関東電気 / 2024/03/17(Sun) 01:24


Re: 栃木 新築 店舗 電気工事

電気2種保有経験30年以上ですたいがいの電気工事はできます宜しくお願い致します

高倉 / 2024/03/17(Sun) 19:27


Re: 栃木 新築 店舗 電気工事

普段は電気工事1式で、請け負いでやらさせてもらってます。ちょうど3月25日ぐらいから、あきそうなので連絡してみました。人数は1〜4人ぐらいです。御検討の程宜しくお願いします。

G電気 / 2024/03/19(Tue) 08:01


Re: 栃木 新築 店舗 電気工事

応援できます。現場が終わり4月15日からできます、色々とお話ししたいです。連絡 09073907662 金城と申します。連絡お待ちしてます。

1人親方3人組 / 2024/04/02(Tue) 07:09


Re: 栃木 新築 店舗 電気工事

お世話になっております募集は締め切りましたか?電気工事士12年第1、2種電気工事士、職長、高所作業車、小型移動式クレーン、玉かけ、ガス、ア-ク溶接、その他

石井康之 / 2024/04/09(Tue) 12:19


リノベーション工事内装職人さん募集

新川崎にて マンションのリノベーション工事が始まるにあたり、内装工事関係の職人さんを探しています。大工さん・クロス屋さん・電気屋さん・設備屋さん等 一人親方さんや職人さんを募集いたします。私共の会...

濱田 / 2024/03/22(Fri) 14:48