職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

電気工事の検索結果:218件中 2 ページ目

Re: 一般家庭の電気工事を行なって頂ける業者様を募集してます。

はじめまして。広島県三原市尾道市でしたら対応可能です。何かあれば宜しくお願いいたします。09083785031

徳田 / 2022/05/18(Wed) 02:10


【全国(北海道~沖縄)】 家電量販店のエアコン工事の募集です。(4月~8月末)夏補填あり、別途4月~9月部材部材高騰による補填あり。

家電量販店のエアコン工事の募集です。(夏季・通年)資格◇家庭用電化製品ルームエアコンの工事経験がある方。資格◇第二種電気工事士免許取得の方。募集期間◇3月~5月末頃まで     ※4月~8月末まで1台当につ...

(株)YTS / 2022/05/17(Tue) 08:52


蓄電池、エコキュート協力会社様の募集です

お世話になっております。今回の募集は蓄電池、エコキュート施工業者様の募集になります。個人の方も歓迎しております。・もし、今の工事単価が最大1.5倍になればあなたのビジネスと生活はどう変わりますか?・も...

大阪府の電気工事店 / 2022/04/22(Fri) 16:48


Re: 蓄電池、エコキュート協力会社様の募集です

初めまして、関西で電気工事をしています。まずは詳細などお聞きできたら幸いです。よろしくお願いします。

M電気工事 / 2022/05/17(Tue) 07:49


分電盤交換、専用回路工事など電気工事士さん募集

弊社は東京、神奈川、千葉、埼玉にて原状回復、リフォーム、リノベーションを行っております。大小含め、年間300〜400件程度の工事を受注しております。創業18年、建設業の許可を取得し自社営業にて運...

内装工事業者 / 2022/02/12(Sat) 19:56


Re: 分電盤交換、専用回路工事など電気工事士さん募集

掲示板拝見しました、興味有りますので詳しいお話聞かせて下さい、08055047468小田と申します。よろしくお願いいたします

小田 / 2022/02/14(Mon) 17:19


Re: 分電盤交換、専用回路工事など電気工事士さん募集

初めまして。千葉県内なら対応可能です。よろしければご連絡下さい。

電気 / 2022/02/14(Mon) 22:37


Re: 分電盤交換、専用回路工事など電気工事士さん募集

夜間も募集してますか?

渡邊 / 2022/02/17(Thu) 20:18


Re: 分電盤交換、専用回路工事など電気工事士さん募集

初めまして掲示板拝見しました!よかったらお話し聞かせて下さい個人事業主になります!よろしくお願いします!08078808804竹内です

竹内 / 2022/02/21(Mon) 10:03


Re: 分電盤交換、専用回路工事など電気工事士さん募集

初めて掲示板を拝見いたしました。個人事業主ではありますがそれでも問題無いのであればご連絡頂けると幸いです。07010450315こちらの希望としましては、まずは都内でお仕事をさせていただいて、以降は関東圏なら...

平 貴行 / 2022/04/20(Wed) 11:01


Re: 分電盤交換、専用回路工事など電気工事士さん募集

初めまして!まだ募集されてますでしょうか?夜間なども対応できます!個人事業主ですが役に立てるよう頑張りますのでよろしくお願いします!08056520556

ワタナベ / 2022/05/16(Mon) 19:21


<埼玉県内電気工事 応援急募>

ご覧いただきありがとうございます。埼玉県内を中心に電気工事をしております。急激な受注数増のため、応援いただける方を緊急で探しています。今後も長くおつきあいできますとありがたいです。 場所:埼玉県内...

電気や / 2022/03/18(Fri) 14:41


Re: <埼玉県内電気工事 応援急募>

はじめまして伊藤電気です宜しくお願いいたします090.5519.1679

伊藤国雄 / 2022/04/14(Thu) 13:11


Re: <埼玉県内電気工事 応援急募>

今月の27日まで暇してます。よければ手伝わせてください

2種電工 / 2022/04/21(Thu) 13:01


Re: <埼玉県内電気工事 応援急募>

17日から行けます。返信お待ちしてます

埼玉電気 / 2022/05/14(Sat) 09:34


Re: <埼玉県内電気工事 応援急募>

17日から行けます。返信お待ちしてます

埼玉電気 / 2022/05/14(Sat) 09:35


Re: <埼玉県内電気工事 応援急募>

スポットの応援でも大丈夫でしょうか?宜しくお願い致します。

松戸市電気屋 / 2022/05/16(Mon) 15:51


はじめまして

お世話になっております。茨城県で電気工事しております。タイミングが合えば土・日・祝祭日・夜間・長期・短期問わず応援出来ます。出張も可能です。お気軽にお問い合わせ下さい。第一種電気工事士

a / 2022/05/13(Fri) 23:00


職人募集

埼玉県全域・東京都一部で電気工事出来る職人様を募集しています。

青木 / 2022/05/13(Fri) 17:42


仕事ございませんか

宮城県仙台近郊、または、 出張可能 仕事ございませんか解体、雑工、ダンプ運転、設備工事、電気工事などございましたらお声掛けて下さい、 連休中も仕事可能です宜しくお願い致します

宮城 / 2022/05/02(Mon) 12:46