職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

塗装の検索結果:278件中 5 ページ目

神奈川県厚木市で戸建住宅塗装有ります

戸建住宅フルリフォームの外壁等の塗装工事可能な業者様連絡下さい。宜しくお願いいたします。

リフォーム工事店 / 2024/04/30(Tue) 09:12


Re: 神奈川県厚木市で戸建住宅塗装有ります

初めまして。厚木市で塗装屋してます。詳細など知りたいです。宜しくお願い致します。

厚木市 / 2024/04/30(Tue) 12:13


塗装

GW中も可能な現場ありませんか?ご連絡お待ちしております

塗装 / 2024/04/22(Mon) 19:20


Re: 塗装

はじめまして千葉県ですが八街市 大網エリアにて塗装の現場あります。手伝いで常用これればお願いしたいです。お住まいは、どちらですか?

小山興業 / 2024/04/28(Sun) 13:15


静岡県裾野市マンション改修工事塗装応援募集

静岡県裾野市マンションの塗装工事をお手伝いしてくださる方を探しています。現場はすぐに入れますが、5月6日〜8日はお休みになります。人工18,000円〜20,000円(税込・交通費込み)支払...

塗装屋 / 2024/04/27(Sat) 11:38


Re: 震災復興

塗装やシールなど協力出来ることありましたらさせてください!新潟や東北の時身内が色々大変だったんで出来ることをしたいです!よろしくお願いします

塗装 / 2024/04/26(Fri) 18:12


アルミ金属、窯業サイディング

神奈川、東京を中心にサイディングの工事を行っています。この度事業拡大の為新たにお仕事させて頂ける元請様を探しております。作業に伴う足場、シーリング、塗装、防水まで対応可能です。(全て自社で行います)...

リフォーム / 2024/04/26(Fri) 15:13


改修工事の協力業者様を募集

施工エリアは1都3県ですが、ほぼ都内が多くアパートから5階建50世帯ぐらいの小~中規模案件が多く、メインは塗装業者様の募集ですが、同時にシール、防水工事まで直手で一括請負、施工が可能な業者様だと仕事を安...

森口 / 2024/04/16(Tue) 21:32


Re: 改修工事の協力業者様を募集

お世話になります。塗装、シール、防水工事を請負でやらせていただいてます。もしよろしければお話しお聞かせください。アパート、マンション、オフィスビル対応可能です。

塗装 / 2024/04/26(Fri) 06:03


関東【協力会社さま募集中!】足場、屋根、塗装、太陽光、内装リフォーム(東京 神奈川 埼玉 千葉 静岡 栃木)

---新設会社になります

弊社にお力添え下さい!

### 関東全域で協力業者様募集中!
- 募集地域
(東京、神奈川県、埼玉、千葉、静岡、山梨、愛知...

岩崎 / 2024/04/24(Wed) 11:25


3月27日〜応援可能な方

町田市にて応援可能な方

塗装工 / 2024/03/26(Tue) 20:19


Re: 3月27日〜応援可能な方

はじめまして。12年塗装業しています。丸山と申します。町田市に在住なのでお話しお伺いできればと思います。宜しくお願い致します。

丸山 謙 / 2024/04/24(Wed) 10:37


25日26日滋賀県

手が空いてる塗装屋さん居ましたら助けてください。詳しくはメールにてよろしくお願い致します。

慶信塗装 / 2024/04/23(Tue) 18:44


愛知県の (屋根工事 足場 外壁塗装) 業者様 募集

はじめまして佐藤と申します愛知県内(屋根工事 足場 外壁塗装) 施工を請け負ってくださる業者様に向けて投稿させて頂きました是非、ご協力して頂ける業者様居ましたらメールにてご連絡お待ちしております。

株式会社佐藤 / 2024/01/11(Thu) 14:38


Re: 愛知県の (屋根工事 足場 外壁塗装) 業者様 募集

初めまして。愛知県にて現在一人親方としてハウスメーカー中心に塗装工事をさせて頂いております田頭と申します。一度お話をお伺い出来ればと思いコメントさせて頂きました。よろしくお願い致します。

田頭 / 2024/01/22(Mon) 12:44


Re: 愛知県の (屋根工事 足場 外壁塗装) 業者様 募集

はじめまして愛知県岡崎市で主に住宅塗装をメインに活動しております。まだ協力会社探してみえましたらよろしくお願いします。

有限会社小川塗装 / 2024/03/22(Fri) 21:58


Re: 愛知県の (屋根工事 足場 外壁塗装) 業者様 募集

はじめまして。共進建設の東と申します。愛知、三重、岐阜にて足場工事をしております。もしよろしければ一度ご連絡いただけたらと思います。よろしくお願い致します。

株式会社共進建設 / 2024/04/22(Mon) 18:14


伊東市塗装応援急募

急ぎで木曜日から応援していただける方よろしくお願いします。インボイスありで20000インボイス無しで18000でよろしくお願いします。詳しくはメールよろしくお願い致します。

塗装 / 2024/04/22(Mon) 16:58


今週

今週空いてる塗装屋さん居ませんか?詳細はメールにてお願いします。現場は戸建てで滋賀県大津市にあるおごと温泉駅の近くです。

慶信塗装 / 2024/04/22(Mon) 10:37


埼玉塗装空いています。

今週の金曜あたりから2週間ぐらい埼玉近辺で塗装の応援先に探しております。経験年数は11年くらいになります。 こちらの要望としては最終日一括払いでしたら助かります。 よろしくお願いします。

埼玉塗装屋 / 2024/04/18(Thu) 03:57