職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

現金の検索結果:19

【東京・神奈川・千葉・埼玉】通販エアコン設置作業員様募集

株式会社トラストです。今回は一都三県にて通販の新品エアコン設置を行っていただける方を募集いたします。★追加部材の費用はお客様より現金にて集金案件です。※規定金額・弊社書式伝票有★運搬なし事前にお客様宅...

株式会社トラスト / 2020/05/23(Sat) 13:25


協力業者募集、エアコン工事や電気工事(茨城県内)

茨城県にて新品エアコン設置を行っていただける方を募集いたします。※個人事業主様、大歓迎です。作業内容は新規取付や既存入替工事が主になります。案件によっては、専用回路工事などもございます。条件や詳細は...

みやび電機 / 2020/06/21(Sun) 18:10


電気工事を請け負っていただける方を募集しております

全国で電気工事、アンテナ工事、コンセントの工事、ブレーカー工事などを対応して頂ける方を募集しています。 1年を通して安定的な継続的に仕事があります。 仕事をしたその日に現金が入りますので安心...

TC電気 個人事業主様、法人様 / 2020/06/05(Fri) 10:09


神奈川県湘南地区

1週間ほど応援これる方お願いします1人工¥18.000-(税込)でお願いします最終日作業後に現場にて現金でお支払い可です現場に駐車場あり(無料)

塗装屋 / 2020/06/02(Tue) 16:34


カーポート新設

大阪府羽曳野市にてカーポート3台分平行置きを対応可能な業者様募集。2台+1台又は3台分どちらか安い方にて商品は安いネスカR等を希望工事完了後現金支払いその為価格を抑えて御提案お願い致します。土間コンクリ...

大阪リフォーム株式会社 / 2020/06/09(Tue) 08:57


現場とつなぐ「建築フリマ」エリアスタッフ大募集!

建設マッチングサイト「建築フリマ」を運営しているテクノジャパン(株)です。現在建築フリマに加入と利用促進と、本サイトを利用してご購入いただける現場の皆様とのコミュニケーションを図るエリアスタッフを、...

テクノジャパン(株) / 2020/06/05(Fri) 08:37


カーポート新設

既存床コンクリートカーポート2台用+1台用2台用サイズ幅4700×奥行38001台用幅2800×奥行6100対応可能な業者様は概算金額と共にご連絡お待ちしております。工事完了後現金払いですので安値でお願い致します。商品...

関西リフォーム / 2020/06/02(Tue) 10:50


カーポート工事

乗用車と軽自動車のカーポート新設工事の御相談です。並行に設置商品は安めのやつで大丈夫。概算お見積もりお願い致します。工事完了後現金払いですのでお安めだと助かります。土間はコンクリートです。お客様は...

関西リフォーム / 2020/05/31(Sun) 07:55


電気工事お願いいたします

関東で電気工事、アンテナ工事、コンセントの工事、ブレーカー工事、エアコン工事などを対応して頂ける方を募集しています。 1年を通して安定的な継続的に仕事があります。 仕事をしたその日に現金が入...

電気工事 / 2020/05/26(Tue) 09:11


個人事業主のかた、法人様

全国で電気工事、アンテナ工事、コンセントの工事、ブレーカー工事などを対応して頂ける方を募集しています。 1年を通して安定的な継続的に仕事があります。 仕事をしたその日に現金が入りますので安心...

全国電気工事 / 2020/05/20(Wed) 11:13


協力会社募集

閲覧ありがとうございます!全国で電気工事、アンテナ工事、コンセントの工事、ブレーカー工事などを対応して頂ける方を募集しています。 1年を通して安定的な継続的に仕事があります。 仕事をしたその...

T.Service / 2020/04/28(Tue) 22:23


コロナ禍でお仕事ない方「建築フリマ」のお仕事をしてみませんか?

建設フリマサイト「建築フリマ」を運営しているテクノジャパン(株)です。現在ユーザー様の加入利用促進と現場のお客様とのコミュニケーションを図るべく日本全国47都道府県すべてでエリアスタッフを募集してます...

テクノジャパン(株) / 2020/05/12(Tue) 07:06


電気工事を請け負っていただける方を募集しております

全国で電気工事、アンテナ工事、コンセントの工事、ブレーカー工事などを対応して頂ける方を募集しています。 1年を通して安定的な継続的に仕事があります。 仕事をしたその日に現金が入りますので安心...

電気工事 / 2020/05/08(Fri) 08:03


コロナ禍でお仕事ない方一緒に建築フリマのお手伝いをしませんか?

建設フリマサイト「建築フリマ」を運営しているテクノジャパン(株)です。現在ユーザー様の加入利用促進と現場のお客様とのコミュニケーションを図るべく日本全国47都道府県すべてでエリアスタッフを募集してます...

建築フリマ・テクノジャパン(株) / 2020/05/06(Wed) 15:34


電気工事

全国で電気工事、アンテナ工事、コンセントの工事、ブレーカー工事などを対応して頂ける方を募集しています。 1年を通して安定的な継続的に仕事があります。 仕事をしたその日に現金が入りますので安心...

テイクサービス / 2020/05/01(Fri) 14:22


電気工事お願いいたします

全国で電気工事、アンテナ工事、コンセントの工事、ブレーカー工事などを対応して頂ける方を募集しています。1年を通して安定的な継続的に仕事があります。仕事をしたその日に現金が入りますので安心です。対応い...

テイクサービス / 2020/05/01(Fri) 18:17


クロス、CF応援できる職人をお願い致します。

おはようございます。ミトウヨウ合同のチンと申します。東京都の葛飾区一戸建クロス張替え工事があります。クロス、CFはこちらに用意します。糊持ち手間で応援できる職人さん、ご連絡宜しくお願い致します。工...

チン / 2020/04/30(Thu) 18:09


現状回復クロス張替え工事

28日にオフィスのクロス張替え工事があります。代金は完了後、当日、現金払い致します。大きさは延床18㎡ぐらいです。宜しくお願い致します。

相模原市 / 2020/04/26(Sun) 23:02


電気工事案件お願いします!

全国で電気工事、アンテナ工事、コンセントの工事、ブレーカー工事などを対応して頂ける方を募集しています。 1年を通して安定的な継続的に仕事があります。 仕事をしたその日に現金が入りますので安心...

電気工事 / 2020/04/23(Thu) 09:16


  • 1