職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

電工の検索結果:42

急募!千葉市内 弱電工事 常用 

4月〜8月辺りまで千葉市内の小中学校LANケーブル新設工事経験者 税込25000手元  税込150004人1グループ稼働経験者2人優先ですが1グループ組める方がいる場合は問い合わせ下さい月末〆翌々15日...

中山商事 / 2024/02/21(Wed) 20:22


急募!千葉市内 弱電工事 LAN工事 常用

期間4月前後〜8月前後千葉市内 主に幕張 稲毛付近など小中学校のLAN工事経験者 税込25000 手元 税込15000経験者2人優先募集ですが状況によっては1人〜2人増えるかもしれません4人1グル...

中山商事 / 2024/02/21(Wed) 16:01


急募!千葉市内 弱電工事士募集 千葉市内

千葉市内にて12〜14校程度の小中学校のLANケーブル弱電工事4月前後〜8月前後まで常用で来れる方募集です経験者 税込25000手元 税込17000今の所優先は経験者2人募集ですが手元など人数...

中山 / 2024/02/21(Wed) 15:25


電気工事士応援・常用ご対応できます!

弊社は、電気工事の施工会社でございまして・内装工事・改修工事・新築工事・LED更新・インターフォン工事・LAN工事・防犯カメラ工事・ルームエアコン、業務用エアコン工事・プラント工事等を行なっております。...

C電工 / 2024/01/09(Tue) 08:09


Re: エアコン・LED工事新規大募集

千葉県にて空調工事、LED工事等やってます詳しいお話しお聞かせ頂きたくご連絡いたしました宜しくお願い致します

千葉県電工 / 2024/02/14(Wed) 12:56


Re: エアコン・LED工事新規大募集

千葉県で、電気工事をしております。電工一種、社会保健詳しい、お話を聞きたいので、宜しくお願いします。携帯080-9686-8418林まで。

興進 / 2024/02/18(Sun) 20:08


電気工事

茨城県稲敷郡阿見町で電工さん二名募集工期7月末冷凍冷蔵設備の電気工事必要資格第2種電気工事士高所作業車(特列教育でも可)ご連絡お待ちしております。

m / 2024/01/25(Thu) 11:07


今回は2日間応援募集しています。

須藤と申します。弱電工事での人手が足りずにお力をお借りしたいです。2月26.27日の2日間になります。現場は都内になりますので、ご対応頂ける方はご連絡お願い致します。

須藤 / 2024/02/17(Sat) 11:54


応援募集してます!2/19〜

応募を募集します!2/19〜照明器具交換工事です。現場は品川区です。当面3月いっぱい続きます。20000円税別二種以上実費交通費電工の資格ない方でも18000円で可。末〆末振込RJ株式会社

RJ株式会社 / 2024/02/16(Fri) 16:56


応援募集です!3/19〜

応募を募集します!照明器具交換工事です。現場は品川区です。当面3月いっぱい続きます。20000円税別二種以上実費交通費電工の資格ない方でも18000円で可。末〆末振込RJ株式会社

RJ株式会社 / 2024/02/16(Fri) 16:53


茨城県です!

茨城県阿見アウトレット近くでケーブルラックの付設工事あり。最低必要資格電工2種高所作業車(特別教育でも可)1人親子さんは労災加入朝礼8時終業17時30分駐車場あり募集3名

電気工事 / 2024/02/15(Thu) 11:16


Re: 茨城県です!

初めまして、 電工2名対応可能ですが 詳しい詳細お聞かせ下さい 御社所在地、締め支払い日、単価、交通費など宜しくお願い致します

電気 / 2024/02/15(Thu) 12:32


インターフォン等施工協力店募集(関西)

こんにちは。弊社、弱電工事中心を業として10数年活動しております。インターフォン関連、非常放送、テレビ、自火報、照明工事共に安定的に施工頂ける方探しております。宜しくお願い致します。

弱電中心です / 2023/11/16(Thu) 22:52


Re: インターフォン等施工協力店募集(関西)

お世話になっております。現在弱電工事一式を行なっております。メインはインターホンのリューアルや新築工事です。ぜひ一度ご連絡いただければと思います。tateishi.denki3500@gmail.com050-3550-3500

立石優輝 / 2024/02/06(Tue) 22:35


エコキュート案件

東京都 千葉県 埼玉県にてエコキュートの取り付け案件が2月から開始予定になりますが職人さん不足の為、募集しております。積み地は、江戸川区になります。単価70000円〜詳しい単価に関しまして秘密...

花野 / 2024/01/11(Thu) 17:52


Re: エコキュート案件

はじめまして。投稿を拝見しました。是非、よろしくお願い致します。電工2種あります。拠点は、埼玉県さいたま市にあります。よろしくお願い致します。

株式会社 白木設備 代表取締役白木孝志です。 / 2024/01/23(Tue) 21:25


Re: エアコン・LED工事新規大募集

初めまして。勇電工の高橋と申します。是非お話しを伺いたく御連絡致しました。宜しく御願い致します。08033683902

勇電工 / 2024/02/01(Thu) 18:28


EV工事

はじめまして。都内でEV充電器の設置工事をしております。スポットで電工の方空いてましたお願いしたいのですが、配管など得意な方居ましたらお話しささでもらえませんでしょうか?よろしくお願い致します。場所...

k / 2023/10/16(Mon) 19:01


ホームセンターの家電工事大募集

埼玉県、東京都工事人大募集 大手ホームセンターの家電工事電気工事士免許必要(エアコン、アンテナ、照明、インタホン、エコキュート工事) リフォーム工事、(洗面台、トイレ便器交換、流し台...

福石電業株式会社 / 2024/01/27(Sat) 15:04


茨木です!

茨城件稲敷郡阿見町で電工さん二名募集工期7月末冷凍冷蔵設備の電気工事必要資格第2種電気工事士高所作業車(特列教育でも可)詳しい内容など質問、ご興味ある方ご連絡ください。

電気工事 / 2024/01/24(Wed) 23:38