職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

至急の検索結果:16

Re: 原状回復工事

はじめまして、原田ともうします。クロス、床で至急ご相談したい案件がございます。現場は、横浜市、大和市、海老名市、相模原市、町田市です。よろしければ一度お問い合わせ願います。ご連絡お待ちしております。

原田 / 2019/07/16(Tue) 23:11


Re: 一般住宅の電気工事

至急の案件となるため、単価20000~25000円で検討しています!よろしくお願いします!

山田 / 2019/07/13(Sat) 10:10


配管屋至急

浦和にて配管工事頼みたいです厨房の

空調工事屋 / 2019/07/12(Fri) 12:43


Re: 配管屋至急

はじめまして、いつ頃でしょうか?

空調屋 / 2019/07/12(Fri) 16:51


至急都内マンションハウスクリーニング

7月11日までにマンションの再美装できるクリーニング屋さんお願いします

TW / 2019/07/08(Mon) 17:43


Re: 至急都内マンションハウスクリーニング

間取り、平米数教えてもらえますか?11日までは厳しいかもしれませんが。金額、支払いサイクルもよろしくお願いいたします。

リノスタイル湘南 / 2019/07/09(Tue) 01:10


Re: クロス応援行けます。

はじめまして。近々のお話なのですが、ご連絡致しますでしょうか?至急電話頂けると助かります。宜しくお願い致しますm(_ _)m村上組加藤kittyyuuko1972@yahoo.co.jp08033178332

村上組 加藤 / 2019/06/29(Sat) 15:15


那須塩原市エアコン工事依頼大至急募集

主にテレビ、ラジオの通販で夏はエアコン、冬は浴室換気乾燥暖房機の取付でほぼ1年間安定した仕事があります。只今エアコン取付業者を法人、個人を問わず大募集中です。特に6月から大量受注があります。 詳しい...

小林 / 2019/06/27(Thu) 13:53


急募! 工事完了後 即支払いします!

都内で給排水設備工事、大工工事、塗装工事 至急対応可能な方 お声かけください!条件合えば すぐにでも お願いしたいです!

店舗屋 / 2019/06/13(Thu) 15:20


給排水設備業者さん急募

都内で材工で至急対応してくれる方 いませんか?支払い条件 柔軟に対応します。よろしくお願い申し上げます。

担当 / 2019/06/17(Mon) 03:55


給排水設備屋さん 急募

都内で材工で至急対応してくれる方 いませんか?支払い条件 柔軟に対応します。よろしくお願い申し上げます。

店舗 / 2019/06/15(Sat) 18:37


明日または明後日の至急案件【クロス張替人工仕事】

至急のクロス張替えをお願いしたい現場があります。場所は中央区東日本橋で、納期期限は14日。量産型。半日もしないぐらいの仕事量です。支払いは、即時対応です。よろしければ、ご連絡下さい。よろしくお願い...

東京不動産管理会社 / 2019/06/12(Wed) 15:11


Re: 明日または明後日の至急案件【クロス張替人工仕事】

初めまして、主に空室賃貸で動いております原状回復工事業者です。宜しければ、詳細希望します。どうぞ宜しくお願い致します。

原状回復工事 / 2019/06/12(Wed) 23:13


大至急!6/17-18の2日間 夜勤で

ビックカメラの店舗の新設工事です。羽田空港になります。床のコンポジションタイル 100平米クロス 壁 20mダイノック20m手間請けでお願いできませんか。7人くらいで入ってもらい、次の日人工を減らす感...

渡邉 / 2019/06/11(Tue) 19:22


クロス職人さん緊急募集 大阪府

今まで来てくれていたクロス屋さんが体調不良でお願い出来なくなりました。 大至急クロス職人さんを募集しています。 6月6日来れる人も大歓迎です。

美装洗戦 / 2019/06/05(Wed) 21:48


提携クロス職人さん募集の件

都内不動産管理会社です。新規で提携できるクロス職人さんを募集しております。至急案件もありますので、ご連絡頂ければと思います。よろしくお願い致します。

都内管理会社 / 2019/06/03(Mon) 18:53


  • 1