職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

電工の検索結果:98

コアー抜きします。

電工、給排水、多能工﹙コアー抜き等﹚応援できます。連絡09073907662、金城です宜しくお願い🙏します。千葉在住職人2人組。

1人親方2人組 / 2020/07/13(Mon) 20:17


電気、エアコン協力してください!

はじめまして。大阪在住でエアコン工事、電気工事をしております。エアコンがメインではあります。この度取引先は増えてきて今は落ち着いていますがもう少ししたら手が回らなくなりそうでしてこれから一緒に協力...

大阪電工 / 2020/05/10(Sun) 18:22


Re: 電気工事を請け負っていただける方を募集しております

はじめまして。神奈川県で電気工事をしています。よろしければ詳しいお話聞かせて頂けないでしょうか?

電工 / 2020/05/08(Fri) 09:08


Re: 協力会社募集

初めまして大阪府内からの発信になります全国との事なのでご連絡いたしました。一般家庭電気工事を個人でしております。量販店での経験もありウオシュレット、食洗機なども工事しております。よろしくお願い致します

西脇電工 / 2020/04/29(Wed) 15:07


Re: 協力会社募集

内容を詳しく教えて頂きたいと思い連絡しました。忙しいとは思いますが返信お願いします。

渡辺電工と申します / 2020/05/14(Thu) 20:15


Re: 電気工事を請け負っていただける方を募集しております

千葉県茂原市で電気工事業を行う一人親方です低圧電気工事全般、対応できます詳しいお話を聞いてみたいと思いますので、ご連絡ください、よろしくお願いいたします

茂原-電工 / 2020/06/08(Mon) 10:15


Re: 内装業可能な方。個人事業主の方

お世話になります。さいたま市の電気屋です。1人親方です。リフォーム等電気工事やっています。詳細伺いたく、よろしくお願いします。

Y電工 / 2020/07/01(Wed) 21:48


電気工事 応援・請負等

東京都の法人です。何件か竣工現場がありまして、数名ほど余力があります。昼夜、曜日等問わず臨機応変に対応可能です。エリアもご相談下さい。車・工具等も一通りありますので応援や請負等可能です。(建設業許可...

首都圏電工 / 2020/07/09(Thu) 21:14


電工さん募集❗ 未経験者 職女さん 大募集❗

電工さん、職人女子さんを募集しております。経験者 未経験者問いません。協力会社様も募集です。現場は都内 千葉県 他仕事内容配線工事 店舗工事 空調設備工事 リフォーム工事仮設現場の電気配線 他多数...

N電設 / 2020/07/10(Fri) 08:34


電工さん 職人女子さん 募集❗

電工さん、職人女子さんを募集しております。経験者 未経験者問いません。現場は都内 千葉県 他仕事内容配線工事 店舗工事 空調設備工事 リフォーム工事仮設現場の電気配線 他多数 です。詳しくは一度メ...

N電設 / 2020/07/07(Tue) 18:19


Re: 電工さん 職人女子さん 募集❗

いつも大変、お世話になっております。株式会社アドバンテージの船戸と申します。スポットで働く人材のサービスをやっているものでして、形態としましては請負で、派遣よりも午前中だけ午後だけなど都合の人材を...

jhf / 2020/07/08(Wed) 13:51


夜間店舗照明工事

内容:夜間店舗照明器具バイパス工事・器具交換工事 工期:7月6日~8月19日 場所:茨城県水戸市方面4店舗・千葉県我孫子市1店舗・埼玉県白岡市1店舗 計6店舗 時間:各店舗閉店後作業開始(店舗ごとに異なる) 持...

茨城県南電気工事会社 / 2020/07/02(Thu) 22:55


Re: 夜間店舗照明工事

はじめまして。宮城で電工してます。バイパス工事は5年程しております。2種高車(10m以上)その他全国出張可能です。個人ですので人工貸しでも構いませんので宜しくお願い致します。

宮城の電工 / 2020/07/06(Mon) 21:08


Re: お客様の対応を願います!!

初めまして。埼玉南部でやっております。詳細を伺いたいです。

電工です。 / 2020/02/07(Fri) 20:25


電気工事

夜間帯での勤務希望してます。LED工事の経験あります。都内及び周辺地域行けます。電工資格はまだ持っておりません。手元希望です。すぐ現場入りできます。ご連絡お待ちしてます。

1人親方 / 2020/07/06(Mon) 12:25


Re: 東京都千葉県神奈川県埼玉県の各職方さん募集中です。

はじめまして。神奈川で電気工事をしております。詳しいお話聞かせて頂けましたらありがたいです。

神奈川電工 / 2020/04/28(Tue) 14:50


Re: 東京都千葉県神奈川県埼玉県の各職方さん募集中です。

お世話になります。埼玉拠点で電気工事しております。1人親方です。詳細教えて頂けますでしょうか。よろしくお願い致します。

Y電工 / 2020/05/24(Sun) 16:16


請負・応援等(都内・埼玉・神奈川・千葉)

基本的に一都三県で活動しています。条件にもよりますが出張も可能です。車両、工具等は一通りありますのでご用命の際はご連絡お願い致します。

東京電工 / 2020/07/05(Sun) 01:36


Re: 電気工事人工受けします。

目羅様はじめましてWork on 木村と申します。下記案件にて電工様募集しています①福島県IGCC火力発電所 電気トレース工事(配管にヒーターを巻き付け 結線する) \20000~要相談、税別経費別支給 7月初...

Work on 木村 / 2020/07/02(Thu) 11:11


Re: 福井県

はじめましてWork on 木村と申します。福井県で電気工事をしております。法人、個人ご紹介できますので、 単価、条件等詳細を教えて下さい。また、私の方は埼玉県、福島県の方で電工様を募集しております。合わ...

Work on 木村 / 2020/07/02(Thu) 10:54