職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

洗浄の検索結果:31

繁忙期に向けて

初めまして。原状回復工事を行なっている担当の工藤と申します。今回、繁忙期に向けて・クリーニング屋さん・床工事屋さん(ロールカーペット等もできる方)を大募集致します。条件・LINEが使えること・エアコン...

工藤 / 2021/09/18(Sat) 19:50


Re: クロス屋さん募集!

初めまして空室専門のハウスクリーニングを行ってます。カスタムハウス代表の橋本と申します。AC内部洗浄はロボや天カセも対応可能です。他、網戸の張替え・コーキング・軽度な床リペアなど雑工事も可能です。是...

橋本 / 2021/09/09(Thu) 12:18


ハウスクリーニング募集

1R1K 13000円~エアコン内部洗浄 3000円~対応エリアは神奈川県、東京都23区含む繁忙期が少し落ち着いたので空きが出てきています単価等合う業者様がいらっしゃいましたら是非一度ご連絡頂ければと思います。

ハウスクリーニング / 2021/09/09(Thu) 07:20


クリーニング屋さんと繋がりたいです。

相模原市在住の原状回復を請け負う業者です!外注さんとの繋がりを増やしたく投稿しました。特にクリーニング屋さんからのご連絡お待ちしています。1R 1Kが多いのでクリーニングとエアコン洗浄と鱗研磨等の希望単...

クリーニング / 2021/09/10(Fri) 15:03


Re: 【急募】ハウスクリーニング 

はじめまして埼玉を拠点に都内、一部神奈川を対応エリアとし在宅、空室、定期清掃、エアコン洗浄などクリーニング全般を行っております。ぜひ一度条件等をお聞かせ願えればと思います。宜しくお願い致します。

クリーニング / 2021/09/01(Wed) 09:12


ハウスクリーニング募集

1R1K 13000円~エアコン内部洗浄 3000円~対応エリアは神奈川県、東京都23区含む繁忙期が少し落ち着いたので空きが出てきています単価等合う業者様がいらっしゃいましたら是非一度ご連絡頂ければと思います。

ハウスクリーニング / 2021/09/07(Tue) 16:54


ハウスクリーニング募集

1R1K 13000円~エアコン内部洗浄 3000円~対応エリアは神奈川県、東京都23区含む繁忙期が少し落ち着いたので空きが出てきています単価等合う業者様がいらっしゃいましたら是非一度ご連絡頂ければと思います。

ハウスクリーニング / 2021/09/06(Mon) 16:18


ハウスクリーニング募集

1R1K 13000円~エアコン内部洗浄 3000円~対応エリアは神奈川県、東京都23区含む繁忙期が少し落ち着いたので空きが出てきています単価等合う業者様がいらっしゃいましたら是非一度ご連絡頂ければと思います。

ハウスクリーニング / 2021/09/05(Sun) 16:47


ハウスクリーニング募集

1R1K 13000円~エアコン内部洗浄 3000円~対応エリアは神奈川県、東京都23区含む繁忙期が少し落ち着いたので空きが出てきています単価等合う業者様がいらっしゃいましたら是非一度ご連絡頂ければと思います。

ハウスクリーニング / 2021/09/05(Sun) 03:52


元請け様を募集しております。

初めまして。空室専門のハウスクリーニング屋です。・エリア、一都三県・単身用から戸建てまで対応可能・お掃除機能付き、天カセのAC内部洗浄対応可・コーキング、網戸、水栓交換などの雑工事請け負えます。長期...

空室専門の掃除屋 / 2021/09/03(Fri) 19:23


ハウスクリーニング募集

1R1K 13000円~エアコン内部洗浄 3000円~対応エリアは神奈川県、東京都23区含む繁忙期が少し落ち着いたので空きが出てきています単価等合う業者様がいらっしゃいましたら是非一度ご連絡頂ければと思います。

ハウスクリーニング / 2021/09/03(Fri) 07:09


ハウスクリーニング募集

1R1K 13000円~エアコン内部洗浄 3000円~対応エリアは神奈川県、東京都23区含む繁忙期が少し落ち着いたので空きが出てきています単価等合う業者様がいらっしゃいましたら是非一度ご連絡頂ければと思います。

ハウスクリーニング / 2021/09/02(Thu) 13:36


ハウスクリーニング募集

1R1K 13000円~エアコン内部洗浄 3000円~対応エリアは神奈川県、東京都23区含む繁忙期が少し落ち着いたので空きが出てきています単価等合う業者様がいらっしゃいましたら是非一度ご連絡頂ければと思います。

ハウスクリーニング / 2021/08/31(Tue) 12:16


JR橋本駅から徒歩数分

8/26〜29 1K クリーニング エアコン内部洗浄ミニキッチンコーキング増打ち 材工駐車場は軽自動車であれば敷地内駐車可能です。対応可能な方居ましたら単価等ご記入頂きコメントして頂けると幸いです。

原状回復 / 2021/08/25(Wed) 19:46


元請様募集してます。

お世話になります。単価によりますが、原状回復に関わるお仕事をお任せ頂ける元請様を探しております。内装、美装、雑工事ある程度なんでも対応できますが、クリーニングをメインで頂けると幸いです。クリーニン...

原状回復会社 / 2021/08/21(Sat) 19:44


Re: ハウスクリーニング

お世話になります、1ルームですとベランダ洗浄から最後の床ワックスまで全てクリーニングして、税抜18000円でお請け致します。宜しくお願い致します。

掃除屋さん / 2021/08/14(Sat) 14:27


ハウスクリーニング募集

1R1K 13000円~エアコン内部洗浄 3000円~対応エリアは神奈川県、東京都23区含む繁忙期が少し落ち着いたので空きが出てきています単価等合う業者様がいらっしゃいましたら是非一度ご連絡頂ければと思います。

ハウスクリーニング / 2021/08/17(Tue) 16:23


ハウスクリーニング元請様募集

15年清掃業務に携わり3年前に個人事業主としてハウスクリーニングを主に独立し去年11月より法人として東京、神奈川を主に活動しております。作業員は私を含め3名とまだ小さい会社ですが仕上がりを重視し作業をお...

ハウスクリーニング / 2021/08/13(Fri) 23:20


ハウスクリーニング募集

1R1K 13000円~エアコン内部洗浄 3000円~対応エリアは神奈川県、東京都23区含む繁忙期が少し落ち着いたので空きが出てきています単価等合う業者様がいらっしゃいましたら是非一度ご連絡頂ければと思います。

ハウスクリーニング / 2021/08/09(Mon) 10:03


ハウスクリーニング募集

1R1K 13000円~エアコン内部洗浄 3000円~対応エリアは神奈川県、東京都23区含む繁忙期が少し落ち着いたので空きが出てきています単価等合う業者様がいらっしゃいましたら是非一度ご連絡頂ければと思います。

ハウスクリーニング / 2021/08/08(Sun) 17:09