職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

水道の検索結果:23

Re: 商業施設における設備の給排水及びガス工事の職人様募集

はじめまして1人親方で都内がメインで水道工事をしております宜しくお願い致します

田中 / 2022/08/10(Wed) 00:43


Re: 一都三県で、設備・衛生管理業者を募集致します

こんにちは!都内で水道工事を20年やっております。一度お話聞かせてください。よろしくお願いします。

水道工事 / 2022/08/09(Tue) 08:37


Re: 協力業者募集

東京メインで水道工事をしております宜しくお願い致します

水道屋 / 2022/08/10(Wed) 00:54


Re: 協力業者募集

はじめまして。神奈川県にて水道設備工事してます。ご詳細お伺いしたいです。宜しくお願い致します。

設備 / 2022/08/10(Wed) 08:43


Re: 内装・クリーニング・設備の職人さんを探してます

都内をメインで水道工事をしております埼玉なども行きますご検討よろしくお願い致します

水道屋 / 2022/08/10(Wed) 00:49


水道設備業者様募集

お世話になります。弊社は埼玉県南部・東部エリア、東京都城北エリア、千葉県西部エリアを中心に営業しているリフォーム業者です。リノベーション工事やリフォーム再販工事が増加し、職人さんが足りておりません...

美創Lab株式会社 / 2022/08/05(Fri) 06:32


Re: 水道設備業者様募集

こんにちは!都内で水廻り工事やっております。お仕事あれば一度内容などご連絡お待ちしております。

設備工事  / 2022/08/05(Fri) 18:50


Re: 事業拡大に伴い協力業者様を募集致します!

エリアどちらですか?

水道屋 / 2022/07/28(Thu) 16:13


Re: 職人さん募集中

こんにちは!都内で水道工事やガス機器交換のお仕事あれば一度お話聞かせてください。よろしくお願いします。

水道工事 / 2022/07/25(Mon) 06:57


Re: 設備屋さん急募

神奈川県を拠点に、一都三県にて、マンションリノベーションの水道設備工事をメインに請け負っています、独立して8年ほど、これまではリフォーム業者様や不動産会社様からのご依頼を中心に、月10部屋以上施工をし...

設備屋 / 2022/07/29(Fri) 07:44


リフォーム一式請負います。東京 埼玉

リフォーム工事での大工 水道 内装 電気何でも請負います。常用はごめんなさい。東京と埼玉で何かあったら連絡下さいませ。

リフォーム屋 / 2022/07/27(Wed) 01:03


三重で 1日 お盆 単発バイト探してます

今年21の水道屋を1年してるものです。まだできることは少ないですが穴掘りや勾配をつけて配管等、簡単な手元作業ならできるので1日からの単発バイトさせてくれる企業様いればご連絡よろしくお願いします

かてぃ / 2022/07/22(Fri) 09:14


Re: リホーム

はじめまして、水道/ガス/電気/空調エアコン&排煙ダクト/の設備工事会社になります。すべて有資格です。何か御座いましたら宜しく御願い致します。

設備業者 / 2022/07/22(Fri) 16:45


Re: マンションリノベーション現場、大工さん他募集!!

はじめまして!都内で水道工事 ガス機器交換などやっております。どのようなお仕事か教えてください。よろしくお願いします。

設備工事  / 2022/07/19(Tue) 09:34


Re: 中長期でお付合いできる職人さん探してます

はじめまして!都内で水道工事 ガス機器交換などやっております。よろしくお願いします。

設備工事  / 2022/07/19(Tue) 09:29


お仕事募集

配管工事 機器交換などあればご連絡お待ちしております

ガス機器交換 水道工事 / 2022/07/16(Sat) 09:25


Re: 協力業者様募集

はじめまして!都内で水道工事 ガス機器交換などやっております。お仕事あればご連絡お待ちしております。

設備工事  / 2022/07/14(Thu) 07:54


Re: 給水装置工事主任技術者資格をお持ちの方

はじめまして!都内で水道工事をしております。現在はリフォーム専門でやってます。お仕事内容教えてください。

設備工事  / 2022/07/14(Thu) 07:42


Re: 至急です。 リフォームに伴う 設備工事様 募集

金払わないから逃げられたんちゃう?ww

水道屋 / 2022/07/04(Mon) 19:54


協力企業・職人さん募集【個人事業主歓迎】

初めまして。クロスアートの本宮と申します。この度、事業拡大に伴い内装工事の協力業者を募集しております。弊社は、主にスケルトンリフォームなどの内装リフォームを行なっております。東京都・神奈川県エリア...

本宮 颯真 / 2022/05/13(Fri) 00:42