職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

23区の検索結果:89件中 3 ページ目

クロス職人様募集

はじめまして。クロス材工処分900円でご対応していただける職人様を探しております。数件のご依頼を予定しています。都内23区内となります。よろしくお願いいたします。

施工管理者 / 2024/03/30(Sat) 18:06


夏季、エアコン取付協力スタッフ募集

夏、どこのセンターで稼ぐかまだ決まってない方は是非弊社まで!千葉県、東京23区で電気工事士の資格を持っている職人の方、もしくは今期取得予定の方はご連絡お待ちしています。千葉県OR東京都で選んでいただけ...

株式会社ミュー / 2024/03/30(Sat) 16:07


大工/クロス職人募集

23区をメインに原状回復工事や全面改装工事を行っております。現在、少数の大工とクロス職人でフォローしてもらっている状態です。継続的にお付き合いできるのはもちろんスポットでも構いません。末永くお付き合...

株式会社ネオスマ / 2024/03/23(Sat) 12:13


Re: クロス屋さんクリーニング屋さん募集

初めまして。私は 東京23区都下を主にハウスクリーニング 雑工事を請け負っております。ご協力させて頂きたくご連絡致しました。宜しくお願いします。

ハウスクリーニング 雑工事 / 2024/03/26(Tue) 20:22


Re: 急募ハウスクリーニング及びクロス職人従業員

初めまして。投函拝見しました。私は東京23区都下を主にハウスクリーニング 雑工事を請け負っております。詳細をお伺いしたいと思いますのでご連絡頂けましたら 幸いです。宜しくお願いします。

ハウスクリーニング 雑工事 / 2024/03/27(Wed) 00:05


Re: 単価自信あります!床、クロス、掃除、電気、水道屋さん募集します!

初めまして。私は東京23区都下をメインにハウスクリーニング 雑工事を請け負っております。ご連絡頂けましたら 連絡先等お答えさせて頂きますのでご連絡お待ちしております。宜しくお願いします。

クリーニング 雑工事 / 2024/03/23(Sat) 19:05


Re: 募集(ハウスクリーニング協力業者様)

初めまして。

東京都にてハウスクリーニングを請け負っております。都内23区・東京都下1都3県メインで行っております。

ハウスクリーニング・クロス・CF・雑工事 等&a...

クリーニング / 2024/03/01(Fri) 16:56


Re: 募集(ハウスクリーニング協力業者様)

初めまして募集を拝見しました。私は東京23区都下を主にハウスクリーニング 雑工事を請け負っております。詳細をお聞きしたいと思い ご連絡させて頂きました。宜しくお願いします。

クリーニング / 2024/03/03(Sun) 09:13


クロス屋さん探してます。

メインは東京23区で千葉埼玉神奈川エリアでマンションのクロスの張替えができるクロス屋さんを探しています。

セコカンさん / 2024/03/22(Fri) 10:18


Re: 東京都、埼玉県 ハウスクリーニング

初めまして。私は東京23区都下 川崎等でハウスクリーニング 雑工事を請け負っております。詳細をお聞きしたいのでご連絡宜しくお願いします。高圧洗浄 オゾン消臭 剥離も対応可能です。

ハウスクリーニング 雑工事 / 2024/03/21(Thu) 09:01


クロス・クリーニング・大工を募集してます。

東京23区・川崎市・横浜市をメインに原状回復を行なってます。クロス・クリーニング・大工・設備・電気職人を探してます。ご興味がある方ぜひ連絡ください。

原状回復 / 2024/03/06(Wed) 22:57


Re: クロス・クリーニング・大工を募集してます。

初めまして。私は東京23区都下 川崎等でハウスクリーニング 雑工事を請け負っております。詳細をお聞きしたく ご連絡させて頂きました。宜しくお願いします。

クリーニング 雑工事 / 2024/03/07(Thu) 13:13


Re: クロス・クリーニング・大工を募集してます。

初めまして。現在23区にて設備、ガス機器交換を行なっております。一度お話しを聞かせてもらえますでしょうか。よろしくお願いいたします。

設置業者 / 2024/03/07(Thu) 16:50


Re: クロス・クリーニング・大工を募集してます。

はじめまして退去後クリーニング、雑工事対応可能です。独立したてでは、ありますがお力になれれば幸いです。対応可能エリア都内23区よろしくお願いいたします。

ハウスクリーニング / 2024/03/09(Sat) 15:38


Re: 原状回復工事・ハウスクリーニングのみも可

初めまして。東京23区都下を拠点にハウスクリーニング 雑工事を請け負っております。ご協力させて頂きたく ご連絡致しました。宜しくお願いします。

クリーニング 雑工事 / 2024/03/05(Tue) 16:53


大工さん募集

弊社主に埼玉県、東京23区付近で総合リフォームをしています。この度大工工事を人工で受けていただける方を募集致します。⚪︎弊社大工と同じ現場に入れる方。⚪︎1人でも...

総合リフォーム / 2024/03/19(Tue) 18:33


設備屋さん募集

初めまして。弊社埼玉県、東京都23区、千葉県などで総合リフォームをやっている会社になります。今回は設備班不足を解消したく新しい設備の工事を受け持ってくれる方を募集しております。内容はキッチン交換、洗...

総合リフォーム / 2024/03/18(Mon) 10:35


Re: 設備屋さん募集

横浜の設備屋になります♪水まわりでしたら全てできます♪エリア的には都内23区でしたら対応可能ですので もし 興味ありましたら 宜しくお願いします   オリ設備   オリカサ08051915982

水道屋 / 2024/03/18(Mon) 12:39


Re: 【急募】ご協力業者さま【日払・週払可能】

お世話になります。メールが届いていないようで再送致します。弊社、リフォーム大工、設備、電気、表層と自社で動けます。23区 千葉で動けます。宜しくお願い致します。

DW / 2024/03/09(Sat) 12:04


Re: 【急募】ご協力業者さま【日払・週払可能】

初めまして。現在、リフォーム現状回復の設備工事、ガス工事、その他電気工事、簡単な大工工事を行っております。何かありましたら、ご連絡下さい。作業範囲東京23区、埼玉県、千葉(船橋、松戸)作業内容 設備全...

設備、ガス / 2024/03/11(Mon) 08:10