職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

電工の検索結果:64

Re: 協力業者様募集!

初めまして 電気工事、エアコンなどの仕事させて頂いてます、お力になる事があれば宜しくお願い致します電工一種、電工二種

Denki / 2021/10/22(Fri) 07:49


電工 二種。一種応援募集

初めまして、ゼネコン現場応援募集しております宜しくお願い致します

電工 / 2021/10/21(Thu) 10:29


Re: 電工 二種。一種応援募集

はじめまして、法人ですが入る現場はどの辺りでしょうか。御仕事内容と時間帯等や支払い等の詳細を教えて頂けます。宜しくお願い致します。

電工一種 / 2021/10/21(Thu) 13:17


Re: 電工 二種。一種応援募集

神奈川で1人で動いています。詳細をお聞きしたいです。2種ですが資格もっています。宜しくお願い致します。

相模原の電気屋 / 2021/10/21(Thu) 15:23


日勤、夜勤、探しております

今月まで埋まってたんですが話が噛み合わず今月空いてしまいました。空いてしまったので応援可能です支払いを最初の1週間だけ日払いで頂けると幸いです宜しくお願い致します

千葉県松戸市電工 / 2021/10/19(Tue) 21:17


Re: 電気工事の応援、下請け業者募集

初めまして、埼玉県からになります電工一種、2種各一名ずつになります詳しい詳細などお聞かせ頂けたらと思います宜しくお願い致します。

T / 2021/10/17(Sun) 05:35


Re: 協力業者様募集

お疲れ様です!電工職人です。神奈川県下メインで、ハウスメーカー、店舗簡易リノベーション、マンション、フルリフォーム、工場、公共事業施設、学校、病院など施工させて頂いております。ご縁が、有りましたら...

YT電設 / 2021/09/17(Fri) 19:31


Re: 電気工事・協力会社・応援募集

はじめまして一人親方で電気工事をしてます応援できます詳しいお話し宜しくお願いします

都内電工 / 2021/10/15(Fri) 21:17


Re: 電気工事応援お願いします。

はじめて最近個人情報を集めておられるみたいなんで 出来ればメールである程度の詳細お願いします。必要な資格 工具 提出書類作業内容 作業時間 作業場所 ゼネコン サブコン等 大阪在住 電工歴 22年 45歳

大阪 一人親方 / 2021/09/16(Thu) 20:29


Re: 電気工事応援お願いします。

西脇です。経験15年電工2種 良ければ連絡お願いします。09052609545

西脇 / 2021/10/14(Thu) 09:07


Re: 埼玉所沢、見習い、助手、手元募集

西脇です。15年経験有 電工2種 単価が合えば行きます。よろしくお願いします。09052609545

西脇 / 2021/10/14(Thu) 09:01


Re: 協力業者様募集(賃貸修繕)

はじめまして。都内にて電気工事、エアコン工事、設備工事、リフォーム工事などしています。お手伝い出来ましたらよろしくお願いします。

À電工 / 2021/09/10(Fri) 16:44


リフォーム工事など対応出来る大工さん募集

北区にてリフォーム工事あります。機敏な対応できる方。常用にてお願いいたします。急ぎよろしくお願いいたします。

A電工 / 2021/10/12(Tue) 14:22


一般家庭向け電気工事 四国エリア

高知県高知市・徳島県徳島市どちらかにて、一般家庭向け電気工事『エアコン設置・コンセント工事・漏電工事・防犯カメラ設置・照明設置など』を、担当していただける電気工事業者さんいらっしゃいませんか。平均...

YN / 2021/10/12(Tue) 12:54


令和4年3月1日から電気工事業で個人事業主として活動を始めます。

初めまして。東京都足立区で電気工事をさせて頂いています田中と申します。現在は会社員として、働いていますが来年の3月から個人事業主として活動致します。つきまして、元請け様の募集をさせて頂きました。経験...

田中電工 田中 / 2021/10/01(Fri) 07:48


スポット応援

土曜日スポット応援出来ます。配管、配線、結線色々できます電工2種あります。kazu1950.25@docomo.ne.jp連絡宜しくお願いします。

市川市在住一人親方 / 2021/10/06(Wed) 19:35


横浜市鶴見区で雑工の応援依頼

雑工作業員様の応援をお願いします。作業内容は電工の手元や、資材の受け入れなどです。簡単な作業ですので、建設現場の経験があれば問題ありません。単価1.7万円(税、経費込み)で予定しております。よろしくお...

M電気 / 2021/10/05(Tue) 22:22


土日祝日等のスポット応援できます。

はじめまして。このページをご覧頂きありがとうございます。現在、主に公共工事等をメインで扱っている会社に10年勤めています。学校のLED照明改修やビル、工場などのキューピクルや高圧ケーブル更新工事に従事し...

大塚 / 2021/10/04(Mon) 09:17


電工 スポット応援できます!

はじめまして。このページをご覧頂きありがとうございます。現在、主に公共工事等をメインで扱っている会社に10年勤めています。学校のLED照明改修やビル、工場などのキューピクルや高圧ケーブル更新工事に従事し...

大塚 / 2021/10/04(Mon) 21:59


電工助手、見習い、手元募集(埼玉)

通線や器具取付等、簡単な電気工事です。仕事は切れる事なく通年あります。要普通自動車免許。出張有りで可能な方お願い致します。詳細等お話致しますのでメールにてご連絡お待ちしております。

佐藤 / 2021/09/18(Sat) 17:39