職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

群馬の検索結果:21

【急募】解体職人が必要です!

東京、埼玉を中心に神奈川、千葉、茨城、群馬など関東一円で内装解体、斫りをやっています。日々20~30人工足りていない状況です。応援で来ていただける人たちを探しています。条件さえ合えば翌日から早速お願い...

佐々木 / 2021/10/14(Thu) 18:21


群馬出張案件(塗装職人さん)

11月より来年6月まで長期出張案件になります。現場は群馬県です。宿代はこちら負担、1人工込み20,000円になります。3名募集しております。宜しくお願い致します!

塗装 / 2021/10/13(Wed) 20:01


Re: 群馬出張案件(塗装職人さん)

コメント失礼致します。メールにて詳細お聞きしたいです。宜しくお願い致します。

gac / 2021/10/13(Wed) 21:51


Re: 群馬出張案件(塗装職人さん)

こんにちは。詳しい詳細教えて貰えると助かります

、 / 2021/10/14(Thu) 12:26


協力会社様募集しております!

関東一都三県にて協力して頂ける塗装職人さんを募集しております。長くお付き合いさせて頂きたいと考えております。取り急ぎ群馬県出張案件があり、3名募集しています。宿付きで11月から来年6月までです。常用で...

塗装職人 / 2021/10/10(Sun) 19:50


Re: 急募!!電気工事 応援募集

初めまして 株式会社YOSHIDENの森と申します。この度事業拡大のため新規の取引先様を募集しております。詳しい工事内容教えてください会社メンバー弊社社員4名 事務所1名常用者は10名電気工事士7名電気工事資格...

この度事業拡大のため新規の取引先様を募集しております / 2021/09/18(Sat) 20:09


Re: 出張可能な、協力会社募集

初めまして 株式会社YOSHIDENの森と申します。この度事業拡大のため新規の取引先様を募集しております。会社メンバー弊社社員4名 事務所1名常用者は10名電気工事士7名電気工事資格電気工事業登録職長安全責任者...

この度事業拡大のため新規の取引先様を募集しております。 / 2021/09/18(Sat) 20:06


群馬出張案件(塗装職人さん)

11月より群馬へ出張出来る塗装職人さん募集しております!税込20,000円です。宿はあります。工期は来年6月まであります。すぐ決まっちゃうので早い者勝ちです。個人、法人問わず、ウチの従業員行かせたいなーなど...

塗装職人 / 2021/09/16(Thu) 17:38


Re: 群馬出張案件(塗装職人さん)

詳しいお話し聞きたいです。ご連絡お願いします

tk / 2021/09/16(Thu) 18:53


Re: 群馬出張案件(塗装職人さん)

詳しいお話聞かさせていただいてもよろしいでしょうか?連絡待ってます。

fk / 2021/09/16(Thu) 23:48


Re: 群馬出張案件(塗装職人さん)

ぜ是非行きたいと思います詳しくお話聞きたいと思います

野崎 / 2021/09/17(Fri) 10:57


Re: 【急募】ハウスクリーニング 

はじめまして。群馬県の太田市でクリーニング業をしています。熊谷、羽生、深谷、行田市など北部方面などで、お手伝いできればと思いご返信させていただきました。単価なども含め、1度お話を伺えればと思います。...

本田 / 2021/09/01(Wed) 11:18


ハウスクリーニング全般

群馬県・埼玉県でクリーニング専門でやらせて頂いております。エアコン全般・床・在宅水回り・賃貸など全般にご対応の方可能です。宜しくお願い致します。

アールアンドアイ / 2021/09/08(Wed) 17:02


Re: 協力会社急募!換気ダクト清掃とハウスクリーニング【名古屋:株式会社リクラッソ】 2021年08月05日0

群馬県富岡市を拠点にダクト一式工事をメインで活動している飯島空調の飯島と申します。現在一人親方で活動していて現場の規模によっては応援を呼んで作業しています。興味がありましたら一度連絡いただけると幸...

飯島直弥 / 2021/08/11(Wed) 21:15


Re: 太陽光電気工事

初めまして。LTCコネクトの鎌田といいます。現在、千葉県中央区にて今月から個人事業主という形で電気工事をメインに取り組んでおります。7月末にて退社しました会社で10年程太陽光発電をメインとしまして高圧...

鎌田 / 2021/08/07(Sat) 09:29


Re: 太陽光電気工事

初めまして。遠藤大介と申します。私、群馬の(有)CKNと言う会社で営業をやっています。今、協力会社とか募集していますか?

遠藤大介 / 2021/08/30(Mon) 03:14


雑工10月から

初めまして。10月から神奈川、埼玉、群馬にて雑工事お願いしたく投稿致しました。単価15000込神奈川5名埼玉10名群馬10名となります。お力お借りできれば幸いです。宜しくお願い致します。

斎藤 / 2021/08/16(Mon) 09:40


Re: 雑工10月から

はじめまして。群馬県の助人の本田です。群馬県、埼玉県、栃木県などの建築業者などで、雑工、建築クリーニングなど請負させていただいています。お話をさせていただき、お手伝いできればと思います。ご連絡お待...

本田 / 2021/08/27(Fri) 00:46


建柱工事会社様募集!

携帯基地局工事に伴う電柱工事(新設・撤去・移設)にご協力いただける方を募集しております。法人・個人問いません■エリア:北関東(群馬・栃木・埼玉・茨城)10月より埼玉・栃木増班■建柱車所有の方(穴建資格...

A1 担当:原田 / 2021/08/26(Thu) 16:30


短期 長期 応援 出張 請負 電気工事いたします。

長野県の電気屋です。店舗、各リノベーション、住宅リフォーム、防犯カメラ配線、LAN配線、スピーカー配線、防災設備配線など短期 長期 応援 請負いたします。長野県以外(新潟 富山 群馬 山梨 埼玉 他府県...

U電気 / 2021/08/22(Sun) 08:41