職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

日当の検索結果:16

応援に来てくださる方

10月18日-11月02日の間で来れる日があれば応援に来ていただける方いらっしゃいますか?期間中3、4人工を考えています現場は等々力(アパート塗り替え)終わり次第、横浜(タンク塗り)未経験者不可日当18000-2000...

酒井 / 2021/10/12(Tue) 18:01


横須賀で

10月の終わりくらいまでの作業です。ホームセンターでの鉄部塗装になります。夜間作業可能な方ご連絡下さい。日当20000 交通費別末締め翌月末払いになります

横須賀夜勤塗装 / 2021/10/04(Mon) 11:59


急募 塗装職人さん

店舗改修工事ケレン作業や内外壁塗装作業職人さん1~3名必要 ヘルメット、安全地朝、現地にて集合(8時頃)~(17時)作業終了駐車は近隣パーキング(料金弊社負担)現場から徒歩5分程度日当 \15.000-~\19.000-日払...

TS / 2021/10/01(Fri) 14:11


大阪⭐︎急募集⭐︎手元作業員 未経験OK

今すぐにでも、手元作業の応援をお願い出来ますでしょうか?主にトラックや重機塗装の養生やケレンなどの軽作業になります。短期〜長期まで相談に乗ります。勤務場所は、大阪府守口市になります。宜し...

山本 / 2021/09/24(Fri) 02:46


塗装応援来れる方募集

現場が重なってるため応援募集中です。日当18000〜20000主にマンション改修工事の塗装になります。連絡お待ちしてます。よろしくお願い致します。

長谷川 / 2021/09/24(Fri) 14:24


東京、埼玉、千葉塗装応援募集

現場が重なってるため応援募集中です。日当18000〜20000主にマンション改修工事の塗装になります。連絡お待ちしてます。よろしくお願い致します。

長谷川 / 2021/09/24(Fri) 15:28


足場の仕事募集

青森県六ヶ所村でのお仕事になります。足場組める方募集工期の方は1年〜5年以上あります。出張の場合1人部屋保証プラス朝晩食事が付いているか食事補助として一日1000〜1500円でます。社会保...

ASXEED / 2021/09/20(Mon) 20:37


⭐︎急募⭐︎大阪 塗装補助手元作業員

今すぐにでも、手元作業の応援をお願い出来ますでしょうか?主にトラックや重機塗装の養生やケレンなどの軽作業になります。短期〜長期まで相談に乗ります。勤務場所は、大阪府守口市になります。宜し...

山本 / 2021/09/19(Sun) 06:04


手元作業員⭐︎急募集⭐︎大阪

今すぐにでも、手元作業の応援をお願い出来ますでしょうか?主にトラックや重機塗装の養生やケレンなどの軽作業になります。短期〜長期まで相談に乗ります。勤務場所は、大阪府守口市になります。宜し...

山本 / 2021/09/16(Thu) 20:59


足場職人募集

静岡県富士市で足場職人募集します。しかも日当ではなく月収でなんと隔週土日祝休みです㊗️有休もありボーナスもあります。残業は滅多にありません。将来的には管理にもなれます。うそじゃ...

FK / 2021/09/16(Thu) 07:42


⭐︎手元作業員 応援募集⭐︎

すぐにでも、手元作業の応援お願い出来ますでしょうか?トラックや重機塗装の養生や軽作業になります。短期〜長期まで、場所は、大阪府守口市になります。日当8,000円〜13,000円 ※経験考慮山...

山本塗装 / 2021/09/12(Sun) 12:45


手元作業応援お願いします。

すぐにでも、手元作業の応援お願い出来ますでしょうか?トラックや重機塗装の養生や軽作業になります。短期〜長期まで、場所は、守口市になります。日当8,000円〜13,000円 ※経験考慮山本塗装

山本 / 2021/09/08(Wed) 13:23


屋根貼り職人募集!!

今回は屋根を貼るお仕事の募集です!!波板の屋根を付けていく作業になります!初心者歓迎!!年齢不問!!資格不要!!溶接出来る方も歓迎致します!!ハーネスをお持ちの方でしたら大丈夫です!!スポットでも構いません!...

中山電気工事 / 2021/09/01(Wed) 17:25


鳶 職人募集 正社員

この度は事業拡大の為 鳶職人を募集かけております。鳶日当未経験10,000円〜経験者13,000円〜20,000円置き場 所沢市社会保険有 社宅有職長手当有トラックの免許取得費支給もし気になる事...

小野 / 2021/09/01(Wed) 12:09


【LED工事】器具取り替え&バイパス工事

日当15,000円以上(最高25,000円)福岡、佐賀、山口、大分、熊本で電気工事が出来る方を募集します。よろしくお願い致します。

TaKs / 2021/08/01(Sun) 17:06


塗装 応援募集 常用

塗装で1ヶ月〜2ヶ月応援でこれる片募集かけております。場所は東京、埼玉県、千葉県になります。日当、1万8千〜2万 消費税込み日払いで払います。お振込み何人でも可能です。よろしくお願い...

塗装 / 2021/08/18(Wed) 09:55


  • 1