職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

目黒の検索結果:19

7月6日 中目黒 15平米 クロス依頼

御覧になっていただきありがとうございます。7月6日 場所は中目黒約15平米のクロスを貼って頂ける職人さんを探しています。少しボードの張り替えがありますがボード補修はこちらで行います。クロスはサンゲツSP2...

佐々木建装 / 2022/06/23(Thu) 18:22


Re: 7月6日 中目黒 15平米 クロス依頼

7/6対応できます。是非ご連絡ください。

クロス屋 / 2022/06/23(Thu) 21:38


一般宅対応可能なハウスクリーニング業者様

ご閲覧いただきありがとうございます。現在、対象エリアにて一般家庭向けのハウスクリーニングを長期的にご対応頂ける会社様を募集しております。対象エリア秋田 東大阪市 堺市 山口県 島根県 千葉県 埼玉...

イーチカラーズ / 2022/06/10(Fri) 14:55


電気工事・エアコン工事をお手伝いいただける方、募集!

エアコン工事を中心として、家電店での直接工事請負です地域密着の店舗なので、大手量販店より単価はいいと思います。大変な現場では店から応援が行きますので、基本ひとりでOKですから、しっかり稼げます!また...

マツヤデンキ / 2022/06/09(Thu) 18:19


一般宅のご対応可能なハウスクリーニング業者様

ご閲覧いただきありがとうございます。現在、対象エリアにて一般家庭向けのハウスクリーニングを長期的にご対応頂ける会社様を募集しております。(対応エリアはご相談可能です。)対象エリア秋田 東大阪市 堺...

ハウスクリーニング / 2022/06/07(Tue) 16:22


クロス屋さん、ハウスクリーニング屋さん募集

都内(特に世田谷区、目黒区)中心に賃貸物件の原状回復になります。クロス屋さん、クリーニング屋さんを募集しております。クロスは手間\580、パーキング代は別途支給になります。宜しくお願い致します。

KL / 2022/06/04(Sat) 07:50


主に在宅のハウスクリーニングを行なって頂ける業者様募集してます。

ご閲覧いただきありがとうございます。現在、対象エリアにて一般家庭向けのハウスクリーニングを長期的にご対応頂ける会社様を募集しております。(対応エリアはご相談可能です。)対象エリア秋田 東大阪市 堺...

each colors / 2022/06/01(Wed) 12:15


協力工事業者募集!

品川区・大田区・目黒区・世田谷区での家庭での電気や空調の工事が主です。地域が限られているので、移動時間等のロスがないかと思います。新規出店もあり、仕事は増えているので、出来れば一年を通して、工事を...

電気屋 / 2022/05/27(Fri) 14:37


ハウスクリーニング業者様募集しております。

ご閲覧いただきありがとうございます。現在、対象エリアにて一般家庭向けのハウスクリーニングを長期的にご対応頂ける会社様を募集しております。(対応エリアはご相談可能です。)対象エリア秋田 東大阪市 堺...

イーチカラーズ / 2022/05/25(Wed) 12:32


ハウスクリーニングを行なって頂ける業者様募集してます。

ご閲覧いただきありがとうございます。現在、対象エリアにて一般家庭向けのハウスクリーニングを長期的にご対応頂ける会社様を募集しております。(対応エリアはご相談可能です。)対象エリア秋田 東大阪市 堺...

ハウスクリーニング / 2022/05/20(Fri) 13:06


ハウスクリーニングを行なって頂ける業者様募集

ご閲覧いただきありがとうございます。現在、対象エリアにて一般家庭向けのハウスクリーニングを長期的にご対応頂ける会社様を募集しております。(対応エリアはご相談可能です。)対象エリア秋田 東大阪市 堺...

ハウスクリーニング / 2022/05/13(Fri) 11:38


業務用エアコン入れ替え

5月中にエアコン入れ替えの募集になります。東京都目黒区で6馬力ツイン交換品川区戸越で3馬力シングル交換川崎市で天カセファンコイルユニット2台です。ご対応いただける空調屋さん是非ご連絡下さいませ。長期...

設備 / 2022/05/01(Sun) 02:32


対象エリアでハウスクリーニング業者様募集しております。

ご閲覧いただきありがとうございます。現在、対象エリアにて一般家庭向けのハウスクリーニングを長期的にご対応頂ける会社様を募集しております。(対応エリアはご相談可能です。)対象エリア秋田 東大阪市 堺...

ハウスクリーニング / 2022/04/25(Mon) 16:33


ハウスクリーニングを行なって頂ける業者様募集しております。

ご閲覧いただきありがとうございます。現在、対象エリアにて一般家庭向けのハウスクリーニングを長期的にご対応頂ける会社様を募集しております。(対応エリアはご相談可能です。)対象エリア秋田 東大阪市 堺...

ハウスクリーニング / 2022/04/28(Thu) 12:34


現状回復クリーニングお願いします。 26、27日世田谷 29、30日目黒

弊社原状回復をしております。繁忙期でお忙しいとは思いますが、急に空いてしまった方いらっしゃいませんでしょうか。これを機会に継続してお付き合いいただきたいと思っております。26.27日世田谷池尻 ハウスク...

現状回復 / 2022/04/25(Mon) 09:15


Re: 現状回復クリーニングお願いします。 26、27日世田谷 29、30日目黒

はじめまして。世田谷区をメインに(在住)空室クリーニングしてます。ゴールデンウィーク後でしたら可能ですのでもしよかったら末長くお付き合いさせていただけたらと思います。世田谷の不動産屋から区内の仕事を...

空室クリーニング屋 / 2022/04/25(Mon) 13:45


26~月末 空室クリーニングお願いいたします。 世田谷・渋谷・目黒

弊社原状回復をしております。皆様繁忙期でお忙しいとは思いますが、来週案件多数につき、空室クリーニングにご協力いただける方を探しております。これを機会に継続してお付き合いいただけたらと思います。まず...

原状回復 / 2022/04/22(Fri) 09:04


ハウスクリーニングを行なって頂ける業者様募集しております。

ご閲覧いただきありがとうございます。現在、対象エリアにて一般家庭向けのハウスクリーニングを長期的にご対応頂ける会社様を募集しております。(対応エリアはご相談可能です。)対象エリア秋田 東大阪市 堺...

ハウスクリーニング / 2022/04/20(Wed) 11:51


毎日現金収入エアコン取付 職人さん大募集

大手販売会社のエアコン取付で職人さんを大募集中です。法人、個人、一人親方問いません。工事日に縛りがなく、エリア限定、件数限定、曜日限定など対応に応じます。特に東京都港区、目黒区、練馬区、杉並区、中...

小林 / 2022/04/16(Sat) 08:52


  • 1