職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

日当の検索結果:35

【日当25000円】急募 町田市で塗装の現場です【応援】

町田市の二階建て現場塗装で応援お願い致します。条件は日当25,000円 パーキング代ガス代込になります希望2-3人工になりますが、別の現場【立川】も動きますので、タイミング合えばそちらでも同条件で可能です。...

築井 / 2024/07/12(Fri) 10:13


Re: 【日当25000円】急募 町田市で塗装の現場です【応援】

はじめまして。多摩地区で塗装業をしています。まだ募集していますでしょうか?可能でしたらご返信よろしくお願いいたします。

多摩地区 塗装屋 / 2024/07/13(Sat) 18:06


Re: 【日当25000円】急募 町田市で塗装の現場です【応援】

募集内容見させてもらいました。大和市で一人親方でやらせてもらっています。お力になれればとメールさせていただきました。現在仕事空いてますので、ご連絡お待ちしております。よろしくお願いします。

エビヅカカズヒロ / 2024/07/14(Sun) 21:41


鍛冶工の募集!

都内にて数カ所の現場があり職人さん不足の為至急で鍛冶屋職人を探しております!アンカーセット、シャッター下地、グレーチングなどの雑鍛冶工事がメインとなります。日当18000円〜21000円。社会保険、...

IK企画合同会社 / 2024/07/13(Sat) 09:35


お庭を手伝っていただける方(東海のみで募集)

・名古屋・四日市・岐阜この上記3エリア(および周辺)の方で、「個人宅のお庭」を得意とされている方がおられたら、是非3名様ほど募集しております!日当:2万円~諸経費:全て弊社が支払い(処分代も含めて)作...

三 / 2024/07/12(Fri) 11:55


住宅塗装応援

マチバ外壁塗装工事。現場、横浜市保土ヶ谷区天気の悪い日が続き月内完工の現場が2件被ってしまったため、至急応援入れるかた探しています。日当20000円でよろしくお願いします

中曾根 / 2024/05/21(Tue) 10:19


解体12.13 ユンボ

解体ユンボ運転できる方日当20000から!山口県萩市の現場です。日払いです宜しくお願い致します!

白神商会 / 2024/07/10(Wed) 16:39


茨城県ひたちなか市ブロック積み

ご覧いただきありがとうございます。ひたちなか市にてブロック約120個積んでいただける方を募集致します。日当はその日にお支払いいたします。材料等は全てございます。ぜひよろしくお願い致します。

ブロック積み / 2024/07/09(Tue) 14:52


募集(再投稿)

お世話になります。月に7-15日程度お手伝いして頂ける電工の方募集しております。仕事内容は小さい工事が多いですLED照明交換工事LEDバイパス工事 ルームエアコン交換工事リフォームに伴う電気工事店舗改装に伴う...

R電工 / 2024/06/29(Sat) 20:07


鍛冶工の募集です!

都内にて数カ所の現場があり職人さん不足の為至急で鍛冶屋職人を探しております!アンカーセット、シャッター下地、グレーチングなどの雑鍛冶工事がメインとなります。日当18000円〜21000円。社会保険、...

IK企画合同会社 / 2024/07/06(Sat) 11:50


電気、通信、多能工

沖縄県石垣島で電気通信や多能工の募集です3ヶ月程、リゾートバイト感覚で大丈夫です寮付き日当未経験12000円.経験者15000円詳細はお問い合わせ下さい。

石垣島 / 2024/07/05(Fri) 04:16


協力会社募集

都内近郊でテナント工事でお力貸して頂ける方募集してます。基本的な電気工事が出来れば大丈夫です。日当は20000~となります。交通費は駐車場代のみとさせてください。よろしくお願いします。

電工 / 2024/07/03(Wed) 15:14


塗装 応援

戸建て塗り替えの応援にきてくれる方募集場所は横浜です。日当15,000~応相談塗装経験者だとありがたいです

む / 2024/07/03(Wed) 06:46


長期出張(1年~)解体作業員募集中です

初めまして。解体作業員募集中場所: 石川県住居: 寮(1人部屋)食事1日3食付日当: 15,000円 中型免許手当: 2,000/日労働時間: 1日8時間勤務日数: 週5日(土日休み)開始時期: 7月末より必要書類身分証明書...

大商建設 / 2024/07/01(Mon) 15:11


塗装工 応援募集!

一都三県の戸建て塗り替えの応援にきてくれる職人さん募集してます!塗装工経験者の方のみでお願いします。日当最低1万以上~応相談ご連絡お待ちしております!

荒川塗装 / 2024/07/02(Tue) 17:35


鍛冶工の募集!

都内にて数カ所の現場があり職人さん不足の為至急で鍛冶屋職人を探しております!アンカーセット、シャッター下地、グレーチングなどの雑鍛冶工事がメインとなります。日当19000円〜21000円。社会保険、...

IK企画合同会社 / 2024/07/01(Mon) 08:11


募集

お世話になります。月に7-15日程度お手伝いして頂ける電工の方募集しております。仕事内容は小さい工事が多いです小規模工事ですが、お手伝い可能な方を募集しております。在宅のお客様の対応が多いので物腰柔ら...

R電工 / 2024/06/29(Sat) 20:02


堺市 塗装職人 募集

堺市近辺にお住まいの職人さんを募集してます。日当11000円から18000円。経験と能力により判断いたしますが、交渉頂ければ対応致します。

小前 / 2024/06/29(Sat) 00:36


鍛冶工の募集!

都内にて数カ所の現場があり職人さん不足の為至急で鍛冶屋職人を探しております!アンカーセット、シャッター下地、グレーチングなどの雑鍛冶工事がメインとなります。日当19000円〜21000円。社会保険、...

IK企画合同会社 / 2024/06/26(Wed) 21:17


応援求む

福島県(中通りのエリア)でプレス工場の増設及び新設工事になります。日当22000円〜※電工2種免許必須よろしくお願い致します

M電気 / 2024/06/24(Mon) 11:27