職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

繁忙期の検索結果:32

埼玉でエアコン協力業者様募集

さいたま市のハイブリッド電気と申します弊社は通販会社様のエアコン工事を請け負っております。 取り付けるエアコンは2.2kw~4.0kwまでのスタンダードか自掃付のミドルクラスなので、室内外機とも大きくな...

ハイブリッド電気 / 2019/03/21(Thu) 13:27


エアコン協力業者様募集

さいたま市のハイブリッド電気と申します弊社は通販会社様のエアコン工事を請け負っております。取り付けるエアコンは2.2kw~4.0kwまでのスタンダードか自掃式のミドルクラスなので、室内外機とも大きくな...

ハイブリッド電気 / 2019/03/06(Wed) 09:59


クロス・CF職人さん募集(東京・神奈川・埼玉・千葉)

職人様が足りておりません。繁忙期で職人様も手一杯かと思いますが、3月まだ入れそうな方はいらっしゃいますでしょうか?原状回復に伴う施工になります。空室単価・支払いについてお話出来たらと思います。何卒宜...

高橋 / 2019/03/04(Mon) 17:03


ハウスクリーニング

ご覧頂き有り難う御座います。埼玉近郊でハウスクリーニング、清掃業を行っており、案件多数の為、繁忙期以外でも定期的にご協力頂ける業者様、居ましたらご連絡頂けたらと思います。雑工事も一緒に出来る方で、...

ハウスクリーニング / 2019/03/04(Mon) 08:13


新規元請け様募集

横浜市をメインにハウスクリーニングを行っています。繁忙期後も末永くお付き合いできる元請け様を募集しています!

賃貸クリーニング / 2019/03/02(Sat) 20:59


Re: 新規元請け様募集

夜分にすみません、大田区中心に鶴見区位までが多いいのですが、仕事は繁忙期後でもそれなりに出せます。

リフォームシン 谷口 / 2019/03/02(Sat) 22:07


Re: 新規元請け様募集

内容拝見いたしました。不動産業原状回復の元請けになります。繁忙期だけでなく、弊社も継続して末長くお付き合いいただける業者・職人様を探しております。一度、ご連絡ください!

山田 / 2019/03/03(Sun) 16:04


【案件多数】愛知県周辺の電気工事

弊社は電気のトラブルを対応している会社です。案件多数の為、請け負って頂ける協力店様を募集しています。▼業務内容主に一般住宅の電気のトラブルを対応して頂きます。コンセント、照明器具、スイッチ、分電盤、...

榎本 / 2019/02/27(Wed) 09:18


ハウスクリーニング請け負います!

横浜市、川崎市、町田市などでハウスクリーニングをやっております。繁忙期後も末長くお付き合い出来る方を探しています。宜しくお願い致します。

横浜の掃除屋 / 2019/02/24(Sun) 16:32


Re: ハウスクリーニング請け負います!

内容確認させていただきました。弊社は、賃貸不動産業の原状回復を行っている元請けになります。ご対応エリアも弊社とリンクしております。繁忙期後でも継続的に案件はありますので、ぜひ一度お話しできればと思...

RC山田 / 2019/02/26(Tue) 11:45


原状回復工事クロス協力会社様募集(横浜市)

横浜市内の現場をメインにクロス工事をお願いできる協力会社様を探しております。クロス単価は材工で700円(量産品・ゴミ処分費共)でお願いしております。単価は高くありませんが、繁忙期はもちろんのこと、閑散...

内装業 / 2019/02/09(Sat) 20:11


千葉県で空家クリーニング対応していただける業者様

千葉県船橋市を中心にハウスクリーニング 、原状回復をしています。 3月の繁忙期に向け、少しずつではありますが、空家クリーニング 、多能工の職人様をさがしております。お客様は基本的にエンドユーザー様に...

wiple(ワイプル) / 2019/02/24(Sun) 20:51


ハウスクリーニング、クロス職人、多能工職人を募集致します。

繁忙期に入り、ハウスクリーニング、クロス貼り替え(CF貼り替え、フロアタイル貼り替え)、リペア補修、小修繕含む多能工出来る方をそれぞれ募集しています。エリアは主に東京都23区ですが、川崎、横浜も一部御...

暮らしのサポート / 2019/02/20(Wed) 17:27


原状回復工事、協力出来る方募集

はじめまして。ハウスクリーニング屋さん。クロス屋さん。探しております。エリアは主に東京、埼玉になります。繁忙期だけではなく、年間を通して協力していただきたいです。金額等詳細はお問い合わせください。...

T.C / 2019/01/09(Wed) 17:32


クロス職人・ハウスクリーニング職人

東京を中心にリフォーム業をさせて頂いております。繁忙期に突入した為、新たにクロス職人様、ハウスクリーニング職人様を募集しております。クロスは平米、450円ハウスクリーニングは1R、14000円こちらの金額で...

奥口 / 2019/02/20(Wed) 01:28


Re: クロス工事、新規元請け様を募集。

はじめまして。営業の菊池と申します。弊社では新築マンション、新築ホテル、住宅リフォーム、店舗、オフィスなどの内装仕上げを手掛けております。いつもお世話になっております職人様達では補えない状況の為、...

菊池 / 2019/02/19(Tue) 11:26


《完全出来高制「エアコン工事経験者」募集!》

《完全出来高制!幅広い年齢の方が活躍できる「エアコン工事経験者」募集!》•学歴、年齢不問!20代〜40代の方が活躍しています。•チームワーク抜群!メンバーの仲の良さが魅力です。&...

テクニカルサービス㈱ / 2019/02/18(Mon) 20:48


エアコン業者募集中!

当社は、引越しに伴う家電移設業者になっております。引越し繁忙期時期に差し掛かり業者の募集を行います。興味ある方はぜひご連絡ください。tel:03-5404-1151

㈱タナット / 2019/02/18(Mon) 09:10


クロス職人様 ハウスクリーニング職人様

埼玉県狭山市でクロス12平米CF17平米を今月25日までに施工可能な方おりましたら、ご連絡頂けると助かります。その他に色々お仕事あります。地域は埼玉、東京多摩地区、練馬などになります。繁忙期にむけて特に多...

山口 / 2019/02/16(Sat) 02:19


職人様募集

-墨田区内にあります支店からタイトルに明記させていだいております職人様を募集させていただきます。[墨田区,江東区,葛飾区,台東区,文京区,荒川区,北区]上記エリアを多く取り扱っております。現状、繁忙期内で...

株式会社リペア / 2019/02/14(Thu) 19:18