職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

設備工事の検索結果:15

Re: 応援依頼 関東圏

初めまして。広瀬と申します。まだ人を募集されている様でしたら宜しくお願い致します。第2種電気工事士を保有しており普段は住宅設備工事をしております。

広瀬 / 2024/06/24(Mon) 20:07


配管工仲間募集

神奈川県にて、衛生設備工事業しています。マンション、テナントビル等の工事が主す。案件が多く人手が足りません。請負や応援して頂ける一人親方様や数人で工事されている方、配管工さんの仲間を募集しています...

設備工事屋 / 2024/06/13(Thu) 20:11


Re: 協力会社さん募集しております。

はじめまして。 都内で水道工事 ガス機器交換などしております。お仕事ありましたら一度ご連絡お待ちしております。

設備工事 / 2024/05/22(Wed) 11:57


Re: 【専属外注募集】内装大工 雑工事

大手賃貸管理会社の原状回復工事を主に一般戸建などの設備、雑工事、美装をおこなっております。神奈川県全域、東京都内のエリアで活動しております。雑工事 網戸張替え、コーキング打ち直し、建具建付け、各補修...

武田 / 2024/06/04(Tue) 18:58


関東一円 水回りの設備 クロス屋さん募集

お世話になります。マンションの在宅現場メインで水回りのリフォーム工事の営業会社です。ユニットバス・キッチン・洗面台・トイレの設備工事及び付随する内装工事をお任せする、継続的に取引できる職人さんを探...

横浜 リフォーム屋 / 2024/04/21(Sun) 16:38


Re: 関東一円 水回りの設備 クロス屋さん募集

初めまして詳細を教えていただきたく思います。よろしくお願いします。

設備工事 / 2024/04/22(Mon) 09:25


小さい水道設備工事の案件の募集

初めまして。タイトルにございますように小規模の水道設備工事案件を、募集させていただきたく思います。小さな案件から積み重ね、金額等の折り合い等もございますが末長くお付き合い出来たらと思っております。...

水道設備屋 / 2024/05/20(Mon) 12:43


Re: 【栃木・群馬・1都3県】エアコン工事業者様募集

東京、神奈川を拠点に住宅設備工事をしているNT電気の名取といいます。知人が御社で仕事を請け負ってるので話をきくと大体の工事は対応できます。宜しければ詳細を伺いたいです。宜しくお願い致します。

NT電気 / 2024/05/07(Tue) 11:13


Re: 業者様、職人様を探してます。

はじめまして。都内で水道工事 ガス機器交換などしております。お仕事ありましたらご連絡お待ちしております。 よろしくお願いします。

設備工事  / 2024/05/07(Tue) 11:01


Re: 設備屋さん募集

はじめまして現状回復工事などやったり他設備工事メンテなどやったりしてます一度お話し聞かせて欲しいです金額などあえば

設備屋さん / 2024/04/14(Sun) 21:59


Re: 設備屋さん募集

はじめまして。都内で水道工事 ガス機器交換などしております。お仕事ありましたらご連絡お待ちしております。よろしくお願いします。

設備工事 ガス機器交換 / 2024/05/07(Tue) 11:16


Re: ルームエアコン取り付け案件

初めまして、埼玉県、東京都、千葉県で原状回復、リフォーム現場にて、設備工事、水廻り、電気工事、内装雑工事を請け負っております。よろしければお話のご機会を頂ければと思います。よろしくお願い致します。

株式会社さくら / 2024/04/30(Tue) 08:44


電工、設備の協力業者さん及び常用又は社員募集

業務拡大に伴い電気工事又は住宅設備工事をやって頂ける協力業者様、常用、社員を募集致します。電気工事に関しましては未経験でも構いません。お問い合わせだけでもかまいませんので是非ご連絡ください。

株式会社 和林電設 / 2024/04/26(Fri) 10:44


業務拡大に伴い電気工事、設備工事の協力業者様、常用、社員募集

業務拡大に伴い電気工事又は住宅設備工事をやって頂ける協力業者様、常用、社員を募集致します。電気工事に関しましては未経験でも構いません。現場は都内となりますので、社員、常用に関しましては都内の現場ま...

株式会社 和林電設 / 2024/04/26(Fri) 10:52


給排水工事 家庭用排水圧送ポンプ取付け工事

4/23、24のどちらかで埼玉県小川町にて店舗工事に伴う給排水設備工事が有ります。内容としましては、給排水配管の引込み及び器具付け(サニスピードプラス)となります。対応出来る業者様おりましたらご連絡の程宜...

建設業者 / 2024/04/15(Mon) 00:53


  • 1