職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

至急の検索結果:23

鍛冶工の募集!

都内にて数カ所の現場があり職人さん不足の為至急で鍛冶屋職人を探しております!アンカーセット、シャッター下地、グレーチングなどの雑鍛冶工事がメインとなります。日当18000円〜21000円。社会保険、...

IK企画合同会社 / 2024/07/13(Sat) 09:35


クロスを貼っていただける方お願いします

至急なのですが、板橋区成増できていただける方にお願いします。事務所の明け渡しなので量産クロスで構いません。私自身があまり計測など詳しくないので、それでも相談に乗ってくれる職人さんお願いします。板橋...

東京Mデザインラボ / 2024/07/10(Wed) 20:34


住宅塗装応援

マチバ外壁塗装工事。現場、横浜市保土ヶ谷区天気の悪い日が続き月内完工の現場が2件被ってしまったため、至急応援入れるかた探しています。日当20000円でよろしくお願いします

中曾根 / 2024/05/21(Tue) 10:19


大工、解体職人急募

弊社は買取再販を行っている都内の不動産会社です。事業拡大に伴い大工さん(大至急)、解体、水道、電気等リフォーム得意な内装屋探しています。外壁塗装、防水も募集しています。東京23区に定期的にリノベー...

株式会社サカエ / 2024/07/10(Wed) 16:29


足場の見積り依頼

【至急】雨漏り補修に伴い。足場の見積りをお願いできませんでしょうか場所は、東京都中野区、中央区 の2現場となります宜しくお願いします

雨漏り補修 / 2024/07/08(Mon) 19:44


鍛冶工の募集です!

都内にて数カ所の現場があり職人さん不足の為至急で鍛冶屋職人を探しております!アンカーセット、シャッター下地、グレーチングなどの雑鍛冶工事がメインとなります。日当18000円〜21000円。社会保険、...

IK企画合同会社 / 2024/07/06(Sat) 11:50


京都府で来週クロス張り替えできる職人さん大至急募集中。

詳しく聞きたい方は、ご連絡ください

三谷晴也 / 2024/07/04(Thu) 18:09


京都で大至急クロス職人さんを探しております。

関西を中心にリフォーム業を営んでおります。今年、職人さんの退職などが相次ぎ、人手不足に陥っております。京都府下京区の集合住宅の現場で400m程のクロスを貼れる職人さんを大至急探してます。工期が短く、7月...

三谷治也 / 2024/07/02(Tue) 16:18


鍛冶工の募集!

都内にて数カ所の現場があり職人さん不足の為至急で鍛冶屋職人を探しております!アンカーセット、シャッター下地、グレーチングなどの雑鍛冶工事がメインとなります。日当19000円〜21000円。社会保険、...

IK企画合同会社 / 2024/07/01(Mon) 08:11


至急!!照明機器取付希望

お世話になります。オフィスの照明機器を至急取付していただける方探しております。機器は3灯です。場所は東京都中央区になります。よろしくお願いいたします。

電気番長 / 2024/06/29(Sat) 11:38


Re: 至急!!照明機器取付希望

初めまして、詳細を教えていただけますか?宜しくお願い致します。

電気工事 / 2024/06/29(Sat) 11:41


Re: 至急!!照明機器取付希望

対応可能です詳しく詳細を聞かせていただけますか?宜しくお願い致します

高倉 / 2024/06/29(Sat) 20:03


鍛冶工の募集!

都内にて数カ所の現場があり職人さん不足の為至急で鍛冶屋職人を探しております!アンカーセット、シャッター下地、グレーチングなどの雑鍛冶工事がメインとなります。日当19000円〜21000円。社会保険、...

IK企画合同会社 / 2024/06/26(Wed) 21:17


鍛冶工の募集になります!

都内にて数カ所の現場があり職人さん不足の為至急で鍛冶屋職人を探しております!アンカーセット、シャッター下地、グレーチングなどの雑鍛冶工事がメインとなります。日当19000円〜21000円。社会保険、...

IK企画合同会社 / 2024/06/20(Thu) 21:08


大手ホームセンター工事至急募集

大手ホームセンター至急募集、 エアコン工事、電気工事、照明、換気扇工事等(電気工事士免許) リホーム工事、リフォーム水関連、洗面台、トイレ改装、キッチン交換、浴槽交換等 ...

福石電業株式会社 / 2024/06/17(Mon) 12:37


タイル常用

大至急募集します。室内205平米600✖️600角セラミックタイル貼のみ好条件

阪和建設株式会社 / 2024/06/04(Tue) 16:54


鍛冶工募集

都内にて数カ所の現場があり職人さん不足の為至急で鍛冶屋職人を探しております!アンカーセット、シャッター下地、グレーチングなどの雑鍛冶工事がメインとなります。日当18,000円〜22,000円。

IK企画合同会社 / 2024/06/09(Sun) 20:57


鍛冶工の募集です!

都内にて数カ所の現場があり職人さん不足の為至急で鍛冶屋職人を探しております!アンカーセット、シャッター下地、グレーチングなどの雑鍛冶工事がメインとなります。日当19000円〜21000円。社会保険、...

IK企画合同会社 / 2024/06/07(Fri) 22:45


大手ホームセンター工事至急募集

大手ホームセンター至急募集、 エアコン工事、電気工事、照明、換気扇工事等(電気工事士免許) リホーム工事、リフォーム水関連、洗面台、トイレ改装、キッチン交換、浴槽交換等 ...

福石電業株式会社 / 2024/05/15(Wed) 16:35


Re: 大手ホームセンター工事至急募集

初めまして。電気工事とエアコン工事をやっています。興味がありご連絡させてもらいました。詳細を知りたいです。宜しくお願い致します。

渡辺 / 2024/05/25(Sat) 17:17