職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

協力業者の検索結果:139件中 5 ページ目

電工 一人親方様、協力業者募集

応援作業員さん、協力業者様の募集です。主に関東近郊ですがタイミングにより場所、期間も様々です。(主に東京、神奈川、埼玉、千葉、茨城など)現在仕事が無くて困っている方などはもちろんのこと、先を見据え...

ショウデン / 2021/08/01(Sun) 15:49


Re: 電工 一人親方様、協力業者募集

神奈川県で電気通信業をやっております。ASXEED増山と申します。1種電気工事士2名2種電気工事士5名その他多数資格あります。直近での仕事探しております。詳しいお話聞かせてもらえたらとおもい連絡致しました宜...

アスシード増山 / 2021/08/01(Sun) 21:03


Re: 電工 一人親方様、協力業者募集

神奈川県相模原市にて電気工事を1人で動いています。エアコン工事はやっていませんが何かお手伝いできる事がありましたらお声かけ下さい。ご連絡お待ちしております。

相模原の電気屋 / 2021/08/02(Mon) 20:42


Re: 電工 一人親方様、協力業者募集

市川市在住一人親方金城です。詳しいお話ししたいです。電話 090-7390-7662お待ちしてます、宜しく。

一人親方KK / 2021/08/20(Fri) 11:07


塗装 コーキング 愛知 岐阜県

初めまして。塗装、コーキングの協力業者探しております。詳しい詳細は、ご連絡頂けると助かります。原田 09091919151

株式会社名古屋装研 / 2021/08/19(Thu) 13:57


協力業者募集

はじめまして千葉東京メインにテナント改修工事やマンション等リノベーションの電気工事、エアコン工事をやっております波はありますが昼夜問わず仕事があるのでお互い長期で協力できるような方を募集しておりま...

千葉電気工事士 / 2021/08/19(Thu) 11:46


Re: 協力業者募集

初めまして、埼玉県にて電気工事、エアコンなど仕事しております 電工歴25年、一種になります個人2人で回っておりますお手伝い、応援ございましたら宜しくお願い致します 

F / 2021/08/19(Thu) 12:40


都内、神奈川★協力業者様、個人様募集★

株式会社SONOSAKIE ARCHITECTです。弊社は都内や神奈川を中心に、内装工事や原状回復工事、修繕等を行っております。今期は下記項目について協力会社を新たに募集しております。・クロス職人・大工工事(フローリ...

株式会社SONOSAKIE ARCHITECT / 2021/08/04(Wed) 11:37


Re: 都内、神奈川★協力業者様、個人様募集★

はじめまして!都内で設備屋をやっている齋藤です。よろしければお話お聞かせ下さい!宜しくお願い致します。

齋藤 / 2021/08/04(Wed) 22:45


Re: 都内、神奈川★協力業者様、個人様募集★

初めまして。東京都内中心で個人事業としてリノベーション、外構、内装とお仕事させてもらってます。凰来-ourai- 森西と申します。営業投稿の方拝見いたしました。稿現状回復等、受持ち可能なのでもし宜しければ...

凰来-ourai-森西 / 2021/08/09(Mon) 11:55


Re: 都内、神奈川★協力業者様、個人様募集★

はじめまして、都内でクロス、CFなどの工事をしています。金額など、細かい事を教えていただけますか?

クロス、他  / 2021/08/09(Mon) 12:46


Re: 都内、神奈川★協力業者様、個人様募集★

 一都三県でクロス、床を個人でやっております。 条件等合いましたらご協力可能かと思いますので詳しい内容、現場案件有りましたらお話し聞かせてもらっても宜しいでしょうか。  宜しくお願い致します。

はじめまして。 / 2021/08/13(Fri) 13:25


Re: 都内、神奈川★協力業者様、個人様募集★

神奈川県でクロスやってます!お話聞きたいです!よろしくお願いします(*^-^*)

クロス屋(女) / 2021/08/18(Wed) 11:17


【急募】クロス職人さん、ハウスクリーニング業者さん募集

弊社は東京23区で高級賃貸マンションを多く原状回復工事を行っております。案件増に伴い、協力業者、職人さんを募集しています。現場はとても綺麗な現場が多く案件数も安定して依頼させて頂けます。過去や、現在...

株式会社ネオスマ / 2021/07/22(Thu) 10:33


【募集】エアコン交換協力業者、個人様募集(1都3県)

弊社は、月100件程度、東京~神奈川中心に内装、原状回復工事等を実施しております。顧客のニーズに応えるため、エアコン交換の主力パートナーを募集しております。ご希望の場合、下記情報を頂戴できれば幸いです...

株式会社SONOSAKIE ARCHITECT / 2021/08/05(Thu) 15:45


Re: 【募集】エアコン交換協力業者、個人様募集(1都3県)

2.2kw1式71500円で対応可能です。東京、埼玉千葉外環寄り、工期相談です。どうぞ宜しくお願い致します。

内装設備 / 2021/08/06(Fri) 23:49


Re: 【募集】エアコン交換協力業者、個人様募集(1都3県)

2.2kw1式66,000円税込で対応可能です。東京、埼玉千葉外環寄りです。宜しくお願い致します。

エアコン業者 / 2021/08/08(Sun) 18:13


クロス業者様募集

東京23区、埼玉県にてクロスの協力業者様を探しております。原状回復工事のクロス貼り替えになります。材工、手間どちらでも大丈夫です。ご連絡お待ちしております。

内装業者 / 2021/07/25(Sun) 00:13


Re: 新築美装、現状回復、内装、雑工事 お任せください!

はじめまして。千葉県にて建設会社で営業をやっております。現在、業務拡大に伴い内装工事全般の協力業者様を探しております。ご興味ありましたらご連絡下さい!09098273415 佐久間

建設会社 / 2021/07/27(Tue) 18:13


【急募】職長会 会長ご経験者募集

千葉県の現場にて職長張れる方を募集しております。一人親方、協力業者様歓迎。単価等詳しい内容はご連絡いただければと思います

CCUP / 2021/08/05(Thu) 11:48