職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

神奈川の検索結果:314

夜間応援

初めまして、夜間応援 器具付け お手伝い頂ける方 電工さん宜しくお願い致します

神奈川 / 2021/09/22(Wed) 08:52


トイレリフォーム工事委託の募集 (北海道・千葉・神奈川・愛知・愛媛・香川・徳島・福岡・長崎・熊本・宮崎)

トイレリフォーム工事委託の募集になります。販売によっての依頼になります、現在のお仕事と兼業でご協力ください。トイレ取り換え工事レプリジア トイレ取り換え工事募集エリア北海道 札幌市近郊北海道 旭川市...

(株)YTS 担当:平井 / 2021/09/21(Tue) 09:13


Re: トイレリフォーム工事委託の募集 (北海道・千葉・神奈川・愛知・愛媛・香川・徳島・福岡・長崎・熊本・宮崎)

はじめまして、上記の投稿に興味がありご連絡いたしました。ご連絡を頂ければと思います。よろしくお願いいたします。

ys / 2021/09/22(Wed) 08:16


電気業者様、大工様募集。

はじめまして。東京都、埼玉県、神奈川県にて原状回復工事を中心に活動しています。今回は特に電気屋さん(エアコン交換)、大工さん(間取り変更など)、床屋さん(フロアタイル、タイルカーペット)をクロス屋さんで...

内装工事業者 / 2021/09/19(Sun) 22:32


Re: 【募集】原状回復、ハウスクリーニング ※個人事業者大歓迎

住宅総合リぺアサービスの渡部(ワタナベ)と申します。都内を中心に神奈川県と埼玉県で、木部の傷補修の現状回復をご対応しています。大手補修屋にて15年経験があり昨年末より独立いたしました。ホームページに詳...

初めまして / 2021/06/01(Tue) 20:57


Re: 【募集】原状回復、ハウスクリーニング ※個人事業者大歓迎

神奈川でクリーニング、軽度な雑工事請けてます。宜しくお願いします。

小松 / 2021/06/02(Wed) 00:43


Re: 【募集】原状回復、ハウスクリーニング ※個人事業者大歓迎

初めてまして。小林内装 小林と申します。現在24歳2名(経験年数8年と1年) 神奈川県で内装屋(主にクロス、床)を営んでおります。可能でしたら材工で請負させて頂きたいと思っております。具体的な案件の詳細をお...

小林 / 2021/06/03(Thu) 08:46


Re: 【募集】原状回復、ハウスクリーニング ※個人事業者大歓迎

初めまして。神奈川で清掃業をしております。スタッフが沢山いますので、ご協力させて頂けると思い御連絡致しました。宜しくお願い致します。

清掃 / 2021/06/04(Fri) 03:13


Re: 【募集】原状回復、ハウスクリーニング ※個人事業者大歓迎

募集を拝見しご連絡させて頂きました。私は ハウスクリーニング 及び雑工事を請け負っております。エリアは東京23区 都下 神奈川 埼玉など可能な限り対応いたします。現場の状況で1人の時や 夫婦で動いたり して...

綺麗 / 2021/06/04(Fri) 16:26


Re: 【募集】原状回復、ハウスクリーニング ※個人事業者大歓迎

神奈川県でハウスクリーニングを個人でしています。一度詳しくお話をさせていただきたくご連絡致しました。ご連絡いただければ幸いです。

わたなべ / 2021/06/07(Mon) 17:33


Re: 【募集】原状回復、ハウスクリーニング ※個人事業者大歓迎

初めまして。都内を中心に神奈川、埼玉一部にてハウスクリーニングをしています。1R〜戸建てまで請け負っております。大手も数多く請けてますので一度お話をお聞きできればと思います。宜しくお願い致...

藤田 / 2021/06/08(Tue) 06:12


Re: 【募集】原状回復、ハウスクリーニング ※個人事業者大歓迎

はじめまして、埼玉、都内、神奈川、千葉をエリアでハウスクリーニングをしています。是非とも詳細などお話させて頂きたいです。よろしくお願いします。

クリーニング / 2021/06/12(Sat) 08:13


Re: 【募集】原状回復、ハウスクリーニング ※個人事業者大歓迎

はじめまして。神奈川県でハウスクリーニングをしています。エリアは横浜、町田、相模原、東京都下を、主に回っています。一度、連絡取れたら幸いです。宜しくお願い致します。

掃除 / 2021/06/14(Mon) 19:17


Re: 【募集】原状回復、ハウスクリーニング ※個人事業者大歓迎

メールにて失礼致します。横浜市から神奈川東部、23区神奈川寄りのエリアでのハウスクリーニング、クロス、CF、フロアタイル、材工(水栓、換気扇等交換、ガラスサッシ、、大工等の原状回復を致しております。クリ...

森 / 2021/06/22(Tue) 09:21


Re: 【募集】原状回復、ハウスクリーニング ※個人事業者大歓迎

初めまして。都内、神奈川中心に空室メインでクリーニングやってます。まだ空きがございましたら是非お取引願います。詳細連絡をお待ちしてます。宜しくお願いします。

請け負います / 2021/07/19(Mon) 23:45


Re: 【募集】原状回復、ハウスクリーニング ※個人事業者大歓迎

はじめまして。神奈川、東京を中心に空室クリーニングをしています。8月からの案件探しています。条件面など一度お電話出来ればと思います。宜しくお願い致します。

クリーニング業者 / 2021/07/27(Tue) 11:30


Re: 【募集】原状回復、ハウスクリーニング ※個人事業者大歓迎

初めまして✨✨主に神奈川県中心でハウスクリーニングを夫婦二人でやっております。後、建具、敷居塗装、ダイノック もやります。もし良かったから、お返事下さい。宜しくお願いします。

主にハウスクリーニングです。 / 2021/08/01(Sun) 07:58


Re: 【募集】原状回復、ハウスクリーニング ※個人事業者大歓迎

はじめまして、東京や神奈川で主に空室クリーニングをしております。もし手が足りない現場などございましたらお声掛けして頂ければと思います。宜しくお願い致します。

ハウスクリーニング / 2021/08/08(Sun) 20:46


Re: 【募集】原状回復、ハウスクリーニング ※個人事業者大歓迎

はじめまして。当社は退去立会・原状回復工事・リフォームリノベーション工事を一貫して承っている吉澤と申します。内装・設備交換・雑工事・クリーニング迄全て一括にて、神奈川・東京をメインに1都3県承ります...

吉澤 / 2021/09/13(Mon) 13:45


Re: 【募集】原状回復、ハウスクリーニング ※個人事業者大歓迎

神奈川、都内にてハウスクリーニングを行っております。一度ご連絡いただけると幸いです。

T / 2021/09/14(Tue) 14:38