職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

日払いの検索結果:105

塗装手伝い募集します

30日春日部市で塗装作業協力してくれる方お願いできないでしょうか? 単発なので日払いで支払います。

塗装 / 2023/01/25(Wed) 15:13


Re: 長野県飯島町にて電気工事手元 助っ人募集

こちらの変更の追記になります。長野県上伊那郡飯田町・飯田市・駒ヶ根市・伊那市の18歳から40歳くらいのガテン系男子女子2名(できれば人材は固定がいいですが入れ替わりでも可能)現地に近い人材求む。金...

照プロ杉本 / 2023/01/27(Fri) 16:27


ボード張り

ボード張り応援宜しくお願い致します、東京都杉並区です、日払い可能です27日28日29日宜しくお願い致します。

いろはcompanyい / 2023/01/26(Thu) 07:27


Re: 多能工もしくは大工職人募集

はじめまして。千葉市在住のリフォーム専門で動いております大工です。支払いに関して、日払いが可能でしたら、2月1日からご対応可能です。宜しくお願い致します。

リフォーム大工 / 2023/01/25(Wed) 09:24


塗装 応援

21日から何日間か応援これる方いらっしゃいませんか?場所は東京都内か埼玉県内になります。今後も現場どんどん増える予定なのでこれを機にお付き合いさせて頂ければと思います。日払い対応は最初できないですが...

塗装屋さん / 2023/01/20(Fri) 15:44


塗装職人

四街道エリア木更津エリアでの工事の人員が不足しておりまして お声かけさせていただきました条件の方は一人工24000円 税込 交通費支給月末締め、翌々5日払い (土曜・日曜・祝日の場合 翌営業日)となります。他...

、 / 2023/01/23(Mon) 17:52


都内リフォーム

都内マンションリフォーム手間㎡/550円税別パテ、コーナー取り付け有りクロス支給ほぼ量産支払い 末締め翌々5日払い工期1週間前後ご連絡お待ちしております。m(__)m

クロス屋 / 2023/01/22(Sun) 15:20


空いてきますので応援必要でしたら

はじめまして。体が空いてきますので、投稿させて頂きました。応援入れる現場有りましたらメッセージ頂けたら助かります。支払いサイクル早い日払いでしたら助かります。 都内から伺います。よろしくお願い致し...

t / 2023/01/21(Sat) 19:26


塗装応援 神奈川

横浜市内で戸建ての塗装です。応援をして頂ける方を探しております。コーキング、壁、屋根です。期間は1/18から10日前後でお願い致します。手間18000円日払い可能です。

本多 / 2023/01/05(Thu) 16:26


Re: 塗装応援 神奈川

初めまして 交通費込みでしょうか?日払いでお願い致します。是非宜しくお願い致します。50歳 経験は35年になります。宜しくお願い致します

株式会社南丸塗装 担当丸野 / 2023/01/20(Fri) 14:25


明日明後日

おはよう御座います。本日現場が早く終わり次の現場に入る2日間空いてしまいまして、金曜日土曜日だけですが応援先探しています。最終日払いでお願い出来ればと思います。よろしくお願い申し上げます。

神奈川 / 2023/01/19(Thu) 04:21


塗装応援ありましたら

塗装応援必要でしたらメッセージいただければと思います。経験は17年ほどになります、支払いサイクル早い日払いでお願いします。よろしくお願い致します。

塗装業 / 2023/01/16(Mon) 17:38


1月20日~

葛飾区のマンションリフォーム3LDK250㎡前後パテ、コーナー取り付け有り手間 ㎡/550円税別クロス、パテ、駐車代、支給工期 1月20日~1週間支払い 月末締め翌々月5日払い経験5年以上でお願いします。それで...

クロス屋 / 2023/01/16(Mon) 16:09


塗装 応援ありましたら

はじめまして。体が空いてきますので、投稿させて頂きました。応援入れる現場有りましたらメッセージ頂けたら助かります。支払いサイクル早い日払いでしたら助かります。 都内から伺います。よろしくお願い致し...

s / 2023/01/15(Sun) 20:07


2月のスポット工事応援

今回、下記の予定で応援お願いしたく投稿しました。特別な知識や経験は不要なので、経験が浅い方でも体力とある程度の工具(インパクトは必須)があれば問題ありません。都市ガス配管の制御機器交換(口径50A、4...

加田 真一郎 / 2023/01/12(Thu) 11:41


一人親方されてる方を探しています!

毎日現場の仕事あります◎日当17000円日払いOK週払いOK交通費相談施工エリアは大阪府全域中心、兵庫県、京都府、奈良県、滋賀県

株式会社大和工務店 / 2023/01/10(Tue) 13:50


塗装工 協力業者・一人親方 募集

塗装工事を手伝ってもらえる塗装業者、職人様を探しています。日払い、週払い可です。14000∼16000 経験5年未満 16000∼20000 経験5年以上20000∼25000 職長経験者(職長教育・有...

塗装会社 / 2023/01/09(Mon) 00:31


塗装

体が空いてきますので、投稿させて頂きました。入れる現場有りましたらご連絡貰えたら助かります。当方は東京から伺います。支払いサイクル早い日払いでしたら助かります。

T / 2023/01/07(Sat) 22:12


塗装職人大募集!近畿圏内で毎日仕事あります!

業務拡大によりお客様により良いサービスを提供する為、塗装職人を募集しています!日当17000円日払いOK週払いOK交通費相談施工エリアは大阪府全域中心、兵庫県、京都府、奈良県、滋賀県お気軽にメールにてお問い...

株式会社大和工務店 外壁塗装プロ集団 / 2023/01/06(Fri) 11:16


応援 

塗装の応援ありましたら声かけよろしくお願い致します。なるべく支払いサイクル早い日払いでお願いします。年末年始など忙しい方、手伝い必要でしたら、よろしくお願い致します。

塗装 / 2022/12/27(Tue) 02:37