職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

電工の検索結果:46

Re: 電気工事・空調工事(エアコン)

6月から江戸川、江東区でエアコン工事ありますが、いかがてしょうか。

A電工 / 2022/05/22(Sun) 15:30


応援可能

初めまして、都内近郊にて対応可能です 現場住所、何駅近くとか、 単価など 教えてください日曜日も対応可能、でございます電工一種、高車、労災加入済み宜しくお願いいたします、

空調。電気 工事 / 2022/05/21(Sat) 05:53


太陽光発電 作業員さん募集 全国出張可能な方(未経験可)

太陽光発電工事の作業員さんを募集しています。基本的には関東、東北エリア多いですが全国出張可能な方も募集しています。短い期間もあれば2~3ヶ月の現場もあります。常用単価などは毎現場違いますので相談でき...

髙橋 / 2022/05/15(Sun) 00:14


Re: <埼玉県内電気工事 応援急募>

今月の27日まで暇してます。よければ手伝わせてください

2種電工 / 2022/04/21(Thu) 13:01


仕事ありませんか?

仕事が空いてしまい何か仕事がありましたら、手元、スポットでも大丈夫です。地域は東京都になります。よろしお願いします。資格 電工2種 高所作業車 重機 移動式クレーンなどがあります。電気の資格はありま...

フクダ / 2022/05/14(Sat) 14:40


Re: 職人募集

初めまして、応援可能です 詳細宜しくお願い致します

電工 / 2022/05/14(Sat) 08:00


応援 お手伝い 出張可能 短期、長期可

初めまして、電工一種 フルハーネス、労災、高車 何かございましたら宜しくお願い致します。

電工 / 2022/05/14(Sat) 07:59


電工 アルバイト

初めまして、連絡明けから何かお手伝いございましたら宜しくお願い致します

仙台 / 2022/05/03(Tue) 15:57


Re: 電工 アルバイト

清洲設備工業と申します。職人ネットワークを拝見しましてご連絡差し上げました。現状、2人で動いてます。まだお仕事を探されてるようであれば一度ご連絡頂けますでしょうか。

せいの / 2022/05/12(Thu) 19:41


単発での応援@15000円で行きます!

片桐と申します。電気工事18年選手です。電工1種、施工管理1級、高所作業車持ってます。車、道具。工具も全てあります。タイミングが合えばお願い致します。09093295422片桐

片桐大介 / 2022/05/08(Sun) 16:44


Re: 電気工事応援希望

始めまして第一電工(株)辻村と申します。掲示板拝見しまして連絡させて頂いてます。一度面談させて頂き、応援又は常用などご相談させて頂きます。面談時に直近1年位の、電気工事経歴書と作業員名簿をお持ち頂き...

第一電工株式会社 辻村 健夫 / 2022/05/05(Thu) 17:36


Re: 都内電気屋

4月27日まで暇してます。よければ手伝わせてください

電工2種 / 2022/04/21(Thu) 12:57


Re: 関東の電気工事業者募集

はじめまして神奈川県内の個人事業主です。電工1種と、2種の2名で動いております。詳細伺いたく思います。宜しくお願い致します。

A電工 / 2022/04/24(Sun) 07:15


Re: 【全国(北海道~沖縄)】 家電量販店のエアコン工事の募集です。(4月~8月末)夏補填あり、別途4月~部材高騰による補填あり。

株 テス協力工事会社でした。

有限会社第一電工社 / 2022/04/30(Sat) 07:15


電工

初めまして、連休中お忙しい現場ございましたら応援可能です、 出来ましたら日払い 終わり払い希望です一種、高車、フルハーネス、宜しくお願い致します

連休 / 2022/04/26(Tue) 08:41


電工

初めまして、連休中お忙しい現場ございましたら応援可能です、 出来ましたら日払い 終わり払い希望です一種、高車、フルハーネス、宜しくお願い致します

連休 / 2022/04/26(Tue) 08:34


Re: 一人親方様・業者様 協力業者募集

興味が有ります。給排水、電工﹙2種﹚、できます。よければお話ししたいです。

一人親方KK / 2021/12/30(Thu) 09:38


Re: 設備屋さん探してます。(多能工の方だと尚嬉しいです。)

浦安在住一人親方金城です。給排水、電気、ガス機器設置出来ます。給水装置工事主任技術者、電工2種、ガス機器設置スペシャル資格取得。090-7390-7662 金城です。お話ししたいです。

浦安在住一人親方 / 2022/04/22(Fri) 02:20


電工アルバイト探してます

4月27日まで暇しています。単発でもいいの働かしてくれる現場あったら呼んでください。よろしくお願いします

2種電工 / 2022/04/21(Thu) 13:19


<急募> 電工の応援おねがいします

埼玉県内~東京23区内で住宅・アパートの屋内電気配線工事の応援募集です。現場数が多いため、ぜひ応援おねがいします!●駐車場代別途・・¥20,000(税別)/日● 長くおつきあいできたらありがたいです!

電工 / 2022/03/07(Mon) 13:05