職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

設備の検索結果:111

東京千葉埼玉神奈川 内装屋さん募集

閲覧いただきありがとうございます。関東一円でリフォームの営業行っている会社です。水回り設備工事に付随する 台所・脱衣場・トイレ内装工事案件がメインになります。マンション且つ在宅工事になります。材料...

リフォーム 元請 / 2022/06/24(Fri) 18:02


事業拡大の為協力会社様を募集致します。

この度は事業拡大の為協力会社様を募集しております。設備工事電気工事内装工事サイディング・屋根工事・雨樋防水工事上記の募集しております。

小野 / 2022/06/24(Fri) 22:48


東京にて 設備屋さん募集致します。

この度は事業拡大の為新規の設備さんを探しております。新築木造 在来工法共同住宅の設備工事出来る業者様募集しております。可能な業者様ご連絡お待ちしております。

小野 / 2022/06/24(Fri) 22:43


一人親方様・業者様 協力業者募集

弊社は東京都内にて不動産の管理及びリフォーム工事を行っています。業務拡大に伴い、今後工事をご依頼できる方を探しております。下記の職種のいずれかを専門分野として施工できる一人親方様・業者様、是非一度...

東京 不動産・リフォーム会社 / 2021/12/28(Tue) 18:01


Re: 一人親方様・業者様 協力業者募集

はじめまして!都内で水廻り工事、ガス機器交換などやっておりますお仕事あればよろしくお願いします。

設備工事 ガス機器交換 / 2022/01/06(Thu) 11:47


Re: 一人親方様・業者様 協力業者募集

初めまして。東京で設備、配管工事等を行なっているKain Craft Serviceの齋藤と申します。詳細教えて頂けますでしょうか。ご連絡お待ちしております。

齋藤 / 2022/01/07(Fri) 08:47


Re: 一人親方様・業者様 協力業者募集

はじめまして。都内をメインで設備工事を行っております。エリアは一都三県です。店舗からマンションリノベーションまで、全ての衛生設備工事を承っております。是非ともに1度お話出来ればと思い、メール致します...

設備工事店 / 2022/01/10(Mon) 17:12


Re: 一人親方様・業者様 協力業者募集

はじめまして!都内で設備工事やっています。お仕事内容など一度ご連絡お待ちしております。

設備工事 ガス機器交換 / 2022/02/18(Fri) 10:14


Re: 一人親方様・業者様 協力業者募集

はじめまして。賃貸物件の回復工事メインで動いている個人です募集している業種全て施工可能ですが大工、給排水設備は強みです詳しいお話が出来れば有難いです宜しくお願いします。

東京よろず屋 / 2022/02/19(Sat) 07:47


Re: 一人親方様・業者様 協力業者募集

はじめまして。個人で住宅設備の施工をしてます。仕事の詳細などうかがえればと思いご連絡致しました。よろしくお願い致します。

FK / 2022/03/02(Wed) 13:28


協力業者様募集

マンションのリフォーム、リノベーションに関わる職人さんを募集しております。一人親方でお仕事をされている方等、是非お声掛け下さい。仕事としては不動産会社が仕入れをしてきた物件のリフォーム、リノベーシ...

株式会社ホームネット / 2022/06/22(Wed) 09:47


商業施設における造作大工、リフォーム大工をお願いできる方を探しております。

当方都内及び近郊で店舗内装及び住宅リフォームを営んでいる会社になります。案件多数なため大工さんを募集いたします。条件は20000/日+経費で考えております。合わせて見習いの方も募集いたしております(価格...

店舗内装業 / 2022/06/22(Wed) 14:55


配管、器具つけできます

神奈川県で設備業で1人親方でやってます配管作業から衛生設備の器具付けできますご連絡頂ければご協力できますのでよろしくお願いします

衛生設備業です / 2022/06/20(Mon) 14:43


設備配管工募集

7月中旬頃から年末にかけて神奈川県川崎市で公共工事があり定期的に、もしくはスポットで応援で入って貰える職人さん募集しております。

NEXT / 2022/06/14(Tue) 19:37


Re: 設備配管工募集

御協力出来ますので、詳細知りたいので、宜しくお願い致します。神奈川県横浜市で配管工事をしています。

設備工事して / 2022/06/15(Wed) 10:59


Re: 設備配管工募集

設備配管作業や器具付けなどしてますご協力できればと思いご連絡致しましたよろしくお願いします

設備屋です / 2022/06/20(Mon) 14:28


Re: 各種内装職人様募集

はじめまして。都内、埼玉県共に対応可能です。クロス、床、設備、クリーニング対応できます。詳細を一度教えて頂ければと思います。宜しくお願いいたします。

内装 / 2022/05/20(Fri) 14:24


Re: マンショリフォーム工事解体・大工他各種職人さん募集

はじめまして!都内で水廻り工事をやっております。設備工事ありましたら一度ご連絡ください。よろしくお願いします。

設備工事 / 2022/05/16(Mon) 13:29


受注拡大に伴い神奈川県内の協力業者様募集!

募集職種足場屋さん・大工さん・多能工屋さん屋根屋さん・板金屋さん・サイディング屋さん内装屋さん・サッシ屋さん・電気屋さん塗装屋さん・設備屋さん・外溝屋さん小回りがきくフットワークの軽い方居ましたら...

N・K / 2022/06/14(Tue) 15:05


内装工事協力業者様募集

当社は、神奈川、東京を中心にリフォームを手掛けている会社になります大手不動産会社やオーナー様よりご依頼頂き現状職人が不足しておりますクロス施工、大工、設備、クリーニングご協力いただける方を探してお...

L IFEクリーン株式会社 / 2022/04/16(Sat) 20:55