職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

施工管理の検索結果:13

東京神奈川電気工事

初めまして、東京、神奈川中心に電気工事をしてます。電気工事全般の仕事出来ます。応援、請負可能です。お気軽にご連絡下さい。宜しくお願い致します。一種電気工事士、一級電気施工管理技士 34

電気工事マン / 2020/09/06(Sun) 21:54


施工管理業務

皆様こんにちは。弊社は大阪の堺市で施工管理業をしています。担当の山口と申します、よろしくお願いします。この度は施工管理をしてくださる方を探しています。経験は問いません。未経験でも問題ありません。内...

山口 / 2020/09/14(Mon) 13:02


作業員卒業しませんか?

皆様こんにちは。弊社は大阪の堺市で施工管理業をしています。担当の山口と申します、よろしくお願いします。この度は施工管理をしてくださる方を探しています。経験は問いません。未経験でも問題ありません。内...

山口 / 2020/09/14(Mon) 13:00


Re: 電気工事紹介します。

はじめまして。当方は一種電気工事士、一級電気施工管理技師もあり設計、施工も可能です。機会が、あれば宜しくお願いします。

愛知県春日井市電気工事 / 2020/06/26(Fri) 07:44


Re: 戸建のリフォーム完成に関する仕事

初めまして株式会社ガンマプロジェクト工務責任者村坂と申します。メインは電気工事では御座いますが建築施工管理者もおりますので1度ご詳細の方伺えますでしょうか。

株式会社ガンマプロジェクト / 2020/09/10(Thu) 15:16


従業員募集

大型案件受注につき従業員募集電気施工管理技士1級   月給30万~60万円電気工事士1種電工  月給25万円~50万円2種電工  月給25万円~見習い  月給22万円~弊社は年功序列では有りません。やる気、実力...

株式会社 EG / 2020/09/08(Tue) 18:31


協力パートナー募集

この度、事業拡大に向け協力パートナー様を募集させて頂きます。※法人、個人は問いません現状、弊社業務は幅広く、様々な工事に対応しておりますので募集業種に指定はございません。取り扱いない業種も新たに取り...

施工管理部 / 2020/08/29(Sat) 08:36


電気設備. 今すぐ応援可能です! また、案件などもあれば是非

神奈川県横浜電気設備工事会社です。弊社は数多くの職人が在籍しております。主に神奈川、都内近郊でオフィスビル、マンション、新築、改修工事などの工事全般をしている企業です。横浜西口駅ビルの工事が無事に...

神奈川県横浜電気設備工事会社 / 2020/07/17(Fri) 16:34


●施工管理者 【注目】案件ベースでご案内

ご覧いただきありがとうございます。東京本社を中心に全国に拠点がある建設コンサルタント企業です弊社では腕に自身のある施工管理者からもっとスキルを磨きたい方まで現場での活躍を             ...

KDE / 2020/07/13(Mon) 10:58


Re: ●施工管理者 【注目】案件ベースでご案内

即日働きたいのですが対応できますか設備管理での就業先を求めます関東圏内でお願いします

電気屋 / 2020/07/14(Tue) 18:19


電気工事応援請け負い臨機応変に対応させて頂きます。

はじめまして。東京、神奈川を中心に近県を含め店舗、テナント、改修の電気工事をさせて頂いております。当方、一人親方となりますが、第一種、二級施工管理技士を有しており代理人経験もありますので、信頼して...

E電設 / 2020/07/07(Tue) 11:54


Re: 職人さん募集

はじめまして。私は札幌市で店舗や新築RCの木工造作工事・家具什器据付またマンションリフォームなどを主にやっております大工のM's企画(エムズキカク)高橋と申します。あと過去にずっとテナント専門の施工管理も...

施工管理兼造作大工 / 2020/06/25(Thu) 12:51


Re: 職人さん募集

はじめまして。リフォーム、リノベーション、改修工事などを総合的におこなっております。会社は川崎市にありますが1都3県で工事を行っております。施工管理を含め一式での請負をメインで行っております。各工種...

池田 / 2020/06/25(Thu) 15:47


  • 1