職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

茨城の検索結果:28

東京都、茨城県、栃木県、近郊で浴室リフォームご対応されている業者様募集してます。

この度はご閲覧いただき誠にありがとうございます。現在、東京都、栃木県、茨城県の近隣地域で、お風呂に纏わるリフォームを一式お願いできる業者様を探しております。お客様や企業様と工事の日程や費用をご相談...

株式会社Grace / 2022/01/20(Thu) 14:36


浴室のリフォームご対応して頂ける業者様募集します。

この度はご閲覧いただき誠にありがとうございます。現在、東京都、栃木県、茨城県の近隣地域で、お風呂に纏わるリフォームを一式お願いできる業者様を探しております。お客様や企業様と工事の日程や費用をご相談...

sunグループ / 2022/01/14(Fri) 14:57


アパート、賃貸物件等の共用部の清掃等を承ります。

アパート、賃貸物件等の共用部の清掃を承ります。物件に合わせた作業プランをご提案いたします。ご連絡お待ちしております。対応エリア茨城県、埼玉県、栃木県、群馬県一部対応してないエリアもございます。

s.t.sサンワテクニカルサービス / 2022/01/12(Wed) 16:51


東京、茨城浴室換気乾燥暖房機、エアコン取付職人さん大募集

通販で販売した商品の取付の工事で東京都内、茨城県で浴室換気乾燥暖房機、エアコンのできるかた、一人親方、法人個人募集いたします。エリア、件数は御社の希望に沿うよう手配します。工事日の縛りはありません...

小林 / 2022/01/12(Wed) 11:01


今週、来週から

今週、来週から応援来れる方いませんか?場所は横浜市、川口市、茨城県になります。住宅の塗装になります。詳細の方はご連絡いただいた際にでもお話しします。最初はスポットで継続的に来てもらえると助かります。

塗装 / 2022/01/11(Tue) 00:37


東京都、茨城県 求むエアコン、浴室換気乾燥暖房機職人さん

通販で販売した商品の取付の工事でエアコン、浴室換気乾燥暖房機の取付の工事できる方大募集です。一人親方、法人、個人は問いません。ただし、要資格者に限ります。工事日の縛りがなく、エリア、件数は御社の希...

小林 / 2022/01/08(Sat) 11:19


茨城、栃木、浴室暖房機やエアコン取付職人さん大募集

通販で販売した浴室換気乾燥暖房機、エアコンの取付の工事のできるかた、法人、個人、一人親方など問いません。ただし要資格者に限ります。エリア限定、件数も御社の希望に沿うよう手配いたします。弊社の特徴は...

小林 / 2022/01/06(Thu) 10:35


Re: 茨城、栃木、浴室暖房機やエアコン取付職人さん大募集

はじめまして。詳しい内容など聞かせて頂けますか。

一人親方 / 2022/01/06(Thu) 21:36


空調工事 電気工事 探しております。

初めまして。茨城県で個人で空調工事 電気工事をしております。業務用 学校 スーパー 一般家庭など、現場は多彩にこなしております。請負や応援等でご協力できます案件はございますでしょうか?エリアは条件...

n.den / 2022/01/06(Thu) 20:41


塗装工事 来年1月6日

この度は塗装工事で入れる現場を探しております。最初は常用で対応させて頂きます。関係茨城県 千葉県 東京都5名〜10名行けます。皆さん経験者です。来年1月6日から入れる現場を探しております。長期...

塗装工事  / 2021/12/29(Wed) 17:38


1月3日~20日頃までの間

茨城県西で都合の良い日だけでも手伝ってもらえませんか?手間は相談で。

塗装工事 / 2021/12/26(Sun) 06:33


Re: 1月3日〜20日頃までの間

はじめまして 茨城西はどの辺りになりますでしょうか?埼玉県から電車でも通えますでしょうか?

塗装工 / 2022/01/01(Sat) 18:29


現場がズレでしまい年始現場ありませんか?

千葉県、茨城、千葉より埼玉でありませんか?男女3名居ます11日まで入れます。

S塗装 / 2021/12/31(Fri) 09:23


東京、茨城で毎日現金収入エアコン取付 職人さん大募集

通販で販売した商品の取付の工事でおもにエアコン、浴室換気乾燥暖房機です。工事日の指定がなく、エリア、件数は御社の希望に応じます。まずはお気軽にお問い合わせください。担当小林0480-47-0377...

小林 / 2021/12/30(Thu) 10:19


茨城県 新規開業応援します、エアコン、浴室換気乾燥暖房機取付

通販で販売した商品の取付でおもにエアコン、浴室暖房機、温水便座、ガス給湯器、、ビルトインコンロ、レンジフードを扱っています。電気だけ、ガスだけでも構いません。ただし、有資格者に限ります。弊社の特徴...

小林 / 2021/12/29(Wed) 15:26


茨城限定 浴室暖房機取付職人さん大募集

通販の浴室換気乾燥暖房機です。1月はピークでいっぱい注文が入ります。今回は茨城県中心に募集いたします。エアコンも1月よ大量に販売いたします。まずはお気軽にお問い合わせください。弊社は工事日の縛りあ...

小林 / 2021/12/28(Tue) 19:41


電気工事 店舗配線工事

・茨城県土浦市内にて店舗配線工事・電気工事作業員 4名位・手元作業員 2名位・期間 12/23~30 1/5~2月末 スポットOKすぐ入れますのでお気軽にお問い合わせ下さい。神定 (カミサダ)

神定勇次 / 2021/12/23(Thu) 04:47


茨城県水戸市周辺急募エアコン取付 職人さん大募集

通販で販売した商品の取付でエアコン、浴室換気乾燥暖房機の取付のできる方、個人、法人、一人親方は問いません。1月から動ける方、急募いたします。弊社の特徴は工事日の縛りがなく、エリア、件数は御社の希望に...

小林 / 2021/12/18(Sat) 09:36


Re: 茨城県水戸市周辺急募エアコン取付 職人さん大募集

初めまして、一人親方でエアコン工事などをしています。宜しければお話しをお伺いしたいのですが?

水戸 / 2021/12/22(Wed) 16:08


茨城県 新規開業応援します、エアコン、浴室換気乾燥暖房機取付

主に通販のエアコン、浴室換気乾燥暖房機取付、新規開業、独立を目指す方、応援いたします。また、一人親方、個人法人を問わず、募集いたします。 弊社の特徴は、工事日の縛りがなく無理なく予定が組めます。ま...

小林 / 2021/12/16(Thu) 14:44