職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

日払いの検索結果:59

塗装 応援

塗装の応援必要な方いましたら、声かけよろしくお願い致します。支払いは日払いなどだとありがたいです。長くお付き合い出来ればと思っております。忙しい方、お力になれたらと思います。よろしくお願い致します

塗装応援 / 2022/06/27(Mon) 14:35


応援できます

2種持ってます高所作業車経験10年ぐらいになりますゼネコン系を経験してきました日払い希望です入らせて頂けましたら一生懸命頑張りますので宜しくお願い致します

船橋電気 / 2022/06/26(Sun) 21:36


雑工員募集中

弊社は南越谷で事務所を構えております。仕事内容は主に誰でも出来る様な清掃、片付けや職人さんのサポートになります。東京23区内に多数の現場を抱えており、ある程度の希望に沿った建築現場をご紹介できると思...

東京都内の建築雑工。。。 / 2022/06/25(Sat) 14:34


応援 塗装

塗装応援ありましたら、お声かけよろしくお願いします。職歴は16年ほどです。なるべく支払いサイクル早い日払いなどでお願い出来ればと思っています。東京からです。よろしくお願い致します。

塗装 / 2022/06/24(Fri) 15:54


急募です。

東京都内中心に多くの解体現場を抱えております。現状手元作業や清掃片付けなど誰にでも出来る簡単な作業となります。日当15000円電話面接可。日払い可。08011946092

解体系の雑工 / 2022/06/22(Wed) 14:30


ハウスクリーニング業者様募集

弊社は東京・神奈川を主に不動産管理会社より原状回復工事を請け負っている会社です。原状回復に伴う空室のハウスクリーニングをお願い出来る業者様を募集しております。基本単価 1K 25㎡以下 18000 エアコン内部...

原状回復工事会社 / 2022/05/19(Thu) 01:43


塗装応援 急募

松戸で外壁塗装の応援を探しています。期間は、20日月曜日から25日土曜日まで(その先も来れるなら入れます。)支払いは、日払い、週払いできます。

塗装会社 / 2022/06/19(Sun) 21:32


7月、8月

戸建て、アパートの塗り替え有り7.8月いっぱい来れる方いましたら連絡下さい。日払いはやっていません。現場は埼玉県、東京都になります。

塗装 / 2022/06/21(Tue) 22:51


Re: 千葉、埼玉剥離

初めまして。日払いでしたらお手伝い可能です。ご連絡お待ちしております。

塗装屋 / 2022/06/21(Tue) 21:08


塗装 応援ありましたら

塗装応援ありましたら、お声かけよろしくお願いします。職歴は16年ほどです。なるべく支払いサイクル早い日払いなどでお願い出来ればと思っています。都内から伺います。よろしくお願い致します。

塗装応援 / 2022/06/21(Tue) 19:40


東京都内の雑工依頼

急募です。日払い可。13,000円。昇給あり。

合同会社リアン / 2022/06/21(Tue) 12:39


応援ありましたら

塗装応援ありましたらメッセージよろしくお願いします。職歴は16年ほどになります。こちら東京からになります。支払いサイクル早い日払いなどでお願い出来ればと思います。よろしくお願い致します。

塗装業 / 2022/06/20(Mon) 13:56


明日、あさって仕事ありますか?

神奈川県からです。明日と明後日何か仕事あったら日払いでお願いします。その後も継続的に仕事をする事ができます。

フリーター / 2022/05/29(Sun) 16:42


至急応援これる方連絡お待ちしております

至急で長めの応援来れる方募集してます。兵庫、大阪です!日払い可能です。よろしくお願いします!

平野塗装 / 2022/06/07(Tue) 19:42


応援します

東京、埼玉、神奈川などで塗装応援ありましたらよろしくお願いします。職歴は16年ほどになります。支払いサイクル早い日払いなどでお願い出来ればと思います。よろしくお願い致します。

応援 / 2022/06/16(Thu) 12:27


応援

来週あきます。塗装の応援必要な方いましたら、よろしくお願い致します。日払いなどだとありがたいです。忙しい業者様、個人様、お声かけいただければと思います。よろしくお願い致します

塗装 / 2022/06/14(Tue) 18:33


塗装屋

塗装の応援が必要な方、声かけして頂ければと思います。日払いなどでお願いしたいと思っております。経験17年程になります。都内から伺います。よろしくお願い致します。

塗装屋 / 2022/06/13(Mon) 12:20


横浜市金沢区富岡西での戸建て塗り替え応援

塗り替え応援可能な職人様、いらっしゃいましたらご連絡お願いいたします。1人工 18,000円~支払い 応援最終日払いよろしくお願いいたします。

戸建て塗装 / 2022/06/09(Thu) 12:08


横浜市金沢区富岡西 土日でシーリング増し打ち

シール屋さん応援お願いします。1人工2万即日日払い致します。塗装屋さんも同様に募集です。お力お貸しください。23日~神奈川区でも現場ありますので、継続的なお付き合いを出来たらと思います。請け負いも可能...

塗装 / 2022/06/10(Fri) 10:18


Re: 助けてください

はじめまして。内容を拝見いたしました。現場の場所単価等教えてください。後、日払い、最終日に支払いは可能でしょうか。よろしくお願いいたします。

一人親方 / 2022/06/10(Fri) 06:39