職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

足立の検索結果:22

一般宅対応可能なハウスクリーニング業者様

ご閲覧いただきありがとうございます。現在、対象エリアにて一般家庭向けのハウスクリーニングを長期的にご対応頂ける会社様を募集しております。対象エリア秋田 東大阪市 堺市 山口県 島根県 千葉県 埼玉...

イーチカラーズ / 2022/06/10(Fri) 14:55


クリーニングやさん

ご覧頂きありがとうございます。お盆明けに足立区にて、原状回復後のクリーニング対応可能な個人様さがしております。1LDKです。単価等は直接ご連絡いたします。

内装 / 2022/08/06(Sat) 18:31


Re: 応援

9月から空いてます。千葉県から都内を中心に作業員2人体制で塗装業をさせてもらっております。経験年数は14年と5年です。主に戸建て、アパートや鉄骨、小規模のマンションの塗装工事がメインです。ご協力できる案...

塗装工事専門 / 2022/08/02(Tue) 08:31


Re: 事業拡大に伴い協力業者様を募集致します!

千葉県から都内を中心に作業員2人体制で塗装業をさせてもらっております。経験年数は14年と5年です。主に戸建て、アパートや鉄骨、小規模のマンションの塗装工事がメインです。案件がございましたら請け負いも可...

塗装工事専門業者 / 2022/08/01(Mon) 23:25


9月から空いてます!

千葉県から都内を中心に作業員2人体制で塗装業をさせてもらっております。経験年数は14年と5年です。主に戸建て、アパートや鉄骨、小規模のマンションの塗装工事がメインです。ご協力できる案件がございましたら...

塗装工事専門業者 / 2022/08/01(Mon) 23:14


Re: ハウスクリーニング業者様募集してます。

はじめまして。埼玉県(秩父地域を除く)と都内(北区・板橋区・足立区・東村山・東大和・小平・西東京・清瀬)にて、空室クリーニングをメインにやらせて頂いております。一度、お話など出来ましたら幸いです。...

空室クリーニング / 2022/07/13(Wed) 18:49


現状回復工事 1k

現状回復工事1k7/29限定で空室クリーニング、エアコン洗浄まで出来る方募集しております。施工場所は東京都足立区になります。¥13,000にて対応出来る方宜しくお願い致します。当日現金手渡し可能です。ご連絡下...

内装屋 / 2022/07/22(Fri) 23:48


Re: クリーニング屋さん募集

はじめまして。弊社は足立区を拠点に1都3県をエリアにアパート・マンション・戸建て(新築・中古)店舗等の原状回復をしております。他にエアコンのクリーニングも施工致します。ご縁があれば幸いです。ご連絡...

クリーニング / 2022/07/24(Sun) 04:51


解体工募集

明日急遽足立区にて水周りの解体ができる方1~2名募集しております。金額及び詳細については御連絡頂いた際に御相談できればと考えております。宜しく御願い致します。

解体業者 / 2022/07/21(Thu) 10:36


Re: 熊谷方面と柏方面のどちらか 現場応援お願いします。 1名〜4名

初めまして、詳しい詳細お聞かせください 柏応援可能足立区からになります

柏応援 / 2022/07/18(Mon) 11:40


エアコン工事アルバイト募集

エアコン工事手元募集足立区より

A電気 / 2022/07/13(Wed) 16:14


クロス屋さん募集 東京都北区付近

単発ではなく長いお付き合いができるクロス屋さんを募集しております。東京都北区、板橋区、足立区、江戸川区付近での作業がメインになります。ご連絡お待ちしています。

エムズプランニング / 2022/07/01(Fri) 17:59


Re: 空きました

初めまして千葉県流山市マンションの内装造作はやられますでしょうか?お電話いただけますでしょうか?080-6887-1705足立13時以降でお願いします。

千葉リフォーム / 2022/07/04(Mon) 12:09


Re: 茨城県,東京都、埼玉県エアコン職人さん急募

初めまして、詳しい詳細お聞かせください 

草加、足立、 / 2022/07/02(Sat) 07:27


クロス屋さん募集 6月30日~7月2日迄 松戸市にて

急ですが、調整可能な方お願いいたします。松戸市にて洗面所・トイレ・天壁床、玄関クロス3人工クロス・CF等材料は、こちらで用意します。完工時お支払いします。金額等詳細は、お電話にて 080-68887-1705  足立

リフォーム / 2022/06/24(Fri) 12:37


クロス屋さん募集 足立区380㎡ 平米\950

いつもお世話になっております。1都3県でリフォーム業を請け負っております。この度は自社では対応しきれず、ご協力頂けるクロス職人様を募集しております。・足立区マンション15階 空室・380㎡ 材工\950税別 ...

阿部工務店 / 2022/06/17(Fri) 17:57


Re: クロス屋さん募集 足立区380? 平米\950

初めまして。投稿拝見いたしました。東京都、神奈川、埼玉で内装業をしています。材工対応できます。クロス品番はお決まりですか?支払いサイクル等細かなお話もしたいです。施工日もある態度相談できますので是...

クロス屋 / 2022/06/17(Fri) 18:07


各種手元、応援で使っていただける方!

お世話になります。コロナ感染者が複数出たことにより美装工事で入る予定だったマンション現場が延期になってしまいました。2~3名空きがありまして、応援で呼んで頂ける企業様を募集致します。ゼネコン現場、マ...

雑工、養生クリーニング工 / 2022/06/14(Tue) 21:37


緊急 電気工事(器具・分電盤取付)急募!! 千葉県柏市 

コロナのための逃がし配線工事後、緊急入院。その後の工事(約3人工)お願いしたいのです。ワンーム、マンション 空き室です。詳細はメール・お電話にてよろしくお願いします。足立080-6887-1705 

リフォーム / 2022/06/14(Tue) 07:44


足立区 大谷田在住 野田直哉を探しています。

色々な所からお金を持って逃げています。ご存知の方がいましたら、ご連絡下さい。宜しくお願い致します。

野田直哉 / 2022/06/15(Wed) 12:17