職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

清掃の検索結果:71件中 2 ページ目

Re: 一緒に作業御願いできる清掃会社様

はじめまして。掲示板の内容を拝見しました。神奈川県大和市で個人てやっております。主な地域はどちらになるのでしょうか。人工代は問題ありません。空室清掃の経験が5年ほどとなります。詳しい内容をお聞きし...

CleanWorksノリオン 石川典生 / 2019/04/04(Thu) 11:11


Re: 協力会社様募集

はじめまして。私さいたま市を拠点に清掃全般を行っております。引き渡し清掃、ハウスクリーニングなどでお力になれるかと思い、ご連絡させて頂きました。1度詳細を聞かせて頂けたらと思います。宜しくお願い致...

クリーニング / 2019/01/24(Thu) 16:29


協力会社様急募

4月中旬より神奈川の扇島で倉庫清掃多人数必要で月末までに仕上げ内容は倉庫内のテープ剥がし及び床洗浄人工15000で宜しくお願い致します

トランセンド ビルサービス / 2019/03/29(Fri) 06:17


Re: 協力会社様急募

山口美装の山口です。清掃全般の作業を常時2人で動いています。ご連絡お待ちしております。

山口 / 2019/03/29(Fri) 16:45


応援募集

一月位の期間の電工応援さんを募集してます。当方はさいたま市、現場は足立になります。代金支払い滞る業者も居ますので1日据え置きの日払いに対応します。経験年数により金額は応相談します。先に入られてるベテ...

さいたま電気屋 / 2019/03/28(Thu) 08:01


協力業者募集!(内装・クリーニング・巡回清掃)

はじめまして。ご観覧いただきありがとうございます。東京23区、23区外、神奈川、埼玉の建物管理を行なっている会社です。内装業者、クリーニング業者、巡回清掃業者を新規で探しております。一人親方でも企業で...

I / 2018/12/13(Thu) 11:00


Re: 協力業者募集!(内装・クリーニング・巡回清掃)

はじめまして。退去立会と原状回復工事をしております。退去立会から、雑工事、設備交換、シート、クロス、クリーニング、リペア補修も可能です。エリアは東京・神奈川対応可です。是非一度ご連絡頂戴できました...

稲葉 / 2018/12/13(Thu) 11:17


Re: 協力業者募集!(内装・クリーニング・巡回清掃)

はじめまして。私さいたま市を拠点に清掃全般を行っております。単価などを教えて頂く事は可能でしょうか?

総合ビルメンテナンス / 2018/12/13(Thu) 20:06


Re: 協力業者募集!(内装・クリーニング・巡回清掃)

はじめまして埼玉県で内装、クリーニング、雑工事、巡回清掃などをしています。 一度お話を聞きたいです。よろしくお願いします。

Bibi / 2018/12/14(Fri) 17:37


Re: 協力業者募集!(内装・クリーニング・巡回清掃)

はじめまして。東京都在住の塗装業を営んでおります。塗装の案件などございませんか?良かったらご連絡お待ちしております。

塗装屋さん / 2018/12/16(Sun) 12:55


Re: 協力業者募集!(内装・クリーニング・巡回清掃)

町田市でハウスクリーニングしてます一度お話聞かせて下さい09032517279

熊藤 / 2019/01/30(Wed) 13:04


Re: 協力業者募集!(内装・クリーニング・巡回清掃)

はじめまして町田市でハウスクリーニングしてますよかったら一度お話聞かせて下さい090-3251-7279よろしくお願いします

ハウスクリーニング / 2019/01/30(Wed) 14:04


Re: 協力業者募集!(内装・クリーニング・巡回清掃)

お世話になります。弊社亀戸を拠点に現状回復工事から、内装・建築工事まで行うことが出来ます。是非お話をお伺いできればと思います。宜しくお願いいたします。

トータルリフォーム コズチ / 2019/02/02(Sat) 09:40


Re: 協力業者募集!(内装・クリーニング・巡回清掃)

横浜市でハウスクリーニングをやっております。単価など詳細を教えて頂けたらと思います。宜しくお願い致します。

松 / 2019/02/21(Thu) 17:26


Re: 協力業者募集!(内装・クリーニング・巡回清掃)

お世話に成ります、静岡県東部から神奈川県内の原状回復工事、定期清掃、在宅のエアコンクリーニングをしています、ご協力出来る事が、ありましたらよろしくお願いします。

森下 / 2019/02/22(Fri) 16:46


Re: 協力業者募集!(内装・クリーニング・巡回清掃)

こちらはまだ募集中でしょうか?内容拝見させていただきました。弊社も、同エリアにて活動しておりまして、単価など合いましたら是非ご協力させていただければと思います。大工工事~クリーニングまで一貫して行...

橋爪 / 2019/03/03(Sun) 16:27


Re: 協力業者募集!(内装・クリーニング・巡回清掃)

はじめまして。東京都渋谷区にある、クリーニング業者です。原状回復後のクリーニングでお役にたてるかと思います。エアコン分解洗浄、レンジフード分解洗浄も可能です。一度ご返信頂けますと幸いです。

比嘉昭彦 / 2019/03/07(Thu) 09:42


Re: 協力業者募集!(内装・クリーニング・巡回清掃)

初めまして。都内全域、川崎市にてハウスクリーニング(在宅、空室)、退去後の原状回復を行っています。末永くお付き合いできればと思いメッセージ致しました。どうぞ宜しく御願い致します。

橋本 / 2019/03/12(Tue) 13:37


Re: 協力業者募集!(内装・クリーニング・巡回清掃)

初めまして。クロス屋なのですが、クロスの案件はありますか?まだ募集していて、クロスの案件がございましたらお話伺いたいです。

森田 / 2019/03/23(Sat) 18:49


Re: 協力業者募集!(内装・クリーニング・巡回清掃)

初めまして、株式会社トップエージェントの本間です。弊社横浜市にて賃貸原状回復工事、在宅ハウスクリーニング全般を得意とする会社です。何かあれば宜しくお願い致します。

株式会社トップエージェント / 2019/03/25(Mon) 18:10